Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5103 632004

Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#490 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 13:28:15

Прочитала бонус, спасибо большое!!! Очень интересно было прочитать его мысли, ну и, конечно, спустя 11 лет))) сын просто супер у них)))

avatar
23.05.2025, 03:25:56

Автор! Вы супер!!! Давно я так сильно не переживала за ГГ! Она получилась очень настоящая, все её эмоции переживаешь вместе с ней! И ещё понравилось, что в романе всё происходит последовательно, а не так, как обычно в книжках hate/love. Не могла остановиться, пока не прочитала до конца! Спасибо огромное за такой роман!!! Вдохновения Вам! С нетерпением жду новую книгу!

avatar
23.05.2025, 00:07:54

Классная молодежная книга! Спасибо автору!

Одна из моих любимых книг, жду бонус (написала на почту ([email protected]))

avatar
22.05.2025, 11:11:14

Безумно понравилась книга - и не скажешь, что первый опыт)) Прекрасно показали развитие отношений между Артемом и Ариной - их тернистый путь от ненависти до любви) Спасибо большое Вам за приятно проведенный досуг!)) И дальнейших творческих успехов)))

Очень круто! Успехов вам!

avatar
21.05.2025, 18:18:08

Автор, книга просто шикарная, очень нравятся герои!) ждем продолжения с огромным нетерпением. Весь день в ожидании продочки!! Спасибо вам огромное.

avatar
20.05.2025, 10:14:02

Карина, огромное спасибо за бонус!!! с удовольствием прочитала)))

avatar
19.05.2025, 08:52:02

У Вас получилась отличная история! Мне понравилась.)))) [email protected]

Очень понравилось!

avatar
18.05.2025, 20:17:10

Понравилась книга, что даже не смогла оторваться. Спасибо вам. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение?

avatar
18.05.2025, 02:41:39

Уважаемый автор! Огромное спасибо за бонус к рассказу! Он был очень кстати. И хотя я не совсем верю в изменение отношения к человеку, но здесь это представлено довольно таки реалистично. Поэтому я бы не отказалась снова встретиться с новыми героями новых книг автора. Поэтому желаю вдохновения и плодотворной работы на благо нас, то бишь читателей! :)

avatar
17.05.2025, 05:21:37

Хорошая книга. Мне понравилось)

Карина,большое спасибо за бонус!!!Очень интересно было почитать мнение и взгляд на их отношения от лица Артема,мне в книге этого очень не хватало!Безумно рада за героев и приятно было почитать о семейной идиллии несколько лет спустя!!!Спасибо за книгу и творческих Вам успехов!!!

Ооооол интрига- опасный приём для нервишков. Жду.жду.жду! ! ! Вдохновения! Побольше! !!)

avatar
16.05.2025, 00:39:16

Очень хорошая история. Только создалось впечатление, что герои только и делали, что тусили) но, впрочем, может, я им просто завидую)))) Ответить

avatar
15.05.2025, 14:09:04

Большое спасибо! Это было супер! Наконец-то что-то интересно, что заставляет переживать! очень хорошо написано! как надоели уже эти романы зацикленные только на постели! читаешь и переживаешь вместе с героиней! однозначно оставлю в библиотеке!!! пошла искать остальные ваши книги!!!

avatar
15.05.2025, 03:25:14

Прочитала на одном дыхании!!! История очень захватывающая!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Автору вдохновения и всего самого наилучшего!!!!:)

avatar
15.05.2025, 02:43:51

Интересная книга

avatar
15.05.2025, 01:03:32

Хотя книга предназначена для более юной аудитории, я прочла с большим удовольствием. Понравился стиль повествования. Вроде бы ничего удивительного – повествование от первого лица часто встречается. Но здесь было ощущение, что читаешь дневник гг-ни, который она ведёт на протяжении многих лет. Возникло чувство ностальгии, помню, как в детстве и подростковом возрасте любила книги именно в виде дневниковых записей, часто они издавались в журналах «Парус», «Мы», помню, как ждала выхода очередного номера с продолжением. Ожидала, что развитие отношений между гг-ями будет предсказуемым – окажется, что поведение Артема в школе было завуалированным проявлением его симпатии (обычно так происходит во всех ЛР). Но здесь сюжет развивался не банально. Гг-ня взрослела, прикладывала усилия, работала над собой, ошибалась, менялась и внешне и внутренне. И эту новую интересную личность увидел в ней Артем. Особое уважение вызвало то, что это первый роман автора – написан очень качественно, грамотной речью, увлекательно. Очень признательна некоему Косте за совет прочесть эту книгу. И благодарна автору.