Книга. "Заханд. Аннексии" читать онлайн

Заханд. Аннексии

Цикл: Парадигма

Ограничение: 16+

В тексте есть:иные расы, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4372
1827 120873

Текущий рейтинг:
#5183 в ЛитРПГ
#4797 в Боевая фантастика


Полный текст 262 стр.

12.01.2017 — 22.03.2017

Скачать: epub mobi fb2 (5 526 загрузок)


Аннотация к книге "Заханд. Аннексии"

Выжившие делят территории увеличивая кладбище за своей спиной. Амбициозные люди римской поступью двигаются к собственной цели, а Заханд возвращаться в военную часть и попадает в круговорот событий которые кардинально изменят его взгляд на мир.

В каком порядке читать.
Заханд. Начало
Заханд. Аннексии
Заханд. Метисация
Заханд. Холархии
Заханд. Финал

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2017, 19:04:18

а че бесплатно не ага сделать? даже первую книгу читать не буду, чтоб не расстраиваться, покупать точно не буду.

avatar
19.03.2017, 10:10:30

Что то как то резко так закончилось.Спасибо за книгу!

avatar
24.03.2017, 23:53:57

спасибо за прекрасные книги ,книга блеск , просто прекрасный мир , не без роялей конечно , но бурное развитие сюжета мне очень понравилось , когда ждать следующую ?)

avatar
04.07.2017, 00:11:28

После концовки этой книги мне даже не интересно уже читать дальше. Первая половина нормальная до появления порталов. С порталами стало очень уныло, сюжет скачет с места на место, ГГ получается слишком сильным, да и в общем вторая половина книги очень не продуманая. Автор погнался за деньгами и потерял качество. Былаб функция дизлайк поставил бы смело. Не хватает сдерживающих факторов для героя, вездесущ и безнаказан, аля мечта затюканого школьника

Ощущение что у гг
Склероз постоянно что то забывает от площя с мерцанием до ножей метательных

avatar
14.06.2017, 14:12:19

Первая книга еще неплохо, но ЭТО ... После подобных приключений сверхудачливого лоха-идиота продолжение даже за доплату читать не буду. В мусор.

avatar
25.03.2017, 11:10:49

Решил все же оставить комментарий.
Ну предыдущие разы, когда ГГ выглядит неудачником, это оказывается были цветочки.
Последняя же глава (19я) - это какое-то психологическое изнасилование - садо мазо.
Никакие достоинства книги не могут компенсировать тот удар по психике, что нанесла эта глава.
Я даже заметил, что у меня выработался рефлекс как на огонь - раньше то я только с опаской читал, помня про предыдущие разы, но сейчас при попытке продолжить чтение, у меня возникает фобия - боязнь продолжения этой книги.
Еще раз подобное читать совершенно не хочется - как при попытке залезть рукой в огонь - рефлексы непроизвольно срабатывают.
В общем окончание книги надо полностью удалить и переписать - это просто кошмар.

avatar
25.03.2017, 15:44:47

я не понял доступ платный или нет если платный должно быть предупреждение если бесплатный когда можно будет прочитать прошу ответить

Почему гг еще недодумался перекусывать всех телепортом? Создал на пути моба максимально широкую арку телепорта с ограничением скажем в килограмм 20 ну или 50.... Как только максимальный вес прошел телепорт автоматически закрывается оставляя одну половину тут а вторую там .... Фаталити .... Ну или конструкт автоматически открывающий арку тп перед вражиной а выход напротив скажем через пол метра - тоесть все что влетает в телепорт вылетает в обратную сторону меняя вектор движение на 180 градусов.... Не говоря уже про телепорт в виде огромной лужи сразу под монстром а выход ну скажем на высоте +10км над точкой входа ))))

И еще вопрос .... Разве на управление конструктами прана не тратиться? Ладно если он задал чисто траекторию движения и запустил типа по орбите каждый - так он же ими орудует как клинками с дикой скорость перемалывая толпы мобов - почему он не проседает по пране ????

avatar
25.03.2017, 20:04:16

Книга не плохая.но автор аферист.впрочем как и все писуны современности.если это коммерческий проект надо по хорошему предупредить читателя о том что это замануха.понятно что это труд и за него хотелось бы получит оплату.но.лично я из принципа не буду покупать.не нравится когда меня пытаются поиметь причем за мои же кровные

avatar
25.03.2017, 11:15:30

День добрый прочитал 1 часть очень понравилась как можно скачать 2 полностью заранее спс

От жеж подлое разводилово(хотя хз, зачем это было им нужно) на подписку от l.e.
В начале пишет что-то вроде - "читать могут только зарегестрированные пользователи", а после регистрации - "Доступ ограничен
К сожалению, в данный момент текст недоступен для чтения. Автор подал заявку на продажу книги."

Заподлянка.

avatar
24.03.2017, 12:07:11

Добрий день автор где я могу прочесть електронний вариант вашей книги 2 и 3 части Заханда так как 1 очень мне понравилась)

avatar
23.03.2017, 19:20:08

Сначала пишут, что текст доступен только зарегистрированным. Ок. После регистрации узнаешь, что всё равно "фиг вам", ибо книга выставлена на продажу. Сразу нельзя так было написать?

avatar
22.03.2017, 17:16:57

а где купить,а то только качается ознакомительный фрагмент ?

avatar
22.03.2017, 13:07:49

Книга то закончена иль нет?

Простите за идиотский вопрос, но: почему ГГ СРАЗУ не уничтожил купель, как только узнал что это? Она неуничтожима? Как он это определил? Модули режут титан как бумагу, а он даже не попробовал!

avatar
19.03.2017, 23:40:04

Когда следующая книга планируется?

avatar
19.03.2017, 14:41:00

С правописанием все плохо. Я бы даже сказал ужасно. Дефисов и тире нету, запятые вообще как будто-бы используют телепортацию и перемещаются в случайное место текста без всякой системы и логики. Ей богу, столько ошибок, что не возможно читать. Такое чувство, будто вы школу не закончили. Или просто прогуливали уроки русского языка. Это просто ужасно. Перечитайте, чтоли, правила пунктуации и орфографии.

Автор, я конечно все понимаю, но благодарить автора, и платить за книгу...