Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень круто))
Вот и встретились с одноклассником! Жду продолжения!
Здравствуйте) очень понравилась книга, но мне не хватало Теминых чувств. Хотелось бы узнать что он чувствовал и когда понял что влюблен. Спасибо
классная история.Очень понравилась.И если можно бонус([email protected])
Интересная история,но конец как-то скомкан. Пойду почитаю еще ваши книги) Спасибо
Я только начала читать, но эта книга уже поймала меня
Матушка моя сколько недопонимания но я рада за них.
Спасибо
очень круто))
Искренне и легко написано! Класс! Я спустя месяц захотела перечитать, чтобы снова погрузиться в переживания и чувства Арины. Тем более, в моей жизни была похожая история. Тоже была безответно влюблена в парня из общей компании, который или не замечал, или стебался, или прикрывался дружбой...)))) Ох и настрадалась я тогда!))) Возраст такой был, хотелось любви!)))) Так что книга очень правдоподобна. Спасибо! Желаю вам творческих успехов!))) Планируете ли ещё что-то нибудь про подростков написать?))
Спасибо большое за бонус! Было очень интересно:) особенно про 11 лет спустя))
Доброй ночи милый автор. Спасибо!!!
Огромное спасибо, за доставленное удовольствие!!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам с Музом:)
Книга мне очень понравилась.Перечитывала по несколько раз.Сейчас хотелось бы прочитать бонус.Надеюсь он тоже порадует))) Спасибо за такой шедевр.В дальнейшем успехов и процветания))
спасибо огромное!)))
Книга просто великолепная! Арина оказалась очень близка мне по духу. Спасибо за подаренные эмоции! Можно мне бонус от Артёма? На почту вам написала.
Как же круто. Столько эмоций вызывыет этот роман, просто не передать словами.
Спасибо за книгу. Также как и одна из предыдущих читательниц, добавила ее в библиотеку и обязательно перечитаю ещё раз.
История интересная, написано очень живо, как будто я сама прожила все этапы взросления вместе с Ариной. Может быть потому что все ее реакции на те или иные события на 99% совпадают с моими?
Вроде бы ничего особенного не происходит, но почему-то после прочтения хочется начать развиваться, менять свою жизнь или хотя бы записаться на танцы)))
Спасибо большое автору. Мне очень понравилось.
класс! только Ромы потом не было видно.. Вообщем мне нравится... а про то , что в школе учитеоя просят помощи чем-то меня напоминало. Репост!))☆☆☆☆☆
Книга супер! Искренне и легко написано) Переживания и чувства Арины были описаны очень реалистично, будто из жизни) Рада, что после всех их недопоняток они обрели друг друга)) Артем и Аринка фореве ин май хат!)) Спасибо вам за живую и эмоциональную историю:) И дальнейших творческих успехов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена