Книга. "Закончен школьный роман..." читать онлайн

Закончен школьный роман...

Цикл: Любовь вне расписания (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча после разлуки, прошлое и настоящее, танцы и любовь

Читать
Рейтинг:
470
1589 140996

Текущий рейтинг:
#4048 в Молодежная проза
#10782 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

05.03.2016 — 22.04.2016


Аннотация к книге "Закончен школьный роман..."

Считают, что школьная любовь очень редко перерождается во что-то серьёзное, обычно она заканчивается сразу после выпускного. Вот и с Никой так произошло. Её школьный роман оборвался неожиданно и внезапно, в тот момент, когда ничто не предвещало подобного. Но спустя три года прошлое решило напомнить о себе.


37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2016, 21:13:00

Прочитала пока только две части, но не терпится отвесить вам комплимент, мне очень нравится как вы пишите. Текст очень гармоничный, хвалю ваш богатый словарный запас. Сюжет интригует, обязательно дочитаю до конца. Особенно мне нравятся описания чувств героев, это не просто набор слов, а что-то живое, вырванное из души (возможно) автора. Подписываюсь. Огромное вам спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно.

avatar
16.10.2016, 22:58:11

Интересный вышел роман, прочитала за считанные часы.
Но в конце так и не поняла в поезде она к кому ехала .(

avatar
06.06.2016, 16:59:25

Спасибо за произведение)В целом понравилось, хотя и не скажу, что герои пришлись полностью по душе. И мне показалось, что недостаточно эмоций было выжато из возвращения Стёпы.

avatar
21.05.2016, 08:35:40

Все очень эмоционально! Можно сказать и не отрывалась от книги. Спасибо!

Чудесная книга!через себя пропустила от а до я.окунаешься с головой в эту историю и жизнь свою вспоминаешь...школа,первая любовь...много впечатлений!масса эмоций!прочтите,не пожалеете.автору спасибо огромное и творческих успехов♡♡♡

avatar
24.04.2016, 15:49:08

спасибо\!!

А я только начала читать. Очень интересно и, как всегда, красиво :-)

avatar
22.04.2016, 14:14:50

Вот и всё. Роман действительно закончен. Точнее, выложен полностью. Спасибо тем, кто читал, читает и даже просто заглядывает. Спасибо за лайки и комментарии. И автор будет очень признателен за высказанное мнение по всему произведению целиком. )))

avatar
11.04.2016, 17:12:25

можно спросить?? а у Степы фамилия Нежданов??

avatar
11.04.2016, 12:54:34

как часто бывает продолжение???!!!

avatar
09.04.2016, 16:16:11

спасибо!

avatar
31.03.2016, 11:05:27

Если не трудно, скажите: какая обложка больше подходит: прежняя или новая?

avatar
22.03.2016, 17:20:37

Спасибо! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! Так хочется узнать почему ушел Степа. И когда они опять встретятся, сможет ли Ника ему простить

avatar
07.03.2016, 18:22:34

Планируется ли продолжение?