Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#6135 в Романтическая эротика
#9493 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 18:40:44

Ппц подкрался… вот он специально следил, и в последний момент украл Илью… гад….
Спасибо!

avatar
18.06.2021, 16:50:06

Спасибо!!!

avatar
18.06.2021, 14:42:31

Все-таки объявился папашка(((. Надо же все испортить(. Наверно и без бывшей не обошлось((

avatar
18.06.2021, 12:23:18

Читала, радовалась за наших, а тут такое..под конец проды. Нарик продуманный, может даже с марго за компанию. Да, нужно было охрану к Илюше приставить. Но может и была охрана? И за марго вроде ,,странный,, Котов следит, надеюсь.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2021, 11:56:06

Спасибо за проду! Эх…надо было охрану к саду приставить…

avatar
18.06.2021, 11:29:44

Спасибо!!!

какие же они счастливые, что у самой улыбка на лице появляется от радости за них))) только вот сейчас у Марго то руки развязаны, ведь после развода подлянки от неё никто не ждёт...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2021, 22:17:51

Оба в шоколаде) быстренько от свободы избавляемся)))
Спасибо!

avatar
16.06.2021, 21:51:04

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2021, 11:32:40

Марта такая счастливая! Вся перемазанная сладостями, ну и ладно..За своим мужчиной! Чтобы всегда быть счастливо вместе! Это так трогательно и и так правильно! Да, за Горняковым можно идти, он такой, Мужик!!!

avatar
16.06.2021, 11:28:03

Спасибо за проду!

avatar
16.06.2021, 11:24:01

Ну наконец-то отвязался!!! Как же я этого ждала! Всёёё, освободился от той, пока только официально, не отстанет же змеюка, но надеюсь, что скоро с концами..Сразу к Марте! Сам рад, не знаю как. Теперь и Марта выдохнет, все же понимали, что не просто и неприятно ей от мысли, что женат был, зато теперь!!!
Сижу, улыбаюсь, довольная, рада за нашу парочку!!!
Натализа, спасибо большое!❤❤❤
Ждём продолжение!

avatar
16.06.2021, 11:15:24

Спасибо большое!!! Так все хорошо, что даже страшно!!!!

avatar
16.06.2021, 11:12:40

Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 15:28:36

Дорогие мои ❤❤❤
Продочка будет завтра в первой половине дня)))
Спасибо вам за понимание!

avatar
12.06.2021, 15:57:43

да простят меня... кто-нибудь.... а можно мы Марго побьем?! слегка.... вот же стервь....

какие же замечательные планы у них)) и так хочется, чтобы все это сбылось без всяких последствий...
Натализа, спасибо за продолжение)))