https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#800 в Современный любовный роман
#453 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера попала под раздачу. А Виктор - то каков!))))
Спасибо! Жду продолжение!
Книга великолепная, но мне всегда мало))))), хочу накопить проды,но нет выдержки)))). Огромное спасибо за Ваш труд, уважаемый автор! Жду с нетерпением продолжение!
Когда будет полностью книга жду с нетерпением. Очень интересная
Упс, вот и выяснили немного про отношение Вити к Лере;)))) не выпускает, защищая?;)))
В свете новых обстоятельств, Аблов, очевидно, держит Леру взаперти, чтобы уберечь ее. Надю, конечно, понимаю, но она действует исключительно под давлением собственных эмоций.
И как давно он это знает и при этом продолжает удерживать?)Или так её уберечь от муженька хочет? Спасибо, интересно!
Спасибо большое)
Спасибо за продолжение!
Конечно , Надежду понять можно, она мать , столько дней не знает , где ребёнок, может над ним каждый день издеваются, не кормят и т.д. Пришла и вдруг увидела , как виновница( они так считают) лежит , смотрит телевизор, ягоды кушает, конечно, любой взорвётся. Все спят и не слышат, как лает собака и Надя кричит? Спасибо
Спасибо за бесплатно))) очень нравится! Все атмосферно и живо!прочла за пару часов! Пишите ,это ваше!
Спасибо. Очень жду спасения Леры Виктором или Костею))
Очень жду спасения Леры Абловым)) спасибо за потрясающую книгу
жесть, не разобрались кто виноват, а уже обвиняют. Я бы надежде жизнь попортила бы. сучка.....
Мать, защищающая своего ребенка, - это страшная сила, но мать, которая в отчаянии - это просто ураган, сметающий всё на своём пути!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!))
Благодарю за добрые намерения дать прочитать роман бесплатно!
Юмористические моменты здорово спрашивают драматичность момента, заставляя улыбаться и верить в счастливый конец)) Неизвестность судьбы ребенка, конечно, напрягает, и смутные сомнения, что Стас, муж Валерии, совсем не такой белый и пушистый, как она уверена.
Спасибо!
Я понимаю отчаявшуюся мать (((((
Дааааа, мать обиженного ребенка тот еще зверь)))))
Ага))) Костя самый классный из всех)))
Пускай он будет новым Леркиным жОнихом))) а Аблов кЫшшш!!
__________
Ну пипец. Аблиха её отделала. А всё Витечка засранец виноват!!! Ух как я зла!!!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена