Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5104 632095

Текущий рейтинг:
#460 в Молодежная проза
#460 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 11:38:28

спасибо за книгу! оторваться не возможно!

avatar
02.05.2025, 09:10:27

Автор, огромное спасибо!!! Шикарный роман! Радуйте нас новыми книгами, и огромного вдохновения вам!!)

Большое спасибо за книгу.

avatar
02.05.2025, 01:03:33

Спасибо! Теплая и смешная история!) Не могла оторваться от чтения )))

avatar
01.05.2025, 08:52:40

Пришла по наводке.
Сначала заинтересовало представление, а потом привлекла обложка. Решила прочитать несколько страниц чтоб составить мнение и не смогла оторваться. Понравилось, хороший язык, жизненные герои, интересный сюжет.
От меня лайк и репост. Буду следить за вашим творчеством.
Удачи и вдохновения.

avatar
01.05.2025, 08:05:22

Великолепный роман! Мне очень понравился! Автору спасибо за роман, желаю Вам лёгкого пера, вдохновения, творческих успехов и удачи!

avatar
01.05.2025, 06:23:50

Ну и вот и всёёёё((( и даже бонус прочитан))) Хочется ещё))) И да последнюю мыслю прям на цитаты забирать- все мы иногда тупим и ошибаемся, главное вовремя косяки то исправлять)) В точку Артём, это точно))) Уже очень жду новинок, надеюсь скоро:)

Спасибо

avatar
30.04.2025, 20:46:13

Спасибо огромное, море эмоций и впечатлений, книга супер, вдохновение вам и удачи.

avatar
30.04.2025, 19:12:44

Очень классно!

avatar
30.04.2025, 17:06:02

Очень хорошая книга, автору желаю удачи

Пришлите и мне пожалуйста бонус olya-k [email protected]

очень круто))

avatar
29.04.2025, 05:44:30

Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Очень нравиться стиль изложения, всего в меру, динамично и эмоционально, с должным накалом страстей и в то же время с размышлениями, внутренними метаниями героев! С нетерпением жду бонус от лица героя!!! ([email protected])

avatar
29.04.2025, 02:44:09

Карина, спасибо за бонус! Понравилось, его бы в книгу.....

avatar
28.04.2025, 21:33:10

Спасибо, что часто выкладываете продолжение! Мне очень нравится!

avatar
28.04.2025, 03:49:15

Очень захватила история Арины и Артема! Домой бежала с работы, чтобы быстрее встретиться с ними. Интересная история!!!! Спасибо огромное! И, главное для меня, нет розовых слонов и любви до гроба! Так все достоверно! Очень хочу прочитать бонус после 11 лет! Как это можно сделать? Жду встречи с вашими другими героями, уважаемый автор!

avatar
27.04.2025, 22:22:12

Очень понравилось!Спасибо автору за чудесный роман!!!Вдохновения вам!!!!Творите дальше у вас хорошо получается!!!