Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу! оторваться не возможно!
Автор, огромное спасибо!!! Шикарный роман! Радуйте нас новыми книгами, и огромного вдохновения вам!!)
Большое спасибо за книгу.
Спасибо! Теплая и смешная история!) Не могла оторваться от чтения )))
ь.
Пришла по наводке.
Сначала заинтересовало представление, а потом привлекла обложка. Решила прочитать несколько страниц чтоб составить мнение и не смогла оторваться. Понравилось, хороший язык, жизненные герои, интересный сюжет.
От меня лайк и репост. Буду следить за вашим творчеством.
Удачи и вдохновения.
Великолепный роман! Мне очень понравился! Автору спасибо за роман, желаю Вам лёгкого пера, вдохновения, творческих успехов и удачи!
Ну и вот и всёёёё((( и даже бонус прочитан))) Хочется ещё))) И да последнюю мыслю прям на цитаты забирать- все мы иногда тупим и ошибаемся, главное вовремя косяки то исправлять)) В точку Артём, это точно))) Уже очень жду новинок, надеюсь скоро:)
Спасибо
Спасибо огромное, море эмоций и впечатлений, книга супер, вдохновение вам и удачи.
Очень классно!
Очень хорошая книга, автору желаю удачи
Пришлите и мне пожалуйста бонус olya-k [email protected]
Спасибо!)
очень круто))
Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Очень нравиться стиль изложения, всего в меру, динамично и эмоционально, с должным накалом страстей и в то же время с размышлениями, внутренними метаниями героев! С нетерпением жду бонус от лица героя!!! ([email protected])
Карина, спасибо за бонус! Понравилось, его бы в книгу.....
Спасибо, что часто выкладываете продолжение! Мне очень нравится!
Очень захватила история Арины и Артема! Домой бежала с работы, чтобы быстрее встретиться с ними. Интересная история!!!! Спасибо огромное! И, главное для меня, нет розовых слонов и любви до гроба! Так все достоверно! Очень хочу прочитать бонус после 11 лет! Как это можно сделать? Жду встречи с вашими другими героями, уважаемый автор!
Очень понравилось!Спасибо автору за чудесный роман!!!Вдохновения вам!!!!Творите дальше у вас хорошо получается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена