Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5108 632190

Текущий рейтинг:
#424 в Молодежная проза
#424 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 09:41:33

Отличная история. И бонус такой милый, особенно эпилог в нем!)

avatar
13.04.2025, 09:33:34

Мне очень понравилось. И чувства, и события описаны очень точно, не скучно; мысли и рассуждения героини с тонким чувством юмора. Динамичное повествование, которое захватывает столько много лет, читается очень легко и быстро. Нет нудятины, которую я ненавижу, если идет много текста без диалогов. Конечно, героиня глупо себя ведет иногда, но эта глупасть такая милая и понятная для данного возраста. Спасибо большое за удоаольствие от прочтения романа!!!!! Успехов и удачи Вам!!!!!

Отношения которые прошли через многое, и после образовались в нечто большее... Спасибо!❤

avatar
12.04.2025, 11:45:26

Спасибо за интересную историю! Конечно, как уже отметили, местами очень подробная. Но это ваш первый опыт, надеюсь, с каждой книгой вы будете расти. Успехов, легкого пера, вдохновения!

avatar
11.04.2025, 16:44:50

Спасибо, очень понравилась последняя глава)) Правильные слова!!!))

avatar
11.04.2025, 10:38:11

Хотелось бы прочитать от лица Артема, как он пепеживал яркие моменты этой длинной истории

avatar
11.04.2025, 06:00:49

Мне понравилось)Читала с удовольствием)Хорошо,что у главных героев получилось поговорить и выяснить свои чувства,иногда люди так и не решаются это сделать... Карина,вдохновения вам, и буду с удовольствием ждать ещё ваши истории!

avatar
11.04.2025, 01:29:25

ой что ж вы творитее,я прямо ревууу в голос... не хочу ничего расписывать, у меня эмоции сейчас как оголенные провода)) Огромное спасибо автор, это было крышесносно..)

avatar
10.04.2025, 10:30:53

Классная история, хотелось бы бонус [email protected]

Карина, спасибо большое за историю!Вы понимаете очень актуальную тему в наше время:травля детей в школе!думаю,что многие прочувствовали это на себе.плюс такая неоднозначная история любви!во всяком случае,меня эта история не оставила равнодушной, спасибо Вам большое! творческих успехов)

avatar
09.04.2025, 18:04:37

Мне понравилось ))))спасибо!

avatar
09.04.2025, 04:25:01

Хорошо! Спасибо автору.

avatar
08.04.2025, 19:42:01

Спасибо за интересную книгу)))

avatar
08.04.2025, 19:17:54

Роман очень понравился. Условия бонуса те же?

avatar
08.04.2025, 00:01:22

не знала что у меня есть брат Паша, и я с ним провожу много времени
P.S.

avatar
07.04.2025, 14:56:55

Очень интересная история! Спасибо огромное автору, за такие впечатления и эмоции!!!)) Буду очень благодарна если пришлете бонус [email protected].
Продолжайте писать в том же духе! Я буду обязательно отслеживать вашу творческую жизнь!))

avatar
07.04.2025, 08:12:50

здравствуйте и мне бонус пожалуйста,очень понравилась история,спасибо большое

Здравствуйте, условия получения бонуса соблюдены, письмо отправила.

avatar
06.04.2025, 23:00:47

Карина, я читала эту книгу полтора года назад и вот она мне снова попалась. И я её с удовольствием перечитала. Спасибо вам и лёгкого пера в творчестве