Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо история интересная, легкая,но немного запутанная,то все так подробно расписывается,то совсем немного и многое непонятно. Но все равно спасибо Вам Карина!Пишите дальше ,надеюсь что следующие ваши книги будут не менее интересны!Вдохновения,терпения,удачи и лёгкого пера!!!
Спасибо! Мне очень нравится книга!!!
очень круто))
Такая замечательная история! Спасибо автору за это творение!!!
Ну супер книга!!!И Арина - такая глупышка, я её постоянно ругала!
Спасибо,письмо на почту Вам уже отправила)
Дуже сподобалось, особливо, тому що історія розказана у часі. Герої не закохуються в один одного з першого погляду і навіть за рік спільного навчання. Ми йдемо слідуємо за ними зі школи і бачимо, як змінюються їхні стосунки і ставлення один до одного.
Дякую автору!
Здравствуйте! А как наградить не подскажите, не могу разобраться
Отправьте мне бонус пожалуйста
Спасибо за продолжение!
Я согласна если это ваше первое произведение,то вы молодец.Сюжет не заезженный.Герои интересные. Единственное у вас странное пристрастие к цифрам.24.00 мы закончили уборку.В 8.00 Я вышла,в 10 зашла,20 легла и т.д.Или точное уточнение людей,продуктов...Эти все Оля,Паша,Света,Маша,кто с кем пошел,танцует....Мне кажется такие уточнения лишними и бессмысленным. Только отвлекает,начинаешь всю эту толпу представлять и получается каша.В конце я конечно хотела услышать мысли героя.Что он тоже ее давно любил,ревновал...не хотел серьезных отношений,но не знал как подойти..Вообщем добавить страсти в отношения,эмоций никогда не помешает.А так вы на правильном пути!
Очень классная книга
Спасибо
Класс как же я увлеклась и это первая книга написана классно читается легко автор просто молодчинка буду читать все ваши книги спасибо большое за приятную историю
Люблю молодежную прозу,всегда когда читаю погружаюсь в этот нереальный мир сумасшедших эмоций ,безудержного драйва ,адреналина,ну и конечно же нежности первой любви ,страсти ,когда начала читать книгу с первой же страницы зацепило легкий слог повествования ,читаешь читаешь и не замечаешь что уже пол книги прочитано,если это ваша первая книга то я вас уже люблю и хлопаю в ладоши,браво ))чесн очень хорошее начало!!! читать интересно эмоции были не шуточные и злость проскальзывала и слезинка за Аринку пыталась скатиться,хорошо раскрыли героев ,в конце уже когда читала хотела их двоих взять и встряхнуть после всяких пари которые они заключали ,спасибо большое за приятно проведенное время с вашей историей)теперь буду ждать следующих историй,желаю вам огромного секси шмекси муза,и хорошего настроения и вдохновения))
Начала читать и не могу оторваться
Начала читать книгу и понимаю, что я к ней отношусь очень лично. В 8 класс я перешла в гимназию. У меня тот же рост, цвет волос и глаз, что у героини и тоже склонность к полноте, которую держу в узде всю свою жизнь. И тоже столкнулась с буллингом в новой школе. Только меня доставали девочки. И мои родители были на моей стороне, они уговаривали меня уйти в другую школу или вернуться, но я на характере отказывалась. Подключили и учителей и родителей, и все быстро сошло на нет. Меня приняли. Тут начали парни меня задевать, но я изначально не молчала и не терпела, а давала отпор. Так что там тоже быстро успокоились и потом все было отлично. Читаю, мне очень жалко героиню. Она год прожила под жутким прессингом, без друзей и поддержки. Читаю дальше в надежде, что задаст жару этим засранцам!
Спасибо!!!
Спасибо за книгу! И невидно что это ваше первое произведение)) Сюжетная линая ни разу ни оборвалась)) Вдохновения и удачи в ваших новых начинаниях))
Спасибо за книгу)) Автору удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена