https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546501900_77.jpg
Заклинатель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#657 в Эротическая фантастика
#3595 в Короткий любовный роман
03.01.2019 — 19.05.2020
3030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй... Дашуню жалко... Радует только то, что Аидище начал чувствовать!)
СПАСИБО!
Спасибо.
Пойдет говорит?
Посмотрим.
Вот чем оборачиваются поступки совершонные от злости!
Спасибо за проду!
наконец-то!Аид теперь будет наглядно понимать о чувствах...что ж так плохо с Дашей?а вот еще и Рада узнает-Аиду ваще весело будет:):)Вот пусть сидит и караулит,и вымаливает прощение!:)оч трепетный кусь,мне оч нра!спасибочки!
Спасибо большое!!!
Проняло его всетаки, может теперь думать начнет.
Такой вопрос навеяло меня.А если после передачи теуи, один из пар умирает, то умирает и второй? Или он остаётся жив?
Вот накрыло Аида, так накрыло! Пусть прочувствует на своей шкуре шквал эмоций, ему полезно)))
Олечка, спасибо!
Не отпускай! В такой момент, все средства хороши!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо
спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо!
Неужели до него дошло?
Раде выпал хороший шанс выкрасть Дашу из больницы! Хотя это и непросто будет! Не подстроят ли Даше липовую смерть? Свои или чужие? Беспокоит что Аид пока не задумался кто и для чего прислал ему видео, причем строго избирательное!
А так да жалко и Дашу и этого гада уродского! Сам нарубил дров...теперь стой...смотри на пожар! Но с другой стороны его пробить могло только что то действительно очень серьезное и видимо это тот самый вариант жизни смерти Даши!
Вот так и получается( Накосячил Аид, а Дашка расплачивается( Вот и пусть теперь про любовь ей сутками у постельки рассказывает и прощение вымаливает, а то планы на детей и будущее в целом можно забыть!! Очень большое спасибо))))))
Спасибо!
Спасибки)))сегодея увидев +99стр. ахнула от удивления,но сразу опомнилась))))Опять угрозы с его стороны-я про тот свет),жалко Дарью и правда почему только ей достается?!
спасибо! Аид стал человеком)))
Спасибо большое!!!!!
Ох, Даша даже будучи без сознания сопротивляется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена