Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтправьте мне пожалуйста бонус
Спасибо, интересная история, весёлые герои и чудесное окончание романа! Успехов Вам!!!
Прочитала бонус, спасибо! Остались только положительные эмоции, мне нравится ваш стиль написания - легкий, душевный, вызывает интерес с первых строк. Ну и Артем, я надеялась, что у него был определенный интерес (или капелька симпатии) еще со школы, но тем увлекательнее было посмотреть на ситуацию с другой стороны... Желаю дальнейших успехов!
очень понравилось! спасибо!
Какая чудесная история! И как я рада, что всё же пришло всё пришло к счастливому концу! Дроздов мне понравился, не смотря на тараканов в голове.
Спасибо, автор, за классную историю!
Большое спасибо за бонус!
Добрый день, Карина. Прочитала вашу книгу, очень понравилось.Спасибо за книгу. [email protected]
Спасибо автору. Как книжный наркоман жду продочек! Хочется чтоб хэпи энд был))) наконец то Артем признал что Арина ему не безразлична!!! Ура!!!
Раньше не очень любила читать. Но это произведения меня вдохновило! Прочитала за 3 дня.Я очень рада, что у них всё сложилось. Были врагами, стали мужем и женой,класс! Спасибо автору!!!
К сожалению я давно уже не подросток, но мне безумно понравилась ваша история!!!! Спасибо
Хочу сказать,что ваш первый блин не вышел комом.Эмоции держали на протяжении всей книги,Как будто сама вернулась в детство и прожила вместе с Ариной все её эмоции.Я в восторге о вашей книги.
Очень интересная книга!
Прочитала на одном дыхании!
Спасибо большое автору)
и
Ааа, ещё забыла, очень хочется бонус про Артема.
Дорогой автор! Если бы вы знали как я рада,что прочла вашу книгу! Несколько часов счастья! Правда,правда.Ооочень понравилось. Спасибо! То что происходило в школьные годы,все эти издевательства это ужасно. И вот вся эта ситуация это действительно не приятно и страшно. Этого выдержать не каждому дано. И всё-таки она молодец и шла вперёд,не сломалась. В своей жестокости ,подростки даже не задумываются ,как это больно и даже такие издевательства могут привести к не хорошим и трагическим результатам . Слабым характером ,девушка другая могла бы и сломатся. Автор спасибо за хороший финал. Было чувственно и душевно для меня. Спасибо!
Карина, в блоге не могу написать, какой-то код на почту придти должен и не приходит. Поэтому пишу здесь, я жду бонус к Заигравшимся. Учтите мой голос.
Спасибо за продолжение) очень жду следующей главы)))
Клааасс
Спасибо за чудесную историю)
Очень рада прочитать ещё раз эту книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена