Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4019 188832

Текущий рейтинг:
#2 в Эзотерика
#90 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 22:17:46

Как много продочки! Спасибо большое!
Очень интересны скитания Лели и Влада ))) А Свету мне жалко... Ведь она очень сильно изменилась )))

avatar
02.11.2016, 22:29:37

Оч "люблю" такие ответы, когда ничего не понятно, и времени на нахождение верного решения совсем мало!
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))

avatar
02.11.2016, 19:33:50

Неужто нет другого способа и Света должна погибнуть, если хочет спасти своего отца? Да и как-то вариант с отдачей своего тела не кажется мне решением проблемы.
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))

Да, каждый расплачивается за содеянное. Но если человек осознал, неужели его нельзя простить?
Интересны приключения Лели и Влада. Что им еще на их пути встретится?!
Спасибо за продку!

avatar
02.11.2016, 18:28:36

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 07:49:15

Спасибо! Кусик вкусный!

avatar
26.10.2016, 00:51:07

Мужчины порой бывают такими слепыми!
Спасибо за интересную и переживательную продочку! )))

Спасибо за продку!

avatar
25.10.2016, 22:44:06

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку.

avatar
25.10.2016, 22:07:32

спасибо!

avatar
25.10.2016, 21:49:42

Спасибо большое! Вот Карго разошлась!

Огромное спасибо))

avatar
25.10.2016, 20:40:40

Большое спасибо!!!

avatar
23.10.2016, 02:23:40

Эх, Карго, Карго! Нельзя же так! А что там с Лелей?
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
21.10.2016, 16:55:20

Большое спасибо за продолжение!

Большое спасибо))

Ура, продка есть!
И столько интересного!
Все же трудности могут вернуть человека, который забыл как это- быть человеком.
И Артем - это большая поддержка, прямо Светын ангел-хранитель.
А Карго своими деяниями просто профукает выпавшую возможность!
Спасибо!

Спасибо большое!

Спасибо