https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#3444 в Романтическая эротика
#4717 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
ну конечно Вит так просто свою принцессу из-под крыла не отпустит, да еще и с таким ненадежным парнем... хотя он ещё с их детства был против Ильи в качестве зятя ^_^ а мысли Каро... они такие понятные, хотя и какие могут быть сомнения, если для Ильи кроме Каро никого больше нет!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))
Суров Вит Аскольдович! но это всё-таки его принцесса, ещё недавно маленькой было! Илье придется постараться!
Спасибо за проду! Так просто Вит свою дочь не отпустит…
Эх, думаю, сейчас Илья покажет Каро, как она ему "отвратительна".
P.S. Только мне кажется, что временами близнецы ведут себя просто отвратительно?) Понятно, что родители у них с непростыми характерами, но пацаны иногда ведут себя как наглые зарвавшиеся мажоры. Мерзкие шуточки над сестрой, "косячки" с травкой... Куда это Вит смотрит, его сыновьям хорошая трепка не помешает для прочистки мозгов)
Спасибо!!!
Вот нарываются близнецы)
Спасибо!
Дорогие мои! Спасибо вам за поддержку. Прода будет завтра в первой половине дня) Герои немного чудят)) но муз старается их контролировать)))
тетушка Рокси молодец!
и сама от последней сцены слез не сдержала от радости за них))) да, теперь Илюша ни за что не оставит своих принцесс))) а воспитательная минутка от будущего тестя даже полезна ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо! Хорошо, что мой папа не устраивал разборки))) интересно, у кого-то такое было?!
Спасибки за проду!
Ну чуть по ребрам и губу поправили) достаточно)
С роднёй обнялся..
но его ждут его девочки
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо огромное!!!За молодое поколение переживаю как за своих детей)) и обижать их никому низя))...и даже папе).❤️❤️❤️
Вит в гневе - это опасность... дедушку волновать вообще нельзя, а уж за свою принцессу он и хорошенько поддать может ведь... только слезы то у Каро от счастья!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена