https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546501900_77.jpg
Заклинатель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Эротическая фантастика
#3734 в Короткий любовный роман
03.01.2019 — 19.05.2020
3030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, Аид своим даром не может заставить Арея вернуть Дашу, только путем банального обычного шантажа?
ну тогда и Дарья пострадает...кто нибудь остудите его пыл...
спасибо!
автор, я надеюсь кроме теуи и зова природы Даше таки будет за что полюбить Аида. а то как-то совсем грустно. мне он категорически неприятен...девушка не вещь и не раба:(
А что проды теперь будут без выходных? Или я что- то не так поняла))) А то я тоже не люблю четверги и воскресенья)))
спасибо за продолжение...но я не очень понимаю на что сестра Дарьи рассчитывала украв ее... подставила себя и мужа... там еще ребенок есть...и чтобы Аид их оставил в живых Дарье придется выполнить все его требования...я считаю очень глупый поступок... тем более Аид с Дарьей связан теуи...
ну вот как вы так со мной могли? оказывается надо было сначала две другие прочесть. я представила как бы я радовалась этим целующимся спасателям если бы прочла эти истории раньше. пошла читать их )))))
Не, он ещё и мстить решил!
Не а нормально решать вопросы без истерик ему слабо.
Не по ту ли деталь ,что малыш Рады уникален? И он хочет ее использовать?) Интригует , спасибо большое Ольга
Спасибо!
Я так понимаю Аид знает что у Арэя с Радой сын родился заклинателем? Потребует отдать ему на воспитание ребенка, как будующего преемника? Будет менять мальчика на Дашу? Гад.
Ребенок...будет шантажировать ребенком. И так вынудить Дашу к нему вернуться.
Аид злой как 1000 чертей....интересно что он знает такое про командора ...Дашу он вернёт тут вопрос времени ....
Спасибо за продолжение! Наворотит сейчас дел в горячке, как бы потом каяться не пришлось!
Мне их обоих жалко. Спасибо большое за продолжение!
Ох и не поздоровится сейчас всем......даже не знаю, кого начинать жалеть первым)))
И спасибо большое!!!!
Спасибо за проду!
Как бы Арею и Фебу не оказаться безработными арестантами за посягательство на женщину Аида...
СПАСИБО за проду!
Я так понимаю мстя будет страшна
Теперь Аид будет шантажировать Раду с Ареем их ребенком, он же новый Заклинатель....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена