Книга. "Заигравшиеся чувствами" читать онлайн
Эксклюзив

Заигравшиеся чувствами

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, взросление, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2727
5108 632209

Текущий рейтинг:
#429 в Молодежная проза
#429 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"

Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень круто))

avatar
06.04.2025, 18:35:06

Вот и встретились с одноклассником! Жду продолжения!

Здравствуйте) очень понравилась книга, но мне не хватало Теминых чувств. Хотелось бы узнать что он чувствовал и когда понял что влюблен. Спасибо

классная история.Очень понравилась.И если можно бонус([email protected])

avatar
05.04.2025, 20:09:04

Интересная история,но конец как-то скомкан. Пойду почитаю еще ваши книги) Спасибо

avatar
05.04.2025, 10:42:34

Я только начала читать, но эта книга уже поймала меня

avatar
05.04.2025, 09:38:54

Матушка моя сколько недопонимания но я рада за них.
Спасибо

очень круто))

avatar
04.04.2025, 09:41:33

Искренне и легко написано! Класс! Я спустя месяц захотела перечитать, чтобы снова погрузиться в переживания и чувства Арины. Тем более, в моей жизни была похожая история. Тоже была безответно влюблена в парня из общей компании, который или не замечал, или стебался, или прикрывался дружбой...)))) Ох и настрадалась я тогда!))) Возраст такой был, хотелось любви!)))) Так что книга очень правдоподобна. Спасибо! Желаю вам творческих успехов!))) Планируете ли ещё что-то нибудь про подростков написать?))

Спасибо большое за бонус! Было очень интересно:) особенно про 11 лет спустя))

avatar
03.04.2025, 09:01:30

Доброй ночи милый автор. Спасибо!!!

Огромное спасибо, за доставленное удовольствие!!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам с Музом:)

avatar
03.04.2025, 02:19:19

Книга мне очень понравилась.Перечитывала по несколько раз.Сейчас хотелось бы прочитать бонус.Надеюсь он тоже порадует))) Спасибо за такой шедевр.В дальнейшем успехов и процветания))

спасибо огромное!)))

avatar
02.04.2025, 10:32:18

Книга просто великолепная! Арина оказалась очень близка мне по духу. Спасибо за подаренные эмоции! Можно мне бонус от Артёма? На почту вам написала.

avatar
01.04.2025, 17:25:17

Как же круто. Столько эмоций вызывыет этот роман, просто не передать словами.

avatar
01.04.2025, 04:13:12

Спасибо за книгу. Также как и одна из предыдущих читательниц, добавила ее в библиотеку и обязательно перечитаю ещё раз.
История интересная, написано очень живо, как будто я сама прожила все этапы взросления вместе с Ариной. Может быть потому что все ее реакции на те или иные события на 99% совпадают с моими?
Вроде бы ничего особенного не происходит, но почему-то после прочтения хочется начать развиваться, менять свою жизнь или хотя бы записаться на танцы)))

avatar
31.03.2025, 22:50:44

Спасибо большое автору. Мне очень понравилось.

класс! только Ромы потом не было видно.. Вообщем мне нравится... а про то , что в школе учитеоя просят помощи чем-то меня напоминало. Репост!))☆☆☆☆☆

Книга супер! Искренне и легко написано) Переживания и чувства Арины были описаны очень реалистично, будто из жизни) Рада, что после всех их недопоняток они обрели друг друга)) Артем и Аринка фореве ин май хат!)) Спасибо вам за живую и эмоциональную историю:) И дальнейших творческих успехов))