Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5106 632123

Текущий рейтинг:
#450 в Молодежная проза
#450 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень круто))

очень интересная истрия. понравилась
тоже хочу бонус.)

Одна из моих любимых книг, жду бонус (написала на почту ([email protected]))

avatar
19.04.2025, 14:02:59

Книга очень понравилась! Интересная история! Герои к счастью поняли и приняли друг друга

avatar
19.04.2025, 12:52:59

Спасибо за книгу .

прочитала на одном дыхании,книга просто супер!!!!

avatar
19.04.2025, 03:31:47

Книга просто класс! Большое спасибо. Как будто побывала снова в школе .вспомнила школьные годы .

Только попалась ваша книга, прочитала и очень довольна вашем произведением, прошу прислать бонус, все условия соблюла.

Мне понравилась эта история...школьные годы, юность, студенчество, первая любовь, взросление главных героев. Очень рада, что они соединились. Что называется через тернии к звездам...Но мне не хватило мыслей от Артема. Хотелось понять почему он так поступпет, а не иначе и действительно ли его поступки совпадают с тем, что он говорит...Автору большое Спасибо)))

avatar
17.04.2025, 22:00:29

Спасибо за бонус. Мысли Артёма расставили все по местам, а то иногда его поступки и слова приводили в тупик. Ну и конечно же, спустя 11 лет что-то подобное и было ожидаемо в отношении его дочи)))

avatar
17.04.2025, 14:34:03

Здравствуйте. Читаю книгу уже во второй раз. Вроде бы знаю, что будет происходить дальше, но нет, опять начинаешь переживать за гг. Спасибо ща такую чудесную историю. Сейчас ещё раз хочется перечитать бонус. Отправьте, пожалуйста, на мою почту [email protected]

Карина, бонус прочитала, понравилось! Для меня немного неожиданно в таком формате от лица Артема, но, тем не менее, я довольна! Теперь жду новую историю! Легкого пёрышка!

avatar
16.04.2025, 02:20:54

очень понравилось. ❤

avatar
15.04.2025, 22:17:30

Чудесная история, замечательная, живая, реальная. Огромное спасибо, что написана про обыкновенных ребят с нашего двора. Написано легко, интересно, талантливо (грамотно, что сейчас крайне редко). Написана книга в лучших литературных традициях. Спасибо за живительной глоток нормального литературного произведения. Само повествование не затянуто, не фальшиво. Шикарно! Восторгам нет предела. Огромная радость, что это наконец-то повесть не о нищей Золушке и принце-олигархе, владельце клуба.

avatar
15.04.2025, 11:15:51

Даже не знаю как передать все словами! Безумно интересная книга, читала не отрываясь. Как будто была где-то с ними. Прям погрузилась в чтение!

avatar
15.04.2025, 03:57:47

Очень понравилась ваша книга. Прожила всю историю вместе с Ариной. Читается легко. Даже не заметно время пролетело. Творческих успехов и интересных сюжетов.

avatar
15.04.2025, 01:10:31

Мне понравилось . спасибо

avatar
14.04.2025, 19:50:01

Хорошая история.У вас отлично удалось показать их неприязнь в школе..там Артём был очень активный.Героиня тоже.Потом конечно что-то она начала иногда быть очень странной.
Артем вообще мало активничал.
Жаль,что от его лица глав не было..
Но в целом,понравилось:)

avatar
14.04.2025, 04:39:18

Большое спасибо! Произведение просто чудесное, читала с огромным удовольствием. Автору успехов в творчестве.

avatar
13.04.2025, 20:53:24

Ох,как хорошо что мне скинули ссылку! Очень-очень понравилась история,я не могла оторваться, прочитала взахлёб! Сразу скажу, мне все понравилось, автор, вы правильно смогли преподнести эту историю со всех сторон, не было нудно и скучно, сопливого и затянуто; была интрига! Благодарю:)