Книга. "Залог 2. Не подлежит возврату" читать онлайн

Залог 2. Не подлежит возврату

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
3502
1871 503331

Текущий рейтинг:
#6367 в Романтическая эротика
#4139 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

26.11.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Залог 2. Не подлежит возврату"

За какие-то две недели моя жизнь кардинально перевернулась. Мне угрожает опасность, и помочь мне может только тот человек, которого еще совсем недавно я считала врагом номер один. Не знаю, к чему приведет моя зависимость от него, знаю лишь то, что будет непросто.





571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 17:32:42

А как называется роман с историей брата Тимура

avatar
12.03.2021, 17:26:55

Оченьььь понравилась история ,я наплакалась,очень жаль Юру.А так все хорошо !!!

avatar
26.02.2021, 16:19:09

книга просто бомба, начала с первой части и не удержалась купила вторую часть, но не то то было, страницы почему то пустые(

avatar
24.01.2021, 19:34:24

Спасибо, Автор! Я в восторге! Правда, в таком напряжении читала, и только на последней станице ХЭ и умиление! Это ЖЕСТЬ!

avatar
08.01.2021, 15:31:04

Спасибо! Перечитала дважды)))

avatar
06.01.2021, 17:40:08

Здравствуйте! Я купила книгу, деньги списали, а доступа к книге нет что мне делать?

avatar
04.01.2021, 16:15:04

С Новым годом! Спасибо, очень интересная книга. Оплатила, но не могу продолжить чтение. Проверьте пожалуйста оплату.

avatar
23.12.2020, 20:11:23

Спасибо автору! Замечательная книга! Великолепный контраст образов остроумной Ани и сурового, немногословного Тимура! Воистину - противоположности притягиваются... и эти противоположности смогли измениться и подстроиться ради своей любви... Браво!!!

avatar
10.12.2020, 00:52:05

Понравилась эта история, спасибо за книгу! Хотелось бы также повествования от имени Тимура ;)

avatar
07.12.2020, 11:05:38

Я много слёз пролила над этой книгой?

avatar
29.11.2020, 01:21:20

Купила, прочла. Прочла с удовольствием, затянуло, радуют диалоги. Это не первая книжка. Но! хочется разнообразия. Прочла 3-4, везде крутой богатый мужик 30+, острая на язык, но простая, читай, бедная, героиня 20+, закусывающая губы, приют в доме у мужика и т.д., не хочу спойлеров. Удачи в творчестве.

avatar
21.11.2020, 17:32:34

Виктория, спасибо большое за ваши "залоги" !
Запоем прочитала ,очень понравились оба!
Лёгкого пера вам!!!

avatar
17.11.2020, 23:38:14

Скажите,как дочитать книгу,если не возможности купить?Бывают ли у вас исключения?Очень понравилась книга.

avatar
05.11.2020, 00:34:25

Очень понравилась книга.Здоровья Вам,удачи и вдохновения!

avatar
02.11.2020, 18:44:04

Спасибо за доставленное удовольствие, я понимаю, что бесплатным сыр бывает только в мышеловке. ?

avatar
22.10.2020, 21:28:36

Книгу купила,но читать не могу, требуется оплата,это как так?

avatar
22.10.2020, 13:50:40

Хорошая книга. После прочтения одни положительные эмоции. Спасибо. Посмотрю, что у Вас ещё есть почитать)

avatar
27.09.2020, 20:50:44

Я не живу в РФ и не могу оплатить? но очень хочу дочитать

avatar
09.10.2020, 08:32:08

Очень интересная книга..

avatar
29.01.2020, 18:08:19

Огромное спасибо за отличную историю.