https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#805 в Современный любовный роман
#459 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, что все это время делал ее муженек?!спасибочки
тактактактактаааак...
*встала рядом, тоже жду*
Только Лера ждёт Аблова, а я продолжения )))
Спасибо за проду!
Когда продолжение?
Ммм?
Спасибо!!! Роман фееричный, куча эмоций!
Жду с нетерпением. Спасибо большое
Спасибочки огромное!
Можно ли так обманываться в близком человеке? Действительно ли Стас преступник? Но как же он мог таа притворялся с Лерой, что она ничего не заподозрила? Я не знаю, кому верить... Аблов убеждён, что Стас виноват, и дураком не выглядит. Но воспоминания Леры - забота, внимание, и то что ездил кормить собак - противоречат словам Аблова. И если у меня от вопросов голова пухнет, хоть ч сторонний наблюдатель (читатель) то Валерии ещё хуже раздрай, ведь она в самом центре этого урагана!
Спасибо
Думаю, что Виктор сможет отпустить Леру только после того, как найдет и заберет Артёмку. Раньше её отпускать нельзя, тем более, если Стас виноват, но она мужа не предает и это мне очень нравится. Спасибо, но Надежду удержал от расправы над Лерой.
Интересненько что же Виктор расскажет когда приедет.... Спасибо большое)))
Эмоциии, проглотила за в
спасибо!
Спасибо)
Спасибо. И не отпустит по двум причинам: муж должен пошевелиться и потом кто знает, Вообщем её не отпустит =)))
Когда продолжение будет?
Маринует паразит) Оттягивает откровенный разговор о чувствах) Может , и не хочет отпускать или пока опасно) Спасибо!
Спасибо за продолжение!:)
Огромное спасибо. Да, напористые штучки, которым палец в рот не клади, всегда привлекают внимание и разжигают интерес. Теперь очень хочется, чтобы розовые очки у Леры касаемо мсужа спали. Уж больно идеальный он:супчик, массажик и кормление бездомных собак - у таких чаще всего и бывает сугубо противоположное альтер эго. Жду новую проду.
Мдааа, вот так сестра сдала братца. Неожиданно, очень неожиданно. Впрочем, как всегда у моего любимого автора. Со здоровьем все в порядке? А то это не шутки болеть то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена