Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала книгу уже второй раз. Масса удовольствия! Спасибо автору и успехов.
спасибо большое, очень понравилось))
Классный роман !Успехов вам
Потрясающая книги, очень понравилось )))... Автору большое спасибо , и пожеланий побольше книг для нас !)))) И если можно бонус ( [email protected] ) Ответить
Спасибо за эту замечательную книгу. Мне она очень понравилась! Вдохновения и легкого пера, автор!))
Книга - замечательная! Автору - мои пожелания вдохновения!
ь.
Меня очень тронула ваша книга❤
Столько эмоций переполняет.
Спасибо вам за эти эмоции,переживания .
Я проживала эту книгу в месте с героими.
Даже было ощющение ,что это всё в реале происходит .
Чувствуешь их эмоции.
Удачи вам !!
Очень понравилась книга. интересная и легкая. Читала весь день на пролет. отправила вам письмо, жду бонус...Пишете и дальше , удачи)))
книга суперская, а по описанию герои просто отпад редко встречаются книги похожие на настоящую жизнь. Спасибо большое я в востоиге
Спасибо милый автор за историю и ждем новых!!!! СПАСИБО!!!УДАЧИ!!!
а я Милана Алексеевна!
Когда можно будет скачать?)
Очень хорошая книга! После неё остался такой приятный осадок ;)
Не жалею, что прочитала её. Автор, Вы молодец! Спасибо за книгу.
:)
Карина, спасибо вам. Мне нравится ваше творчество. жаль только, что у вас всего две книги, но буду ждать новых историй))
спасибо большое. интересно)
Огромное СПАСИБО за книгу, прочитала с большим удовольствием!!
Спасибо за интересную книгу! Особенно понравилась последняя глава с примирением в номере) За бонус отдельное спасибо!
Спасибо за бонус!
Спасибо за потрясающую историю!!!! Прочитала ее уже второй раз, роман восхитительный!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена