Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5103 631991

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#634 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 21:02:25

Карина ваш роман это нечто!я просто в восторге спасибо вам за него! Столько эмоций, чувств, переживаний.... Здорово! Надеюсь увидеть еще ваши книги!) честно мне иногда зхотелось пристукнуть героев, да чем-нибудь потяжелее, что бы мозги начали работать в нужном направлении, ведь можно было давно понять что тогда он писал ей про нее же! О том почему он та себя вел в начале можно было каждый раз спрашивать, в конце концов он бы сдался и расскащал! А то как она использовала его рассказ в конце прибить ее хотела! Действительно по самому больному месту ...благо хоть потом совесть заела и он окащался в том такси! В общем ладно, книге лайк и репост с автором еще надеюсь пообщаться, поэтому просто желаю удачи)

avatar
14.05.2025, 14:13:50

вы интересно пишите, прочитала с большим удовольствием.

avatar
14.05.2025, 08:01:41

Читается на одном дыхании. Спасибо за книгу!!!

avatar
14.05.2025, 00:11:24

История понравилась ♡ правда стиль изложения немного обрывочный, но это черновик, так что не страшно )) но рассказ захватил. Продолжайте писать, у вас хорошо получается. Спасибо и вдохновения вам))

avatar
13.05.2025, 12:09:33

Только нашла книгу.Обложка конечно очень повлеяла(не знаю почему ,но интересные обложки оправдывают все мои ожидания ),аннотация очень интересная .Надеюсь это история мне понравится:)

Спасибо за интересную историю! Арина молодец. Смогла преодолеть свои обиды и оставить их в прошлом. Это очень тяжело. Вдохновения Вам и творческих успехов! Очень бы хотелось прочитать бонус )) Письмо Вам отправила)))

Книга понравилась очень, очень. Хотелось бы почитать бонус, и пишите ещё, буду читать все ваши произведения с привеликим удовольствием.

avatar
12.05.2025, 11:40:57

Книгу сохраню и ещё раз потом перечитаю. Я в восторге от героев и их истории! Очень жизненно получилось. И мне понравилось, как вы обходите все негативные моменты, акцентируя внимание на юморе. Спасибо вам большое дорогой Автор!

класс! всё класс! репост

Спасибо большое за прекрасную книгу! Книга захватывает гаммой чувст. Вдохновения!!!)

avatar
11.05.2025, 18:49:24

Спасибо большое за ваш труд и за впечатления, что я получила при чтении!!! Очень необычно и очень интересно. Я просто выпала из реальности, не могла оторваться. Все на одном дыхании! Супер! Автор молодец! Вдохновения вам и благодарных читателей!

avatar
11.05.2025, 17:01:49

Если это ваше первое произведение, то мои поздравления и искреннее уважение! Читала с большим интересом, буквально проглотила, чего бывает очень редко со мной)) Держит в напряжении до конца и затрагивает до глубины души, побуждает искренние эмоции, сопереживаешь героям, сочувствуешь, радуешься с ними, это о многом говорит. Желаю дальнейших успехов!

avatar
11.05.2025, 14:27:36

ой, понравилось! и правда, легко! спасибо автору!

avatar
11.05.2025, 05:17:44

Название на 100% соответствует сюжету! Долго же они разбирались с собой и друг с другом ))) но с другой стороны, столько уже историй пересказано про любовь с первого взгляда, про любовь-страсть, а тут такая вот тихая любовь-дружба. В любом случае коючевое слово - это любовь ))) Спасибо автору за новое прочтение!
Иногда по тексту казалось много лишнего, затянутого и притянутого за уши. Но в целом мне понравилось!

avatar
10.05.2025, 14:07:49

Здравствуйте. Очень понравилась книга. Спасибо . Успехов в творчестве. Можно выслать бонус [email protected]

avatar
10.05.2025, 09:06:28

читать было очень интересно. Ребята смогли рассмотреть свою любовь ,переживала вмести с ними.

avatar
09.05.2025, 08:33:57

Хочу поблагодарить вас за небанальную и цепляющую историю из серии "от ненависти до любви"! Вроде типичный, но лишь на первый взгляд, сюжет разрастается и заставляет с вниманием, нетерпением и взахлеб читать ее до конца! Эта книга просто шикарна! Взаимоотношения героев, которым по-разным причинам не удается быть вместе, эти переживания, чувства - все описано так, что полностью погружаешься в атмосферу) Было ощущение, что я побывала на всех их сходках-тусах)) И если бы не оговорка автора, что это его первый труд - никогда бы не сказала - ведь написано все качественно и оочень интересно! Спасибо вам большое! Творите дальше, радуйте нас своим творчеством и много вдохновения!:)
P.S. Уже начала читать "Обжигающая грань" и скажу, что это еще один шедевр) Не останавливайтесь))

avatar
08.05.2025, 20:43:45

Читала и не могла остановиться! Жаль что конец))) ощущение что жила вместе с героями параллельно)) Просто супер! Вдохновения Вам! Вы замечательный автор! :-*

avatar
08.05.2025, 20:16:06

Почему,такой короткий эпилог?Где глава от главного героя Артема или хотя бы бонус к книге,спасибо. Я первый раз открыла ваше творчество для себя 2019, прочтя вашу книгу два раза,а щас на дворе 2021, и я еще раз хочу насладиться вашим творчеством.Но есть одно но,почему до сих пор нет бонуса к вашей книге?
Не в обиду вам автор,я очень люблю ваше творчество!