Книга. "Заклеймённая тобой" читать онлайн

Заклеймённая тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и богатый г..., тайный ребенок и вст..., любовь и сильные чув...

Рейтинг:
678
1997 134599

Текущий рейтинг:
#37131 в Любовные романы
#13593 в Эротика


Полный текст 154 стр.

21.10.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заклеймённая тобой"

Наша с Ним первая встреча была странной... Мне было 18, ему -28 лет. Я продала свою невинность этому человеку... А потом мы жили вместе.
Но счастье длилось не долго. Он оказался жестоким зверем... Я сбежала от него, узнав, что ношу в себе его ребенка. И вроде бы зажила новой жизнью.
Но я ошибалась... Он нашел меня и пришел, чтобы снова ворваться ураганом в мою жизнь...

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 20:40:18

Спасибо. Спасибо за приятные эмоции.

avatar
17.11.2019, 20:10:57

хорошая книга,спасибо.

avatar
17.11.2019, 19:12:34

это одна книга?

Спасибо!!!!!

avatar
17.11.2019, 02:14:46

Спасибо ♥️.

avatar
17.11.2019, 00:35:12

как мило))) жаль книга подошла к концу(

avatar
14.11.2019, 19:22:59

avatar
14.11.2019, 12:21:11

Спасибо. Она беременна. Ой так обрадуется Макс, этот ребёнок вернёт ему её, сына и семью. Хочу его эмоции увидеть.

avatar
12.11.2019, 17:37:31

жаль что книга подходит концу

avatar
09.11.2019, 19:37:12

вот блин. этой истории должен быть счастливый конец

avatar
09.11.2019, 20:52:11

Спасибо ♥️.

avatar
07.11.2019, 17:09:40

мы тебя обожаем. жаль олега он не чего плохого не хотел

avatar
06.11.2019, 16:51:48

Спасибо.

avatar
06.11.2019, 15:57:50

7 ноября прода) Дело потихоньку движется к концовке...

avatar
06.11.2019, 15:18:24

Спасибо.

avatar
05.11.2019, 19:52:12

я надеюсь эта психопатка не приченит вреда ей

avatar
05.11.2019, 14:20:18

Спасибо. Я не понимаю родителей Макса, они не могли сдать билеты? даже если потерялись бы билеты, они же не бедные, а поддержать в такой момент? А где в доме охрана?
P.S. Мне очень нравится обложка, супер.

avatar
05.11.2019, 11:57:08

Спасибо. Их скоро вычислят, но маленького мальчика жалко, ведь будет страдать.

avatar
04.11.2019, 15:15:25

а куда этот олег влез. идиот да и только

avatar
03.11.2019, 15:28:47

жду с нетерпением проду