Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30418 5126107

Текущий рейтинг:
#807 в Современный любовный роман
#486 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 14:57:36

Очень заинтересовала аннотация, хотелось бы прочитать) Книга с ХЭ?

avatar
29.11.2019, 19:35:13

Очень понравилось!спасибо

avatar
28.11.2019, 17:08:19

Наталья, срасибо Вам огромное. Как глоток свежего воздуха. Очень увлекательное произведение, захватывает с первых строк. Советую всем к прочтению. А автору, добрую и заботливую музу

avatar
26.11.2019, 16:28:56

Очень понравился роман. Читать всем!)

avatar
01.12.2019, 10:54:54

спасибо мне понравилось. мама конечно ОГОНЬ

avatar
28.11.2019, 19:18:21

Очень хорошая книга, мне понравилась :)

avatar
03.12.2019, 20:15:52

Благодарю. Книга понравилась. Очень.

avatar
03.12.2019, 21:04:45

Мамуля у Леры суперская:) правильно сказала,что прошлое остаётся в прошлом

avatar
05.12.2019, 12:16:49

В коем то веке - в кои то веки (редкие годы)
Кол чеши - кол теши (от тесать)
Через чур - чересчур

avatar
03.12.2019, 20:58:45

Книга красивая. Спасибо за работу. Единственный момент который выбил из колеи - это сравнение мужской спермы с ртутью... Ядовитый однако мужик получается.

avatar
03.12.2019, 01:24:54

Замечательная книга. Спасибо за очередную увлекательную историю.

avatar
29.11.2019, 14:18:33

очень понравилось. оторваться сложно было, прочла за 1 день и причем с таким наслаждением.
уже давно хотела прочитать что нибудь про любовь, чтоб аж за души взяло. И это то что нужно

avatar
28.11.2019, 17:32:57

Спасибо за книгу!!! Удачи вам

avatar
03.12.2019, 10:24:28

Не знаю откуда берутся эти «замечательные» комментарии. Книгу невозможно читать. Героиня хабалка, герой тоже идиот. Ее похитили, держат в плену , нависла смертельная опасность , а она посылает своего похитителя при этом называя упырем. Ну я прифигела от такой наглости и бесстрашия xD А Герой угрожает героине прожечь живот утюгом. Ну просто идеальная пара. Лол. Ну должна же быть история какой-нибудь реалистичной, разве нет, автор?! не дочитала.

avatar
02.12.2019, 23:13:23

Обладнання книга!!! Я насмеялась до упаду)))

avatar
02.12.2019, 09:01:14

Почему комментарий снизу удалён? Когда такое в отзывах встречаю складывается впечатление , что автор не выносит критику и удаляет , что неугодно для него.

avatar
01.12.2019, 06:44:15

Сразу при чтение множество вопросов, не показывают лица похищенным заказчики, даже если собираются убить, не разговаривают с ними и не уговаривают, и уж тем более не проводят с ними кучу времени....сюжет задумке не соответствует, сказка

avatar
01.12.2019, 02:21:27

Хорошие стороны книги: Понравился стиль написания. В истории есть тепло и юмор. Лёгкий приятный роман. Если же говорить о моментах, которые не понравились... Сексуальная сцена. Да, я понимаю, что пометка 18+ отсутствует и всё же... Лично мне этого немного не хватило. Сами поцелуи и прелюдия были описаны, как по мне, очень хорошо (думаю, описать нечто большее у вас тоже вышло бы), а потом как будто просто скомкали "Ну, в общем у нас это случилось и где только не было". Также концовка... Нравятся эпилоги с ХЭ, с женитьбой и беременностями, но вот ситуация с мамой... Лично для меня это страновато. А так история понравилась. Спасибо за ваш труд! Удачи и вдохновения!

avatar
27.11.2019, 18:07:14

Сколько дней книга будет бесплатная?

avatar
29.11.2019, 10:14:04

У