Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8184 в Приключенческое фэнтези
#14630 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дети это и радость и проблемы...

avatar
23.05.2019, 15:26:10

Юлия, спасибо!
Эх, бедолажка Тинтиль, а ведь это только начало.
Магистр Гланс не попрощался с Миракель потому что не хотел привлекать к ней внимание?

avatar
23.05.2019, 15:25:25

Спасибо. Проблема отцов и детей...))

avatar
23.05.2019, 02:28:17

Спасибо большое!!!

avatar
23.05.2019, 01:46:25

бедная девочка... ;) мою дочку сейчас напоминает. она тоже не хотела ничего учиться...а мы всё думали что маааленькая еще. ну вот и оказалось что все уже знают буквы а она нет. Вот и льёт слёзы...не хочет учиться...;))) трудно с детьми :)))

avatar
23.05.2019, 00:37:21

Вообщем,как говорила моя бабуля,воспитывать дитя надо ,как только он появляется на свет,потом
будет поздно))))!
Вот и Тин,избалованное дитя...да сейчас сложно достучаться до нее,когда так избалована изначально! Но уж если так сложилось"лучше поздно,чем никогда!"

avatar
22.05.2019, 23:11:00

Воспитательный процесс, всегда трудный!

А я в таких случаях на своих детей говорю- папина кровь!
Вот у нас Тин кто? Эльфа! Эльфиичка!Так что же вы хотите от первородных? Пусть даже и "произведенных" от них? Девочка впитала в себя точно папин эльфийский характер! Ведь кто лучше них знает, как все правильно должно быть? И никто им не указ!
Так что не бурчим на кроху)
Тем более явно ей принадлежит не последняя роль в приключениях))) А приключения я люблю!
Спасибо Юлюнь!!!
Ну, и куда полетела наша разобиженная малышка? Таки ищем приключения на попень?)))

avatar
22.05.2019, 22:26:00

Переходный возраст))

avatar
22.05.2019, 22:13:28

Мамашка и детка-подросток)
Юльчик, спасибо!

avatar
22.05.2019, 22:05:13

Тин давно надо было призвать к порядку...
Спасибо!

avatar
22.05.2019, 21:31:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 21:15:57

Спасибо за продолжение!)
Кель - воспитательница)
очаровательно)

дааа, эльфочка подставляет её только так!

Прав магистр! Пора браться за воспитание малышки!

avatar
21.05.2019, 23:28:49

Юлия, спасибо!
Дааа… сейчас Тинтиль единственная и неповторимая.
Пора Миракель задуматься, а надо ли ей создавать народность цветочных эльфов?
Это же группа риска! Миракель ещё держится, а кто-то другой и прихлопнуть может такое непосредственное создание.

avatar
20.05.2019, 21:45:12

Уже безмерно нравится магистр за то что он хоть пытается воспитать Тиль

avatar
21.05.2019, 07:14:54

неее я эту ельфу убила бы ;)) или как магистр стала бы воспитавать ;)
хотя если это был мой ребенок... наверное вела бы себя почти как героиня...
спасибо!

avatar
21.05.2019, 05:58:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 02:30:37

Спасибо большое!!!