Книга. "Заклинатель " читать онлайн

Заклинатель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
17633
16650 3446206

Текущий рейтинг:
#657 в Эротическая фантастика
#3595 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

03.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Заклинатель "

Наша случайная встреча изменила всё. Он – Заклинатель, я – обычная девушка. В его власти тысячи жизней, но только не моя. Толпы беспрекословно выполняют его приказы, а я отказываюсь подчиняться. И все же ему нужна именно я. А это значит, что у меня серьезные проблемы. Бежать поздно, прятаться негде, сражаться бесполезно. Или все-таки есть шанс и Заклинатель способен на чувства? Вскоре мне предстоит это выяснить.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани


3030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 09:33:30

Ай-яй-яй... Дашуню жалко... Радует только то, что Аидище начал чувствовать!)
СПАСИБО!

avatar
04.02.2019, 09:32:56

Спасибо.
Пойдет говорит?
Посмотрим.

avatar
04.02.2019, 17:07:50

Вот чем оборачиваются поступки совершонные от злости!
Спасибо за проду!

наконец-то!Аид теперь будет наглядно понимать о чувствах...что ж так плохо с Дашей?а вот еще и Рада узнает-Аиду ваще весело будет:):)Вот пусть сидит и караулит,и вымаливает прощение!:)оч трепетный кусь,мне оч нра!спасибочки!

avatar
04.02.2019, 09:27:27

Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2019, 09:21:42

Проняло его всетаки, может теперь думать начнет.

avatar
04.02.2019, 13:08:13

Такой вопрос навеяло меня.А если после передачи теуи, один из пар умирает, то умирает и второй? Или он остаётся жив?

Вот накрыло Аида, так накрыло! Пусть прочувствует на своей шкуре шквал эмоций, ему полезно)))
Олечка, спасибо!

Не отпускай! В такой момент, все средства хороши!
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.02.2019, 10:29:09

Спасибо за проду!

avatar
04.02.2019, 10:29:54

Спасибо!
Неужели до него дошло?

avatar
04.02.2019, 10:06:05

Раде выпал хороший шанс выкрасть Дашу из больницы! Хотя это и непросто будет! Не подстроят ли Даше липовую смерть? Свои или чужие? Беспокоит что Аид пока не задумался кто и для чего прислал ему видео, причем строго избирательное!
А так да жалко и Дашу и этого гада уродского! Сам нарубил дров...теперь стой...смотри на пожар! Но с другой стороны его пробить могло только что то действительно очень серьезное и видимо это тот самый вариант жизни смерти Даши!

avatar
04.02.2019, 09:55:07

Вот так и получается( Накосячил Аид, а Дашка расплачивается( Вот и пусть теперь про любовь ей сутками у постельки рассказывает и прощение вымаливает, а то планы на детей и будущее в целом можно забыть!! Очень большое спасибо))))))

avatar
04.02.2019, 09:14:01

Спасибки)))сегодея увидев +99стр. ахнула от удивления,но сразу опомнилась))))Опять угрозы с его стороны-я про тот свет),жалко Дарью и правда почему только ей достается?!

спасибо! Аид стал человеком)))

Спасибо большое!!!!!

avatar
04.02.2019, 09:05:56

Ох, Даша даже будучи без сознания сопротивляется!