Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 09:47:52

Спасибки за проду!

avatar
19.07.2021, 08:24:35

Деда в гневе)))))

avatar
19.07.2021, 08:18:07

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2021, 07:33:47

Ой ой… ща папка будет бить) спасаем Илюшу…
Спасибо!

avatar
19.07.2021, 07:32:04

Спасибо!!! Папа в гневе!

avatar
19.07.2021, 06:30:12

Спасибо!!!!

avatar
19.07.2021, 06:05:46

Спасибо!!!

спасибо автор.еще одно напоминание о том.что нужно разговаривать.прежде чем.что-то делать

avatar
18.07.2021, 12:33:29

Спасибо за продолжение! Люблю такие моменты, когда герои начинают говорить и все налаживается!!!

Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2021, 09:23:57

Спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 08:14:54

Спасибо за проду! :)

avatar
18.07.2021, 08:04:31

И все равно не могут без рычания)))
Но главное что успокоились и ребёночек их померил… жив…
Спасибо!

ох, ну как же это трогательно!!! и важные слова произнесены, и осознание...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
18.07.2021, 06:36:40

Слава богу, помирились!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.07.2021, 06:31:02

Спасибо!!!

ох, Каро... но в молодости каких только ошибок не натворишь... главное, что поняла как перегнула палку... да и Илюшу понять очень легко... да, вспылил конечно, но и сценку зазноба его очень хорошо разыграла... за что и получили новые месяцы разлуки... и теперь уже поздно Каро "скрываться" ^_^ ей ещё о сюрпризе Илье говорить ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

Натализа, спасибо вам за ваше творчество! Ваши книги всегда помогают мне в период аппатии и плохого настроения! Капучинку, историю Романовых и заразу и черт я уже знаю наизусть. эта история такая же прекрасная, как и остальные! вдохновения вам)

avatar
17.07.2021, 19:54:00

Мне очкнь нравится и старшен и младшее поколение. Ведь в жизни все делают ошибки не важно сколько тебе лет. Спасибо Натализа за Ваш труд. Все Ваши книги просто чудо.