Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6134 в Романтическая эротика
#9487 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
06.06.2021, 22:27:02

Надеюсь, Илья поговорит с маленьким нарушителем спокойствия, нельзя уходить без спроса, прятаться, не отзываться, мало ли.. сколько Илюше? 6 лет вроде, должен уже понимать..
Блин, вообще это страшно, когда их вот так ищешь, а они тихонько играют или спят, у меня тоже был похожий случай, ох и тряхонуло, долго потом отходили, я и муж..поэтому сочувствую им, представляю как перепугались, особенно Марта..мне кажется мамам всегда тяжелее даются такие моменты, вот её пока и не отпустило, да, разговор ещё будет..

avatar
06.06.2021, 22:22:39

Фух..обошлось! И у Ильи с Мартой всё будет хорошо, совместная вина, зря каждый из них винит только себя, хотя Марта конечно должна была смотреть..и дело не в том, что Илюша - её ответственность, нет, они уже вместе, вижу семью!, но просто вот в этот вечер должна была она подстраховать Илью, который присматривал за ребёнком..ладно, это обоим будет уроком! Самое главное - сделать правильные выводы, они же любят, нужны друг другу, не глупые..Всё будет хорошо!
Спасибо большое! Ждём продолжение.

avatar
06.06.2021, 21:36:09

Спасибо!

самое главное, что начало разговору положено...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
06.06.2021, 19:43:43

Спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 19:28:18

❤️ спасибо!

avatar
06.06.2021, 19:28:09

Спасибо за проду!

avatar
06.06.2021, 19:08:45

Спасибо!!!

avatar
05.06.2021, 19:40:05

Дорогие мои !
Прода будет завтра (в воскресенье) благодарю за терпение ❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2021, 17:38:20

Вообще да, за Илюшей Марта должна была смотреть, и неважно кто что сказал, куда кто повёл посидеть, поговорить или что-то посмотреть..Марта же видела, что Горняковы(отец с сыном) ,,отдыхают,, , не нужно было оставлять ребёнка без своего присмотра. Похитили Илюшу? Недопапаша Игорь, наверное..
Марте не позавидуешь сейчас, хоть бы Илюшу побыстрее нашли.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2021, 22:46:59

Эх... вот он первый Бум...
а может это Игорь... мог же и проследить...
спасибо!

avatar
03.06.2021, 16:49:03

Спасибо!!!

ох ты ж... неужели все-таки папаша причастен?.. но в любом случае Марта зря сейчас себя винит... от такого никто не застрахован... и она намного лучше Игоря!!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасиботза проду. Неужели Игорь украл Илью???

avatar
03.06.2021, 11:09:35

Спасибо! Украл?

avatar
03.06.2021, 10:41:25

Спасибо!!!

avatar
03.06.2021, 09:44:17

Спасибо за проду! Как же так...

Спасибо большое!!! Будьте здоровы!!!