https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8184 в Приключенческое фэнтези
#14630 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети это и радость и проблемы...
Юлия, спасибо!
Эх, бедолажка Тинтиль, а ведь это только начало.
Магистр Гланс не попрощался с Миракель потому что не хотел привлекать к ней внимание?
Спасибо. Проблема отцов и детей...))
Спасибо большое!!!
бедная девочка... ;) мою дочку сейчас напоминает. она тоже не хотела ничего учиться...а мы всё думали что маааленькая еще. ну вот и оказалось что все уже знают буквы а она нет. Вот и льёт слёзы...не хочет учиться...;))) трудно с детьми :)))
Вообщем,как говорила моя бабуля,воспитывать дитя надо ,как только он появляется на свет,потом
будет поздно))))!
Вот и Тин,избалованное дитя...да сейчас сложно достучаться до нее,когда так избалована изначально! Но уж если так сложилось"лучше поздно,чем никогда!"
Воспитательный процесс, всегда трудный!
А я в таких случаях на своих детей говорю- папина кровь!
Вот у нас Тин кто? Эльфа! Эльфиичка!Так что же вы хотите от первородных? Пусть даже и "произведенных" от них? Девочка впитала в себя точно папин эльфийский характер! Ведь кто лучше них знает, как все правильно должно быть? И никто им не указ!
Так что не бурчим на кроху)
Тем более явно ей принадлежит не последняя роль в приключениях))) А приключения я люблю!
Спасибо Юлюнь!!!
Ну, и куда полетела наша разобиженная малышка? Таки ищем приключения на попень?)))
Переходный возраст))
Мамашка и детка-подросток)
Юльчик, спасибо!
Тин давно надо было призвать к порядку...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Кель - воспитательница)
очаровательно)
дааа, эльфочка подставляет её только так!
Прав магистр! Пора браться за воспитание малышки!
Юлия, спасибо!
Дааа… сейчас Тинтиль единственная и неповторимая.
Пора Миракель задуматься, а надо ли ей создавать народность цветочных эльфов?
Это же группа риска! Миракель ещё держится, а кто-то другой и прихлопнуть может такое непосредственное создание.
Уже безмерно нравится магистр за то что он хоть пытается воспитать Тиль
неее я эту ельфу убила бы ;)) или как магистр стала бы воспитавать ;)
хотя если это был мой ребенок... наверное вела бы себя почти как героиня...
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена