Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина ваш роман это нечто!я просто в восторге спасибо вам за него! Столько эмоций, чувств, переживаний.... Здорово! Надеюсь увидеть еще ваши книги!) честно мне иногда зхотелось пристукнуть героев, да чем-нибудь потяжелее, что бы мозги начали работать в нужном направлении, ведь можно было давно понять что тогда он писал ей про нее же! О том почему он та себя вел в начале можно было каждый раз спрашивать, в конце концов он бы сдался и расскащал! А то как она использовала его рассказ в конце прибить ее хотела! Действительно по самому больному месту ...благо хоть потом совесть заела и он окащался в том такси! В общем ладно, книге лайк и репост с автором еще надеюсь пообщаться, поэтому просто желаю удачи)
вы интересно пишите, прочитала с большим удовольствием.
Читается на одном дыхании. Спасибо за книгу!!!
История понравилась ♡ правда стиль изложения немного обрывочный, но это черновик, так что не страшно )) но рассказ захватил. Продолжайте писать, у вас хорошо получается. Спасибо и вдохновения вам))
Только нашла книгу.Обложка конечно очень повлеяла(не знаю почему ,но интересные обложки оправдывают все мои ожидания ),аннотация очень интересная .Надеюсь это история мне понравится:)
Спасибо за интересную историю! Арина молодец. Смогла преодолеть свои обиды и оставить их в прошлом. Это очень тяжело. Вдохновения Вам и творческих успехов! Очень бы хотелось прочитать бонус )) Письмо Вам отправила)))
Книга понравилась очень, очень. Хотелось бы почитать бонус, и пишите ещё, буду читать все ваши произведения с привеликим удовольствием.
Книгу сохраню и ещё раз потом перечитаю. Я в восторге от героев и их истории! Очень жизненно получилось. И мне понравилось, как вы обходите все негативные моменты, акцентируя внимание на юморе. Спасибо вам большое дорогой Автор!
класс! всё класс! репост
Спасибо большое за прекрасную книгу! Книга захватывает гаммой чувст. Вдохновения!!!)
Спасибо большое за ваш труд и за впечатления, что я получила при чтении!!! Очень необычно и очень интересно. Я просто выпала из реальности, не могла оторваться. Все на одном дыхании! Супер! Автор молодец! Вдохновения вам и благодарных читателей!
Если это ваше первое произведение, то мои поздравления и искреннее уважение! Читала с большим интересом, буквально проглотила, чего бывает очень редко со мной)) Держит в напряжении до конца и затрагивает до глубины души, побуждает искренние эмоции, сопереживаешь героям, сочувствуешь, радуешься с ними, это о многом говорит. Желаю дальнейших успехов!
ой, понравилось! и правда, легко! спасибо автору!
Название на 100% соответствует сюжету! Долго же они разбирались с собой и друг с другом ))) но с другой стороны, столько уже историй пересказано про любовь с первого взгляда, про любовь-страсть, а тут такая вот тихая любовь-дружба. В любом случае коючевое слово - это любовь ))) Спасибо автору за новое прочтение!
Иногда по тексту казалось много лишнего, затянутого и притянутого за уши. Но в целом мне понравилось!
Здравствуйте. Очень понравилась книга. Спасибо . Успехов в творчестве. Можно выслать бонус [email protected]
читать было очень интересно. Ребята смогли рассмотреть свою любовь ,переживала вмести с ними.
Книга супер!!!
Хочу поблагодарить вас за небанальную и цепляющую историю из серии "от ненависти до любви"! Вроде типичный, но лишь на первый взгляд, сюжет разрастается и заставляет с вниманием, нетерпением и взахлеб читать ее до конца! Эта книга просто шикарна! Взаимоотношения героев, которым по-разным причинам не удается быть вместе, эти переживания, чувства - все описано так, что полностью погружаешься в атмосферу) Было ощущение, что я побывала на всех их сходках-тусах)) И если бы не оговорка автора, что это его первый труд - никогда бы не сказала - ведь написано все качественно и оочень интересно! Спасибо вам большое! Творите дальше, радуйте нас своим творчеством и много вдохновения!:)
P.S. Уже начала читать "Обжигающая грань" и скажу, что это еще один шедевр) Не останавливайтесь))
Читала и не могла остановиться! Жаль что конец))) ощущение что жила вместе с героями параллельно)) Просто супер! Вдохновения Вам! Вы замечательный автор! :-*
Почему,такой короткий эпилог?Где глава от главного героя Артема или хотя бы бонус к книге,спасибо. Я первый раз открыла ваше творчество для себя 2019, прочтя вашу книгу два раза,а щас на дворе 2021, и я еще раз хочу насладиться вашим творчеством.Но есть одно но,почему до сих пор нет бонуса к вашей книге?
Не в обиду вам автор,я очень люблю ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена