Книга. "Заклинатель " читать онлайн

Заклинатель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
17633
16650 3446206

Текущий рейтинг:
#658 в Эротическая фантастика
#3625 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

03.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Заклинатель "

Наша случайная встреча изменила всё. Он – Заклинатель, я – обычная девушка. В его власти тысячи жизней, но только не моя. Толпы беспрекословно выполняют его приказы, а я отказываюсь подчиняться. И все же ему нужна именно я. А это значит, что у меня серьезные проблемы. Бежать поздно, прятаться негде, сражаться бесполезно. Или все-таки есть шанс и Заклинатель способен на чувства? Вскоре мне предстоит это выяснить.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани


3030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А по своей метке он её сможет найти? Спасибо

avatar
05.02.2019, 11:55:15

Спасибо. Ой!! Кажется натворили они дел...(((( Хоть бы уточнили у нее, надо ли еще ее красть или уже не надо))) Мне как то и жалко уже главнокомандующего. ((( Он же сейчас с ума сойдет(((. Ждем!!!!

Странно, может я не поняла, но ведь по метке Аид найдет её и на краю света?!
В чём смысл похищения?
Спасибо

а на другие книги про таламонов в этом месяце будут скидки?

avatar
05.02.2019, 10:11:46

Я видимо где то пропустила историю феба и златы!? спасибо очень интересный сюжет) жду приду...

avatar
05.02.2019, 09:01:58

Спасибо.Спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 08:55:17

Мне вот интересно легко у них все получилось аид наверно разрешение дал а если нет то он должен был почувствовать ждём завтра

Мне кажется странным, что Злата одним ударом смогла вырубить теламона.....
И спасибо за проду!!

avatar
05.02.2019, 08:50:55

Спасибо! Блиин мне тоже даже что то не радостно...вроде и спасение.

ого!да это побег века!:):)оч эпичное событие в жизни теламонов:):)...интересно,"доброжелатель" проявит себя после такого?А Аидик,с катушечек слетит?:):)мне оооч нрааа!Оооля,новости отлиичные!супер!спасибо!

avatar
05.02.2019, 08:50:30

Спасибо!
Интересно, почему теламоны решились на предательство своего главнокомандующего? Вряд ли только просьба сестры тому причина. Да и сестра, вроде бы, счастлива замужем за теламоном, и ей не о чем так сильно беспокоиться, чтобы подставлять своего мужа под трибунал

avatar
05.02.2019, 08:47:58

Вот так всегда играет женское непостоянство, то совсем не хочу, то уже сама не знаю чего хочу! И. Теуи уже работает с ней.

avatar
05.02.2019, 08:41:44

На до же украли.)

avatar
05.02.2019, 06:46:38

да неужели он понял что такое чувства, но какой ужасной ценой!!!!

avatar
04.02.2019, 23:43:04

Так волнительно... Прям мурашки по коже...

avatar
04.02.2019, 23:31:28

А зачем нам нужен шёлковый Аид? Вот сильный мужик, способный на сильные чувства, уже что-то. Но размазня, страдающий от угрызения совести, это не главнокомандующий. Должность и происхождение обязывают "держать удар". Ответить

avatar
04.02.2019, 23:11:58

Чувства на Аида повлияли не в лучшую сторону. От ревности голову потерял, и свою единственную практически до смерти довел:( Надеется что она услышит его мольбы и примет туи? Но она то в курсе что обратного пути ей не будет. И станет она его законной парой. Хотя его необычное признание ей в любви дает надежду что сможет он научится слышать ее. Спасибо автору!

avatar
04.02.2019, 22:21:35

Спасибо за продочку

avatar
04.02.2019, 12:07:01

Ох, Оля... То, что Аид начал чувствовать и переживает всю бурю эмоций было бы прекрасно, если бы не было так больно.
Сказать , что он сам виноват - это мало. Он сорвался, банально сорвался от целого шквала эмоций, чуждых ему. Он всю свою жизнь был холодной горой айсберга и когда его ледяная броня взорвалась миллионами осколками чувств, он не выдержал. Правильно делает, что корит себя. Ведь он потеряет намного больше теперь.
Вот пожалеть бы его, но что-то не дает до конца посочувствовать ему. Хоть и жаль его, как мужчину: он нашел ту, которая может подарить ему всю феерию чувств, и сейчас он может потерять. Долго ли он проживет без нее? не думаю(
Но все же знаю, что Даша вернется. А Аид... он будет шелковым у нас))))
Фух, Оля...я так переживаю, так переживаю, аж мысли путаются в голове!
Спасибо за такую эмоциональную проду!