Книга. "Заклинатель " читать онлайн

Заклинатель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
17633
16650 3446207

Текущий рейтинг:
#669 в Эротическая фантастика
#3705 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

03.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Заклинатель "

Наша случайная встреча изменила всё. Он – Заклинатель, я – обычная девушка. В его власти тысячи жизней, но только не моя. Толпы беспрекословно выполняют его приказы, а я отказываюсь подчиняться. И все же ему нужна именно я. А это значит, что у меня серьезные проблемы. Бежать поздно, прятаться негде, сражаться бесполезно. Или все-таки есть шанс и Заклинатель способен на чувства? Вскоре мне предстоит это выяснить.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани


3030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
05.02.2019, 10:09:48

Спасибо большое,как всегда класс!

avatar
05.02.2019, 10:06:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 10:00:38

Было бы странно, если бы побег, спланированный и организованный великолепной четвёркой в лице Феба, Златы, Арея и Рады да не удался;))) Молодцы, лихо у них это получилось!!! Вот только Даша уже не слишком рада свободе, по-моему...
Оля, большое спасибо!!!

Аид будет просто в ярости!!!

avatar
05.02.2019, 09:50:54

Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 09:48:14

Ух ты как горяче, спасибо новости хорошие без выходных))) н ли вам нужно отдыхать.
Молодцы что родня все устроила.) Ну теперь Пил пробегает за ней. Как говориться девушку нужно добиваться а не брать силой)))

avatar
05.02.2019, 09:47:43

Хороший побег.

Ой, я тоже уже не знаю рада я или не рада, что Дашу выкрали. Аид озвереет, Даша затоскует.... Но в любом случае приятно было встретиться с Фебом и Златой :)
Олечка, спасибо!

avatar
05.02.2019, 09:34:00

Видимо, тоже влюбилась. А Аида уже ничего не остановит, из-под земли её достанет. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2019, 10:35:21

Как приятно видеть всех любимых героев вместе :) Феб крут, как и всегда )) Но он и Арей должны хорошо понимать Аида, как срывает башню, когда встречаешь свою пару, тоже чудили и не были белыми и пушистыми. Хотя мне кажется, что Аид тоже переосмыслил многое за те дни, что Даша была в больнице. Безумно интересно, что там делает и думает сейчас Аид. Спасибо за продолжение :)

avatar
05.02.2019, 10:39:42

Побег удался. А что дальше? Туе прижилась. Аид найдет девочке везде или не сможет? Арей сможет ее спрятать от Аида? Был лучшим выходом из создавшейся ситуации побег? Аид почти смирился с непростым характером Даши, а побег снова сможет пробудить в нем не лучшие чувства. Все так сложно и оттого интересно. Спасибо автору!

avatar
05.02.2019, 10:52:32

Спасибо

avatar
05.02.2019, 10:56:36

Сбежала, только похоже не очень теперь этого хочет. Какая-то непонятная пока тоска. Теуи или чувства? Сложно разобраться

avatar
05.02.2019, 10:57:43

Спасибо.
Нуууу Феб, он счастливчик, все-то у него получается сразу и девушку выбрать, и теуи правильно поставить, и всю семейную жизнь кайфовать вместе с собственной женой как бы тяжело не было...)))

Мои золотые)!!!
Молодцы....все!!!
Сестра не подвела,воприки всему и всем пришла на помощь.
Но и Аида мне жалко (((Все на него ополчились,он такой тиран,урод и все такое...
А на его месте вы бы как поступили.???Потеряв всякую надежду на будущее и тут как щелчок по носу простая девушка!!!Все его мощь и влияние на нее не действует,он взрослый мужик который прожил определенный период...вот возьми и меняйся!!!Есть разница между ними.Она без него проживет,а вот он без нее нет.Я его понимаю)))сама бы пошла на все чтоб иметь продолжения!!!!!