https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#2 в Эзотерика
#90 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много продочки! Спасибо большое!
Очень интересны скитания Лели и Влада ))) А Свету мне жалко... Ведь она очень сильно изменилась )))
Оч "люблю" такие ответы, когда ничего не понятно, и времени на нахождение верного решения совсем мало!
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))
Неужто нет другого способа и Света должна погибнуть, если хочет спасти своего отца? Да и как-то вариант с отдачей своего тела не кажется мне решением проблемы.
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))
Да, каждый расплачивается за содеянное. Но если человек осознал, неужели его нельзя простить?
Интересны приключения Лели и Влада. Что им еще на их пути встретится?!
Спасибо за продку!
Спасибо!
Спасибо! Кусик вкусный!
Мужчины порой бывают такими слепыми!
Спасибо за интересную и переживательную продочку! )))
Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку.
спасибо!
Спасибо большое! Вот Карго разошлась!
Огромное спасибо))
Большое спасибо!!!
Эх, Карго, Карго! Нельзя же так! А что там с Лелей?
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо))
Ура, продка есть!
И столько интересного!
Все же трудности могут вернуть человека, который забыл как это- быть человеком.
И Артем - это большая поддержка, прямо Светын ангел-хранитель.
А Карго своими деяниями просто профукает выпавшую возможность!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена