Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#3459 в Романтическая эротика
#4717 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 18:01:02

Ахаха)) взрослые мужчины в душе маленькие дети)) Горняков так вошёл в азарт, что чуть не зашиб любимую))
Ну, ничего, теперь вместе будут прятаться))
Спасибо, Натализа!
С праздником Пасхи Вас! Здоровья и благополучия!

avatar
02.05.2021, 17:50:24

Ещё прода!
Оо, Илья Старший тоже водит, да?(улыбаюсь)..нашел!, поймал Свою Марту! Крепко держит. Я думала Горняков снесёт её, но нет, поймал..
Илья тоже любит, не отрицает своих чувств, хочет убедить и быть с Мартой, с ребёнком с удовольствием возится, он же понимает что делает и что это значит.. такой классный!!! Похоже, все в курсе его чувств, поддерживают и помогают Илье добиваться Марту.. значит, уважают его и желают только хорошего.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2021, 17:37:07

Эх, не права я была, нехорошо думала об Илье Горнякове. Да, он женат, но лишь формально и давно ничего там нет. А вот к Марте он ох как неравнодушен! Любовь ли..пока не признался себе. В мыслях Марты вот мелькнуло сейчас ,,любимый,, мужчина, она любит. Илья тоже близко к этому чувству, хорошо что теперь решительно настроен. Мальчика тоже зовут Илья, интересно..Марте Ильюша, как сын уже. Про папашу ребёнка, тупого гнуса, даже не хочу говорить, надеюсь Горняков не просто так денег дал, пусть..может хоть ,,результат,, будет, наркоман же..
Натализа, спасибо большое! Интересная история, ггерои классные! Очень нравятся! Ждём что будет дальше.

avatar
02.05.2021, 17:27:33

Спасибо!!!

да из вас двоих, Марта, как раз Марго то и можно назвать разлучницей, но никак не тебя!!! и Илья теперь определённо никуда не денется ^_^ как бы ты не сопротивлялась ^_^
Натализа, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления))

avatar
01.05.2021, 01:48:30

Ух, строптивая какая)) и ревнивая) и глупая немного, в силу молодости))
А Илья молодец! Не ходит вокруг да около, сказал как взрослый мужчина - все сразу и по делу)
Спасибо, Натализа!
Скорейшего Вам выздоровления!

Спасибо большое! Выздоравливайте!!!

avatar
30.04.2021, 21:00:12

Марта ежика включила) Илья молодец - четко и по существу.,
Спасибо!

avatar
30.04.2021, 19:54:04

Берегите себя и своё здоровье. А мы терпеливо, но с нетерпением, будем ждать продолжения. Выздоравливайте!

Спасибо за продолжение. Какие они миииилые

Скорейшего выздоровления!!! Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2021, 16:28:02

Спасибо за проду!

avatar
30.04.2021, 16:23:30

Скорейшего выздоровления!!!! берегите себя.

avatar
30.04.2021, 15:39:09

Большое спасибо

avatar
30.04.2021, 15:38:01

Спасибо!!! Здоровья автору!

avatar
30.04.2021, 15:34:00

Спасибо!!!

avatar
29.04.2021, 22:48:36

Уже не в первой книги натыкаюсь: скучал(ла) ЗА тобой или ЗА ней! Это не правильно, даже в разговорной речи режит слух. Правильно скучаю ПО ней или БЕЗ нее(него). Ну хотя бы загуглите, как правильно пишется. (Только в нескольких регионах так разговаривают можно предположить откудо автор). Автор пожалуйста пишите правильно.

какое доброе утро ^_^ и силы понадобятся не только Илье ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

что-то сомневаюсь, что он свалит на другой конец, да еще и безвозвратно... только если на тот свет...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
29.04.2021, 10:36:29

Спасибо за проду! :)