Аннотация к книге "Заигравшиеся чувствами"
Если бы меня спросили, что я ожидала от переезда в большой город, то я бы не задумываясь ответила: классная школа, новые безбашенные друзья и парень, который вызвал бы у меня те самые чувства, о которых пишут книги и снимают фильмы... Я ведь девушка-подросток, о чём мне ещё мечтать?!Но реальность оказалась диаметрально противоположной: дурацкая школа, неприветливые одноклассники и парень... Только со злыми глазами, невзлюбивший меня с первых секунд знакомства и поставивший себе цель во что бы то ни стало выкинуть меня из этой школы.Сдаться, игнорировать или бороться?Что бы я не выбрала тогда, у Вселенной всё равно были свои извращенные планы на моё будущее.
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина, спасибо большое за душевную историю. Жду новых творений. И конечно же бонус))) [email protected]. спасибо.
Книга супер! Сразу возвращаешься в школьные годы! Мне понравилось, что интрига сохранена до конца книги. Желаю вам вдохновение!!! Будем ждать следующих произведений)
Спасибо автор. Очень нежная история. Спасибо
Прочитала быстро, мне понравилось!
Спасибо! Очень было интересно читать ваш роман. Даже жалко расставаться с героями.
Спасибо за Ваш труд)
прочитала на одном дыхании спасибо за книгу
Спасибо и добрый день милый автор. Ждем продолжения!!!
добрый день! Очень хочу прочитать бонус к книге. Оправьте мне пожалуйста.
Очень интересная книга . Спасибо.
ь.
Странно Арина поступила. Не очень разумно, но верю все у них наладиться, ждем ждем. Автор вы супер. Музу и вам огромное спасибо!))
Книга и продолжение (бонус) понравились, запоминающиеся. Автору вдохновения на будущие истории!
Всё выполнила
Спасибо,хорошо описаны отношения подростков и студентов
Добрый день, Карина. Прочитала вашу книгу про Арину и Артёма. Книга понравилось, все переживания девушки описаны очень точно, узнаю в некоторых эпизодах себя. Поэтому героиня мне близка и понятна. Ещё понравилось, как описан подростковый мир, который может быть жесток, но в тоже время, именно так ребята взрослеют, преодолевая препятствия и себя. Хотелось прочитать рассказ от лица Артёма. Спасибо за книгу. [email protected]
Ответить
Потрясающая история. Спасибо Вам.)))
бонус супер!отличное дополнения к книге!спасибо большое!!
Спасибо!!!
Понравилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена