Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5104 632007

Текущий рейтинг:
#494 в Молодежная проза
#494 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 20:02:36

Перечитала книгу уже второй раз. Масса удовольствия! Спасибо автору и успехов.

avatar
08.05.2025, 11:04:48

спасибо большое, очень понравилось))

Классный роман !Успехов вам

avatar
07.05.2025, 14:53:42

Потрясающая книги, очень понравилось )))... Автору большое спасибо , и пожеланий побольше книг для нас !)))) И если можно бонус ( [email protected] ) Ответить

avatar
07.05.2025, 13:46:33

Спасибо за эту замечательную книгу. Мне она очень понравилась! Вдохновения и легкого пера, автор!))

avatar
07.05.2025, 11:34:27

Книга - замечательная! Автору - мои пожелания вдохновения!

ь.

avatar
04.05.2025, 12:49:21

Меня очень тронула ваша книга❤
Столько эмоций переполняет.
Спасибо вам за эти эмоции,переживания .
Я проживала эту книгу в месте с героими.
Даже было ощющение ,что это всё в реале происходит .
Чувствуешь их эмоции.
Удачи вам !!

Очень понравилась книга. интересная и легкая. Читала весь день на пролет. отправила вам письмо, жду бонус...Пишете и дальше , удачи)))

avatar
04.05.2025, 04:45:23

книга суперская, а по описанию герои просто отпад редко встречаются книги похожие на настоящую жизнь. Спасибо большое я в востоиге

avatar
03.05.2025, 22:45:27

Спасибо милый автор за историю и ждем новых!!!! СПАСИБО!!!УДАЧИ!!!

avatar
03.05.2025, 18:32:30

а я Милана Алексеевна!

avatar
03.05.2025, 12:21:29

Когда можно будет скачать?)

avatar
03.05.2025, 10:34:03

Очень хорошая книга! После неё остался такой приятный осадок ;)
Не жалею, что прочитала её. Автор, Вы молодец! Спасибо за книгу.
:)

avatar
03.05.2025, 08:52:11

Карина, спасибо вам. Мне нравится ваше творчество. жаль только, что у вас всего две книги, но буду ждать новых историй))

спасибо большое. интересно)

Огромное СПАСИБО за книгу, прочитала с большим удовольствием!!

avatar
02.05.2025, 20:06:50

Спасибо за интересную книгу! Особенно понравилась последняя глава с примирением в номере) За бонус отдельное спасибо!

avatar
02.05.2025, 16:30:55

Спасибо за бонус!

Спасибо за потрясающую историю!!!! Прочитала ее уже второй раз, роман восхитительный!!!!!