Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#6272 в Романтическая эротика
#9701 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 15:09:21

Всё время забываю, что Горняков ещё женат, но как то и не колет уже эта мысль,хоть и не люблю такое, но вот его нормально воспринимаю. Но мысли Марты логичны, ситуация для неё неловкая, ещё женатый, привёз знакомиться с родителями..но теперь то она поняла, что не просто следующая! Она единственная! Любимая! И родителя поняли всё правильно..Приятные такие. Илья на отца похож, так почувствовалось, тоже крепкий, серьёзный..А Карина? Мачеха? А родная мама? Ой, много вопросов, узнаем..Илья же не скрывает от Марты, спросит - он ответит, и мы узнаем или ещё как-то..
Илюша такой маленький мужчина, читала и улыбалась..хорошо, что его родной папаша не много с ним общался, вот лучше с Горнякова пример брать, вовремя..
А Илья отлично чувствует Марту, по взгляду, по жестам, просто даже..настроение, состояние своей любимой он улавливает сразу, старается вовремя отвлечь, если нужно, оградить от всего нехорошего, теперь когда нашел свою женщину, так полюбил, он и беречь будет, обо всём позаботится..Мужик!
Скоро что-то будет, да? Наверное, папаша маленького Илюши не просто так объявился, наблюдал так со стороны..да хоть бы и не смотрел, противный он,хоть бы уже Илья решил с ним вопрос, Марту и

avatar
02.06.2021, 03:50:29

Спасибо! Здоровья вам и вашим родным! Вдохновения!

avatar
01.06.2021, 22:34:11

Спасибо огромное! Ждём БУМ)

avatar
01.06.2021, 21:17:10

Спасибо!

avatar
01.06.2021, 20:36:04

Ой как не хочется пережевательных моментов, но придётся ((...Спасибо огромное)))

такое тёплое знакомство получилось)))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2021, 16:22:07

Спасибо за проду!

avatar
01.06.2021, 16:08:27

Спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 20:35:28

Все таки появился... эх... кажется планируется неприятности...
спасибо!

avatar
31.05.2021, 18:48:46

Спасибо!!!

иногда даже на пользу чуть-чуть поторопиться ^_^ а вот с Игорем придётся все же провести серьёзную "беседу"... раз не понимает нормальной речи...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2021, 16:25:11

Спасибо за проду!

Илюша, хоть и маленький ещё, а характер то у парнишки боевой!!! абы кому согласие бы свое не дал ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
29.05.2021, 19:15:56

Спасибо за проду!

avatar
29.05.2021, 19:02:50

Спасибо! ❤️

avatar
29.05.2021, 14:28:22

Спасибо!!!

avatar
28.05.2021, 20:47:00

Дорогие мои!
Прода будет завтра днем. Сегодня я дописываю эпилог в Два шага. Завтра мы завершим параллельную историю, и я буду стараться обновлять историю Марты и Ильи каждый день)
Очень прошу понять и потерпеть до завтра ❤❤❤

avatar
28.05.2021, 01:24:39

Да, хочется читать и читать..Потому что нравится! Но я и продами буду, в этой истории не смогу ждать завершения, интересно и вкусно, у Натализы всегда так. Да, Горняков оказался властным мужчиной, но он так любит, это чувствуется, так внимателен, нежен с Мартой, что такому спокойно можно довериться, идти с ним..Неудивительно, что Марта себя не узнаёт с ним рядом, охватывает волнение, будоражит ОН, и чувства есть, даа..Илья вообще сильно ощущается, его желание и вот это его ,,Моя!,,..теперь всё!, только его и с ним. Марте повезло, Илья достойный!

Натализа, спасибо большое! Очень ждём продолжение.

avatar
28.05.2021, 00:29:13

А когда книга будет написана? Сколько подождать, а то забываешь начало.... Хочется уж читать, так читать!

avatar
27.05.2021, 10:58:10

Невозможно без улыбки читать о этой парочке )) Столько Нежности)))Спасибо!!!!