https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546501900_77.jpg
Заклинатель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#656 в Эротическая фантастика
#3579 в Короткий любовный роман
03.01.2019 — 19.05.2020
3030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Аид что-то сделает Арею и Раде, Даша не простит. Они её семья. Но он сей час под эмоциями и ни фига не соображает. Интересная деталь про семью коммандора, не уже ли про ребёнка?
Про Костю? вот ведь Аидище... он хочет, чтобы ребенка забрали из семьи?((
за истерикой наблюдать было весело))) молодцы таки родственники Даши))
Спасибо за продолжение.
Кому то будет очень -не комфортно!!!он может создать большие проблемы и ее сестре и ее мужу!Спасибо за продочку!
Аид держи себя в руках, а то разошелся со своими эмоциями, не наделай хуже. Спасибо!!!
Арей и Рада наверняка понимали, что выкрав Дашу, навлекут на себя гнев Аида. На что они рассчитывали? Переживаю за них. Большое спасибо за продолжение!
Даша разбудила в Аиде сильные эмоции. Страсть, ревность, ненависть. Насколько он был бесстрастным раньше, настолько же сильно подверженным чувствам (и далеко не лучшим) стал после встречи с истинной парой. Поэтому Арею и Раде придется нелегко при встрече с Заклинателем.
Получается. Даша подставила своих родственников? И что такого знает командующий? Спасибо
Ага урожая и шантажируешь
Аид вспомнил о брате Ариса? Или о другом скелете в шкафу семьи? У Аида совсем крышу сорвало от отчаяния потерять пару. Только Даша может его остановить. Спасибо автору!
Ой, что будееет))))) а только опять Аид мозгами не пользуеться и не понимает, что за это огребёт от Даши))))) спасибо за продочку))))
Возможно, хочет использовать факт отсутствия капсулы жизни. И зачем они его только разозлили?...
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))
Спасибо за продолжение.
Классно
Скорее всего вкурсе про способности их ребёнка...
Вот так и знала - выйдет Арею боком эта авантюра)))
Олечка, спасибо!
Ну и верно, сами достали его.
Смысл воровать, когда на ней метка уже. Там же говорилось, что они действуют как афродизиак.
Теперь и она будет страдать и участники пилюлей получат.
Спасибо,я очень надеюсь,что он подумает хорошо прежде,чем затевать вражду между будущеми родственниками,ведь Рада и ее семья дороги Даше,простит ли она Аиду его задумку :(((ведь он должен налаживать с ней контакт,а не усугублять войной через близких ....
Деталь это малыш и его способности?
Спасибо
Ой что-то я за семью Дашеной сестры сильно переживаю. Аид ещё не научился справляться со шквалом эмоций и может натворить много бед, в последствии будет жалеть, но тем не менее. В любом случаи Даше надо побыть одной, все обдумать и решить для себя в каком направлении двигаться. А Аиду придется учится справляться с эмоциями и брать во внимание не только свое мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена