Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15263
19783 3772423

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#1606 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 00:15:17

Просто потрясающе! Спасибо вам огромное и творческих успехов)

Спасибо большое за книгу!!!! Очень понравилась!!!!!

avatar
31.03.2020, 23:02:09

Я в восторге!

avatar
31.03.2020, 18:46:42

Ох, читаю на одном дыхании...какая классная героиня!

avatar
27.03.2020, 19:19:57

Чудесная история! Огромная благодарность автору!!!

avatar
22.03.2020, 21:19:42

Спасибо! Последние главы до щемящего чувства в груди.

Спасибо за книгу! Очень понравилась.так переживала за героев. Еще раз спасибо!!!

avatar
18.03.2020, 02:25:00

Чудесно

Читала давно этот прекрасный фанфик. Ну что ж прочту и вашу работу, а потом с удовольствием напишу отзыв.

avatar
11.03.2020, 06:32:43

Благодарю за интересную книгу

avatar
10.03.2020, 14:11:17

Супер, до слез и до мурашек)

avatar
10.03.2020, 07:16:32

Очень интересная книга. Автор, спасибо вам огромное, прочитала с большим удовольствием на одном дыхании?

avatar
06.03.2020, 23:04:30

Прочитала за пол дня, очень интересная книга))

avatar
04.03.2020, 00:45:25

Невероятно написано! Прочитала одним днем! Спасибо Вам за Ваш таллант!

avatar
02.03.2020, 13:32:18

С удовольствием прочитала!!! Очень понравилось! Спасибо вам огромное!

avatar
28.02.2020, 20:51:40

Шикардосно! Спасибочкиииииииии)))))

avatar
26.02.2020, 19:41:35

Спасибо за такую светлую, прекрасную историю)

avatar
21.02.2020, 08:56:58

Так красиво и так вкусненько! Да мурашек по коже... Возвращает во времена своего обучения. И в море прекрасных воспоминаний, в том же стиле что и в книге... Это было прекрасно! Спасибо автору, и побольше вкусняшек))))

avatar
20.02.2020, 15:32:54

Очень чувственно и страстно! Спасибо!

avatar
18.02.2020, 18:34:23

Горячо и романтично, спасибо, мне очень понравилось.)))