Книга. "Заклинатель " читать онлайн

Заклинатель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
17633
16650 3446206

Текущий рейтинг:
#658 в Эротическая фантастика
#3619 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

03.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Заклинатель "

Наша случайная встреча изменила всё. Он – Заклинатель, я – обычная девушка. В его власти тысячи жизней, но только не моя. Толпы беспрекословно выполняют его приказы, а я отказываюсь подчиняться. И все же ему нужна именно я. А это значит, что у меня серьезные проблемы. Бежать поздно, прятаться негде, сражаться бесполезно. Или все-таки есть шанс и Заклинатель способен на чувства? Вскоре мне предстоит это выяснить.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани


3030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 14:00:24

О так мне нравится, что мелькают герои из прошлых книг, класс, Аид не глупый быстро поймет кто ее выкрал, нас ждет семейный совет;)))

avatar
05.02.2019, 12:14:19

Наша дружная компания вытащила девочку )))))! Чует моё сердце, заскучает она без Аидушки! Спасибо за продолжение, ну и заинтриговали интересненьким!!! Хоть бы новая история....., так люблю ваши книги!!!!

avatar
05.02.2019, 14:35:07

А учитывая их связь, убежать вообще реально? Он разве ее не чувствует? Волнуюсь. Чтобы всю эту шайку-лейку одним махом не накрыли. :))

avatar
05.02.2019, 14:41:08

Я думаю они не бояться Аида. Насколько помню у Рады сыл ( главнокомандующий будущий ,возможно ) ведь он тоже может приказывать туям? Может ошибаюсь , поэтому они и подготовились. Может мальчик сможет успокоить туи , чтоб аидничено не почувствовал?) Ведь через них можно чувствовать где она рядом что сней?) Жду продочки от Аида ,хочеться узнать что он по этому поводу думаете и какие действия. Спасибо большое

avatar
05.02.2019, 14:44:26

Может подальше от него у него мозги включатся??? И даст ей возможность спокойно побыть с родными и привыкнуть к мысли о нем

avatar
05.02.2019, 15:23:40

Эххуу)) это здорово слышать)
Хмм.. Появилось куча вопросов)
Аид сам виноват в ситуации, но... Если эти теламоны хладнокровные и безэмоциональные, то, наверное, можна понять, что он не знает как с неизвестными чувствами и эмоциями быть..

Спасибо большое))

Спасибо за увлекательнейшие продочки))) перевоспитание Аида идёт полным ходом)))) Таната жалко...

Шикарная прода!!!!! Феб и Злата такая шпионская парочка, и как Злата заехала теламону по лицу))) прям заностальгировала я по ним))

avatar
05.02.2019, 16:52:44

Арей с Фебом не бояться люлей от Аида получить:))))), ведь все равно узнает ,кто Дашу украл. А еще очень интересует , кто запись Аиду послал , вот не спроста это ,как говориться :" Кто шляпку украл , тот и бабку убил" . Какие-то подковерные игры там происходят. Спасибо Ольга! ! !

avatar
05.02.2019, 17:34:58

спасибо, ух, что теперь будет...

avatar
05.02.2019, 18:37:26

Спасибки)))))отпустит ли Аид Дашу?и как побег отразится на карьерах Феба и Арея....может и это они тоже учли,ведь понимали на что идут воруя Дашу))))

avatar
05.02.2019, 19:30:17

Спасибо за проду! Феб и Злата такая колоритная парочка)) Может дистанция поможет Даше разобраться чего она сама хочет? И что чувствует к Аиду

Все таки побег удался. Теперь Даша сможет все спокойно обдумать и определиться. Сочувствую Аиду, он и так весь на нервах был, пока Даша за жизнь боролась, а теперь когда она стала поправляться и он более-менее пришел в себя, ее украли. Интересно как он теперь поступит, вынес ли урок из прошлой ситуации или вновь наступит на теже грабли.

avatar
05.02.2019, 20:45:52

Да, момент для похищения очень удачный. И кто же, если не Феб!?:)) И Злата не угомонная:)))Только соглашусь с Дашей, какой смысл в этом похищении? Разве Аид не сможет её найти, где угодно?

avatar
05.02.2019, 21:15:40

Ух тыыы, Фаб со Златой, вот не ожидала то как, класс!!!))
Пошли способ и узнали ведь где Даша находится)))
Но вот узнает Аид и ой как всем плохо будет думаю!!! Да и Даша чёт не очень то и рада, может конечно ещё не отошла, не поняла толком! Время покажет) а вот Аида инфаркт хватит, ну и тауи связывают и ведь легко можно свою пару выследить и почувствовать, разве нет???
Спасибо за продочку)!!

avatar
05.02.2019, 23:36:01

Спасибо за продолжение!) Все интереснее становится))