Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#3437 в Романтическая эротика
#4697 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

ну конечно Вит так просто свою принцессу из-под крыла не отпустит, да еще и с таким ненадежным парнем... хотя он ещё с их детства был против Ильи в качестве зятя ^_^ а мысли Каро... они такие понятные, хотя и какие могут быть сомнения, если для Ильи кроме Каро никого больше нет!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
24.07.2021, 16:52:00

Суров Вит Аскольдович! но это всё-таки его принцесса, ещё недавно маленькой было! Илье придется постараться!

avatar
24.07.2021, 16:31:44

Спасибо за проду! Так просто Вит свою дочь не отпустит…

avatar
24.07.2021, 16:24:08

Эх, думаю, сейчас Илья покажет Каро, как она ему "отвратительна".
P.S. Только мне кажется, что временами близнецы ведут себя просто отвратительно?) Понятно, что родители у них с непростыми характерами, но пацаны иногда ведут себя как наглые зарвавшиеся мажоры. Мерзкие шуточки над сестрой, "косячки" с травкой... Куда это Вит смотрит, его сыновьям хорошая трепка не помешает для прочистки мозгов)

avatar
24.07.2021, 16:01:05

Спасибо!!!

avatar
24.07.2021, 15:57:45

Вот нарываются близнецы)
Спасибо!

avatar
23.07.2021, 17:56:42

Дорогие мои! Спасибо вам за поддержку. Прода будет завтра в первой половине дня) Герои немного чудят)) но муз старается их контролировать)))

avatar
22.07.2021, 07:26:42

тетушка Рокси молодец!

и сама от последней сцены слез не сдержала от радости за них))) да, теперь Илюша ни за что не оставит своих принцесс))) а воспитательная минутка от будущего тестя даже полезна ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
21.07.2021, 08:41:58

Спасибо! Хорошо, что мой папа не устраивал разборки))) интересно, у кого-то такое было?!

avatar
21.07.2021, 08:26:45

Спасибки за проду!

avatar
21.07.2021, 08:02:52

Ну чуть по ребрам и губу поправили) достаточно)
С роднёй обнялся..
но его ждут его девочки
Спасибо!

avatar
21.07.2021, 07:47:54

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
21.07.2021, 07:10:00

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 07:00:20

Спасибо!!!

avatar
21.07.2021, 06:11:45

Спасибо!!!

avatar
19.07.2021, 16:18:51

Спасибо огромное!!!За молодое поколение переживаю как за своих детей)) и обижать их никому низя))...и даже папе).❤️❤️❤️

Вит в гневе - это опасность... дедушку волновать вообще нельзя, а уж за свою принцессу он и хорошенько поддать может ведь... только слезы то у Каро от счастья!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))