Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга.спасибо вам
здравствуйте)) можно получить бонус?
Спасибо, настолько живая ситуация! Очень понравилось)
Спасибо за историю))!!
Читать было интересно, но немного затянуто. На последних главах много пролистывала, так как бредовость Арининых поступков зашкаливала. Но в целом хорошо,.
Успехов и вдохновения вам)
Очень хорошая и интересная книга)) Легкая и увлекательная) Спасибо)
Спасибо,очень нравится история.
Роман замечательный! Легко читается,ничего лишнего...Только,на мой взгляд, герою не хватало действий по завоеванию любви героини. В этом он пассивный в перевес действиям,когда он ее ненавидел:)...А в целом,все отлично! Пишите еще, с удовольствием почитаю)))
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов Вам!
Спасибо за потрясающую очень жизненную историю! Вдохновения вам и творческих успехов!
P.S. Все условия выполнила, жду не дождусь бонус☺️
Офигенный рассказ, очень понравился, я прочитал его за 2 дня) хотя книги почти и не читаю.
Прочитала книгу и бонус к книге)) Эмоции во мне бурлили на протяжение всего чтения!
Добрый день милый автор. Спасибо...хоть один из них уже созрел...ждём продолжения
очень круто))
История героев очень не обычная , мне очень она понравилась , и я бы хотела получить бонус ([email protected])
Книга оказалась для меня очень близкой, затронула личные воспоминания)) Конечно же прочитала её за один вечер, потому что невозможно оторваться) однозначно добавляю автора в число любимых здесь! Предвкушаю оставшиеся книги!
Очень приятно было получить бонус от лица Артёма! В какие-то моменты действительно хотелось узнать, что же за тараканы в его головушке))
Карина, безумно понравилась ваша книга. Проглотила буквально за день. Такая светлая история. Как много в жизни зависит от нашего окружения. Арина, на мой взгляд, отлично справилась со всеми трудностями. Желаю дальнейших творческих успехов. Жду бонус....
Урааааа! Наконец-то вышло продолжение)) спасибо вам))))
Спасибо за историю! Кто бы мне сказал раньше, что я выйду за своего замуж....Я не то что тапками, чем-нибудь другим закидала.Все верно подмечено, эмоции хлещут ( частично совпало с личным), действие держит в тонусе.Удачи в творчестве!
Эта история действительно прекрасная,ведь она сподвигает верить в любовь ,не сдаваться и быть сильной при любых обстоятельствах .И также заставляет задуматься о том ,что в нашем мире на все поступки человека есть обстоятельства и причины из-за которых он так поступает .Я прошу вас не удалять эту так она может помочь не одному ,а десяткам людей верить в себя и не сдаваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена