https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#6134 в Романтическая эротика
#9487 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Надеюсь, Илья поговорит с маленьким нарушителем спокойствия, нельзя уходить без спроса, прятаться, не отзываться, мало ли.. сколько Илюше? 6 лет вроде, должен уже понимать..
Блин, вообще это страшно, когда их вот так ищешь, а они тихонько играют или спят, у меня тоже был похожий случай, ох и тряхонуло, долго потом отходили, я и муж..поэтому сочувствую им, представляю как перепугались, особенно Марта..мне кажется мамам всегда тяжелее даются такие моменты, вот её пока и не отпустило, да, разговор ещё будет..
Фух..обошлось! И у Ильи с Мартой всё будет хорошо, совместная вина, зря каждый из них винит только себя, хотя Марта конечно должна была смотреть..и дело не в том, что Илюша - её ответственность, нет, они уже вместе, вижу семью!, но просто вот в этот вечер должна была она подстраховать Илью, который присматривал за ребёнком..ладно, это обоим будет уроком! Самое главное - сделать правильные выводы, они же любят, нужны друг другу, не глупые..Всё будет хорошо!
Спасибо большое! Ждём продолжение.
Спасибо!
самое главное, что начало разговору положено...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
❤️ спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Дорогие мои !
Прода будет завтра (в воскресенье) благодарю за терпение ❤❤❤
Спасибо за продолжение
Вообще да, за Илюшей Марта должна была смотреть, и неважно кто что сказал, куда кто повёл посидеть, поговорить или что-то посмотреть..Марта же видела, что Горняковы(отец с сыном) ,,отдыхают,, , не нужно было оставлять ребёнка без своего присмотра. Похитили Илюшу? Недопапаша Игорь, наверное..
Марте не позавидуешь сейчас, хоть бы Илюшу побыстрее нашли.
Спасибо за продолжение!
Эх... вот он первый Бум...
а может это Игорь... мог же и проследить...
спасибо!
Спасибо!!!
ох ты ж... неужели все-таки папаша причастен?.. но в любом случае Марта зря сейчас себя винит... от такого никто не застрахован... и она намного лучше Игоря!!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасиботза проду. Неужели Игорь украл Илью???
Спасибо! Украл?
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Как же так...
Спасибо большое!!! Будьте здоровы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена