https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546501900_77.jpg
Заклинатель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#658 в Эротическая фантастика
#3619 в Короткий любовный роман
03.01.2019 — 19.05.2020
3030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
О так мне нравится, что мелькают герои из прошлых книг, класс, Аид не глупый быстро поймет кто ее выкрал, нас ждет семейный совет;)))
Наша дружная компания вытащила девочку )))))! Чует моё сердце, заскучает она без Аидушки! Спасибо за продолжение, ну и заинтриговали интересненьким!!! Хоть бы новая история....., так люблю ваши книги!!!!
А учитывая их связь, убежать вообще реально? Он разве ее не чувствует? Волнуюсь. Чтобы всю эту шайку-лейку одним махом не накрыли. :))
Я думаю они не бояться Аида. Насколько помню у Рады сыл ( главнокомандующий будущий ,возможно ) ведь он тоже может приказывать туям? Может ошибаюсь , поэтому они и подготовились. Может мальчик сможет успокоить туи , чтоб аидничено не почувствовал?) Ведь через них можно чувствовать где она рядом что сней?) Жду продочки от Аида ,хочеться узнать что он по этому поводу думаете и какие действия. Спасибо большое
Может подальше от него у него мозги включатся??? И даст ей возможность спокойно побыть с родными и привыкнуть к мысли о нем
Эххуу)) это здорово слышать)
Хмм.. Появилось куча вопросов)
Аид сам виноват в ситуации, но... Если эти теламоны хладнокровные и безэмоциональные, то, наверное, можна понять, что он не знает как с неизвестными чувствами и эмоциями быть..
Спасибо большое))
Спасибо.
Спасибо за увлекательнейшие продочки))) перевоспитание Аида идёт полным ходом)))) Таната жалко...
Шикарная прода!!!!! Феб и Злата такая шпионская парочка, и как Злата заехала теламону по лицу))) прям заностальгировала я по ним))
Арей с Фебом не бояться люлей от Аида получить:))))), ведь все равно узнает ,кто Дашу украл. А еще очень интересует , кто запись Аиду послал , вот не спроста это ,как говориться :" Кто шляпку украл , тот и бабку убил" . Какие-то подковерные игры там происходят. Спасибо Ольга! ! !
Спасибо
спасибо, ух, что теперь будет...
Спасибки)))))отпустит ли Аид Дашу?и как побег отразится на карьерах Феба и Арея....может и это они тоже учли,ведь понимали на что идут воруя Дашу))))
Спасибо за проду! Феб и Злата такая колоритная парочка)) Может дистанция поможет Даше разобраться чего она сама хочет? И что чувствует к Аиду
Все таки побег удался. Теперь Даша сможет все спокойно обдумать и определиться. Сочувствую Аиду, он и так весь на нервах был, пока Даша за жизнь боролась, а теперь когда она стала поправляться и он более-менее пришел в себя, ее украли. Интересно как он теперь поступит, вынес ли урок из прошлой ситуации или вновь наступит на теже грабли.
Да, момент для похищения очень удачный. И кто же, если не Феб!?:)) И Злата не угомонная:)))Только соглашусь с Дашей, какой смысл в этом похищении? Разве Аид не сможет её найти, где угодно?
Ух тыыы, Фаб со Златой, вот не ожидала то как, класс!!!))
Пошли способ и узнали ведь где Даша находится)))
Но вот узнает Аид и ой как всем плохо будет думаю!!! Да и Даша чёт не очень то и рада, может конечно ещё не отошла, не поняла толком! Время покажет) а вот Аида инфаркт хватит, ну и тауи связывают и ведь легко можно свою пару выследить и почувствовать, разве нет???
Спасибо за продочку)!!
спасибо
Спасибо за продолжение!) Все интереснее становится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена