Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240823

Текущий рейтинг:
#6272 в Романтическая эротика
#9701 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 13:10:38

А мне нравится история! Герои интересные,необычные. Читать интересно!
Спасибо аатор!!!

avatar
17.07.2021, 07:39:06

Я напишу в поддержку героев. Они молоды и импульсивны. В этом возрасте редко у кого есть мудрость Конфуция. Натализа вы супер! Вдохновения вашему музу и здоровья вам.

avatar
16.07.2021, 07:43:48

Прошу прощения заранее, если кого обижу. Но вот читаю комментарии и там, не логично,бесят, не вмешаются и и.д. А мы все ,и молодыми, делали все правильно, без эмоций и логично? Ни когда не допускали ошибок, разрешаем кому бы то ни было вмешиваться в свою жизнь? В жизни всякое бывает)), НО читая книги Натали ,точно знаешь, что Любовь победит и все будет замечательно)! И это вселяет Надежду и Веру в лучшее в реальности)... Спасибо за книгу❤️

avatar
16.07.2021, 01:50:08

А ведь принципиальный Илья, всегда был себе на уме и поступал всегда, как считал нужным. Вот Каролина, вроде избалованная, взрывная..но всегда ждала его! И в её 18 он был у неё первым. Раньше ждала, не один год!, сейчас ждёт бедная..всю беременность одна, на нерве, больно, переживает, а это ведь такой период..неудивительно, что в больницу попала. Ну что ж, хороший и жесткий урок ей, теперь будет знать, что с очень принципиальным товарищем нужно аккуратно, а иначе, он вот так хоп и уйдет...и жди опять принцесса, только уже с ребёнком. И Вит ничего не сможет сделать, потому что дочь просит не вмешиваться.

Мне очень горько и обидно за Каролину, очень обидно за Рокси и Вита, представила каково им..

Отложу. И буду ждать новинку.

avatar
16.07.2021, 07:56:48

Спасибо большое!!!

avatar
16.07.2021, 07:18:49

вот же ж..........печально как все....

avatar
16.07.2021, 07:16:09

Блин… о плохом думаю… не спасли…
Спасибо! Ждём!

avatar
16.07.2021, 07:01:18

Спасибо

avatar
16.07.2021, 06:47:49

Спасибо за проду! Ух…дожить бы теперь до их разговора… сейчас отец приедет, охрана доложит…

Спасибо за продолжение

avatar
16.07.2021, 06:36:55

Спасибо! И опять ведёт себя по детски!

avatar
16.07.2021, 06:28:27

Спасибо!!!

avatar
15.07.2021, 23:08:52

Дорогие мои!
Не буду я оправдываться за поведение героев. Ей 19, она избалованная папина дочка. Ему 25, у него свои принципы и бурный нрав. Они любят друг друга, но иногда сложно подстроиться даже под любимого человека.
Я уже писала и не раз, герои живут своей жизнью. И если они начинают вести себя так, как не нравится вам, я закрою комментарии. Прошу учесть тот факт, что Каро и Илья должны пройти те испытания, которые придумал муз. И они их пройдут, сделают выводы, выполнят работу над ошибками, и не будут впредь их повторять.
И да, Илья не спал с другими женщинами, был верен Каро, потому что других для него не существует.
А еще, все, кто читают мои истории давно, знают, как остро я реагирую на оскорбления в адрес героев. Потому прошу о понимании.

avatar
16.07.2021, 06:06:41

Спасибо!!!

avatar
15.07.2021, 20:51:33

Это он уже столько не появляется?! Ндаа нормально..Вот такая любовь у Горнякова младшего! Ну что тут скажешь..папа Вит зря только одно ребро ему повредил, не надо было грозиться, отрезал бы кое-что..А что? Где и с кем Илья уже больше полгода?! До госпитализации дошло..Жаль мне Каролинку, 18 лет всего, вот это счастье ей досталось. А он ведь старше, но что-то совсем ку-ку, так и не понял ничего, получается, совсем не знал он Каролину, раз подумал такое про неё и слушать ничего не захотел. Исчез и всё. Бесит! Я не считаю её виноватой, что так вышло.

Спасибо за продолжение!

а Горняковы-старшие что ли не в курсе положения Каролины и кто его причина?

avatar
15.07.2021, 11:10:38

Печаль.... девушка юная, вспылила из-за ерунды, в результате создала коллапс... парень взрывной, не захотел слушать ничего, поверил в измену с пол-оборота.... и исчез, не сообщив о своём здравии и местонахождении родителям аж на полгода!!! Как так?

Я очень люблю все Ваши истории... но таких нелогичных героев не помню....

Не осуждаю, не жалуюсь, просто ...не понимаю....у них родители дружат много лет, наверняка Горняковы в курсе положения... дети дружат.... Илья исчез и никто не поддерживает с ним связь???? Он сам то как получает информацию о здравии родителей, например, или так занят своими переживаниями, что не до этого???


Вот честно... они же не одни в мире, что можно уехать и не знать, что дочь близких друзей беременна....

avatar
15.07.2021, 07:44:44

Дорогие мои! Я не могу писать так, как хочет каждый из вас. Пишу так, как "вижу" героев. И если Каро и Илья вас разочаровали, что ж, мне очень-очень жаль. О том, где пропадал Илья, мы еще почитаем, а так же о том, как будет меняться характер Каролины. А еще о том, на что готовы пойти герои, чем пожертвовать, как изменить себя.... словом, история будет такой, как и задумывалась изначально. За это и извиняюсь ♥️♥️♥️

avatar
15.07.2021, 08:38:29

Эх…. Нет чтоб нормально поговорить… делаем глупости…
Спасибо!

avatar
15.07.2021, 08:52:05

Спасибо больше, жду продолжения с большим уважением к автору❤️!!