https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#6272 в Романтическая эротика
#9701 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё время забываю, что Горняков ещё женат, но как то и не колет уже эта мысль,хоть и не люблю такое, но вот его нормально воспринимаю. Но мысли Марты логичны, ситуация для неё неловкая, ещё женатый, привёз знакомиться с родителями..но теперь то она поняла, что не просто следующая! Она единственная! Любимая! И родителя поняли всё правильно..Приятные такие. Илья на отца похож, так почувствовалось, тоже крепкий, серьёзный..А Карина? Мачеха? А родная мама? Ой, много вопросов, узнаем..Илья же не скрывает от Марты, спросит - он ответит, и мы узнаем или ещё как-то..
Илюша такой маленький мужчина, читала и улыбалась..хорошо, что его родной папаша не много с ним общался, вот лучше с Горнякова пример брать, вовремя..
А Илья отлично чувствует Марту, по взгляду, по жестам, просто даже..настроение, состояние своей любимой он улавливает сразу, старается вовремя отвлечь, если нужно, оградить от всего нехорошего, теперь когда нашел свою женщину, так полюбил, он и беречь будет, обо всём позаботится..Мужик!
Скоро что-то будет, да? Наверное, папаша маленького Илюши не просто так объявился, наблюдал так со стороны..да хоть бы и не смотрел, противный он,хоть бы уже Илья решил с ним вопрос, Марту и
Спасибо! Здоровья вам и вашим родным! Вдохновения!
Спасибо огромное! Ждём БУМ)
Спасибо!
Ой как не хочется пережевательных моментов, но придётся ((...Спасибо огромное)))
такое тёплое знакомство получилось)))
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Все таки появился... эх... кажется планируется неприятности...
спасибо!
Спасибо!!!
иногда даже на пользу чуть-чуть поторопиться ^_^ а вот с Игорем придётся все же провести серьёзную "беседу"... раз не понимает нормальной речи...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду!
Илюша, хоть и маленький ещё, а характер то у парнишки боевой!!! абы кому согласие бы свое не дал ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду!
Спасибо! ❤️
Спасибо!!!
Дорогие мои!
Прода будет завтра днем. Сегодня я дописываю эпилог в Два шага. Завтра мы завершим параллельную историю, и я буду стараться обновлять историю Марты и Ильи каждый день)
Очень прошу понять и потерпеть до завтра ❤❤❤
Да, хочется читать и читать..Потому что нравится! Но я и продами буду, в этой истории не смогу ждать завершения, интересно и вкусно, у Натализы всегда так. Да, Горняков оказался властным мужчиной, но он так любит, это чувствуется, так внимателен, нежен с Мартой, что такому спокойно можно довериться, идти с ним..Неудивительно, что Марта себя не узнаёт с ним рядом, охватывает волнение, будоражит ОН, и чувства есть, даа..Илья вообще сильно ощущается, его желание и вот это его ,,Моя!,,..теперь всё!, только его и с ним. Марте повезло, Илья достойный!
Натализа, спасибо большое! Очень ждём продолжение.
А когда книга будет написана? Сколько подождать, а то забываешь начало.... Хочется уж читать, так читать!
Невозможно без улыбки читать о этой парочке )) Столько Нежности)))Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена