Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история. И бонус такой милый, особенно эпилог в нем!)
Мне очень понравилось. И чувства, и события описаны очень точно, не скучно; мысли и рассуждения героини с тонким чувством юмора. Динамичное повествование, которое захватывает столько много лет, читается очень легко и быстро. Нет нудятины, которую я ненавижу, если идет много текста без диалогов. Конечно, героиня глупо себя ведет иногда, но эта глупасть такая милая и понятная для данного возраста. Спасибо большое за удоаольствие от прочтения романа!!!!! Успехов и удачи Вам!!!!!
Отношения которые прошли через многое, и после образовались в нечто большее... Спасибо!❤
Спасибо за интересную историю! Конечно, как уже отметили, местами очень подробная. Но это ваш первый опыт, надеюсь, с каждой книгой вы будете расти. Успехов, легкого пера, вдохновения!
Спасибо, очень понравилась последняя глава)) Правильные слова!!!))
Хотелось бы прочитать от лица Артема, как он пепеживал яркие моменты этой длинной истории
Мне понравилось)Читала с удовольствием)Хорошо,что у главных героев получилось поговорить и выяснить свои чувства,иногда люди так и не решаются это сделать... Карина,вдохновения вам, и буду с удовольствием ждать ещё ваши истории!
ой что ж вы творитее,я прямо ревууу в голос... не хочу ничего расписывать, у меня эмоции сейчас как оголенные провода)) Огромное спасибо автор, это было крышесносно..)
Классная история, хотелось бы бонус [email protected]
Карина, спасибо большое за историю!Вы понимаете очень актуальную тему в наше время:травля детей в школе!думаю,что многие прочувствовали это на себе.плюс такая неоднозначная история любви!во всяком случае,меня эта история не оставила равнодушной, спасибо Вам большое! творческих успехов)
Мне понравилось ))))спасибо!
Хорошо! Спасибо автору.
Спасибо за интересную книгу)))
Роман очень понравился. Условия бонуса те же?
Спасибо)
не знала что у меня есть брат Паша, и я с ним провожу много времени
P.S.
Очень интересная история! Спасибо огромное автору, за такие впечатления и эмоции!!!)) Буду очень благодарна если пришлете бонус [email protected].
Продолжайте писать в том же духе! Я буду обязательно отслеживать вашу творческую жизнь!))
здравствуйте и мне бонус пожалуйста,очень понравилась история,спасибо большое
Здравствуйте, условия получения бонуса соблюдены, письмо отправила.
Карина, я читала эту книгу полтора года назад и вот она мне снова попалась. И я её с удовольствием перечитала. Спасибо вам и лёгкого пера в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена