Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала бонус, спасибо большое!!! Очень интересно было прочитать его мысли, ну и, конечно, спустя 11 лет))) сын просто супер у них)))
Автор! Вы супер!!! Давно я так сильно не переживала за ГГ! Она получилась очень настоящая, все её эмоции переживаешь вместе с ней! И ещё понравилось, что в романе всё происходит последовательно, а не так, как обычно в книжках hate/love. Не могла остановиться, пока не прочитала до конца! Спасибо огромное за такой роман!!! Вдохновения Вам! С нетерпением жду новую книгу!
Классная молодежная книга! Спасибо автору!
Одна из моих любимых книг, жду бонус (написала на почту ([email protected]))
Безумно понравилась книга - и не скажешь, что первый опыт)) Прекрасно показали развитие отношений между Артемом и Ариной - их тернистый путь от ненависти до любви) Спасибо большое Вам за приятно проведенный досуг!)) И дальнейших творческих успехов)))
Очень круто! Успехов вам!
Автор, книга просто шикарная, очень нравятся герои!) ждем продолжения с огромным нетерпением. Весь день в ожидании продочки!! Спасибо вам огромное.
Карина, огромное спасибо за бонус!!! с удовольствием прочитала)))
У Вас получилась отличная история! Мне понравилась.)))) [email protected]
Очень понравилось!
Понравилась книга, что даже не смогла оторваться. Спасибо вам. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение?
Уважаемый автор! Огромное спасибо за бонус к рассказу! Он был очень кстати. И хотя я не совсем верю в изменение отношения к человеку, но здесь это представлено довольно таки реалистично. Поэтому я бы не отказалась снова встретиться с новыми героями новых книг автора. Поэтому желаю вдохновения и плодотворной работы на благо нас, то бишь читателей! :)
Хорошая книга. Мне понравилось)
Карина,большое спасибо за бонус!!!Очень интересно было почитать мнение и взгляд на их отношения от лица Артема,мне в книге этого очень не хватало!Безумно рада за героев и приятно было почитать о семейной идиллии несколько лет спустя!!!Спасибо за книгу и творческих Вам успехов!!!
Ооооол интрига- опасный приём для нервишков. Жду.жду.жду! ! ! Вдохновения! Побольше! !!)
Очень хорошая история. Только создалось впечатление, что герои только и делали, что тусили) но, впрочем, может, я им просто завидую)))) Ответить
Большое спасибо! Это было супер! Наконец-то что-то интересно, что заставляет переживать! очень хорошо написано! как надоели уже эти романы зацикленные только на постели! читаешь и переживаешь вместе с героиней! однозначно оставлю в библиотеке!!! пошла искать остальные ваши книги!!!
Прочитала на одном дыхании!!! История очень захватывающая!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Автору вдохновения и всего самого наилучшего!!!!:)
Интересная книга
Хотя книга предназначена для более юной аудитории, я прочла с большим удовольствием. Понравился стиль повествования. Вроде бы ничего удивительного – повествование от первого лица часто встречается. Но здесь было ощущение, что читаешь дневник гг-ни, который она ведёт на протяжении многих лет. Возникло чувство ностальгии, помню, как в детстве и подростковом возрасте любила книги именно в виде дневниковых записей, часто они издавались в журналах «Парус», «Мы», помню, как ждала выхода очередного номера с продолжением. Ожидала, что развитие отношений между гг-ями будет предсказуемым – окажется, что поведение Артема в школе было завуалированным проявлением его симпатии (обычно так происходит во всех ЛР). Но здесь сюжет развивался не банально. Гг-ня взрослела, прикладывала усилия, работала над собой, ошибалась, менялась и внешне и внутренне. И эту новую интересную личность увидел в ней Артем. Особое уважение вызвало то, что это первый роман автора – написан очень качественно, грамотной речью, увлекательно. Очень признательна некоему Косте за совет прочесть эту книгу. И благодарна автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена