https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современный любовный роман
#486 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень заинтересовала аннотация, хотелось бы прочитать) Книга с ХЭ?
Очень понравилось!спасибо
Наталья, срасибо Вам огромное. Как глоток свежего воздуха. Очень увлекательное произведение, захватывает с первых строк. Советую всем к прочтению. А автору, добрую и заботливую музу
Очень понравился роман. Читать всем!)
спасибо мне понравилось. мама конечно ОГОНЬ
Очень хорошая книга, мне понравилась :)
Благодарю. Книга понравилась. Очень.
Мамуля у Леры суперская:) правильно сказала,что прошлое остаётся в прошлом
В коем то веке - в кои то веки (редкие годы)
Кол чеши - кол теши (от тесать)
Через чур - чересчур
Книга красивая. Спасибо за работу. Единственный момент который выбил из колеи - это сравнение мужской спермы с ртутью... Ядовитый однако мужик получается.
Замечательная книга. Спасибо за очередную увлекательную историю.
очень понравилось. оторваться сложно было, прочла за 1 день и причем с таким наслаждением.
уже давно хотела прочитать что нибудь про любовь, чтоб аж за души взяло. И это то что нужно
Спасибо за книгу!!! Удачи вам
Не знаю откуда берутся эти «замечательные» комментарии. Книгу невозможно читать. Героиня хабалка, герой тоже идиот. Ее похитили, держат в плену , нависла смертельная опасность , а она посылает своего похитителя при этом называя упырем. Ну я прифигела от такой наглости и бесстрашия xD А Герой угрожает героине прожечь живот утюгом. Ну просто идеальная пара. Лол. Ну должна же быть история какой-нибудь реалистичной, разве нет, автор?! не дочитала.
Обладнання книга!!! Я насмеялась до упаду)))
Почему комментарий снизу удалён? Когда такое в отзывах встречаю складывается впечатление , что автор не выносит критику и удаляет , что неугодно для него.
Сразу при чтение множество вопросов, не показывают лица похищенным заказчики, даже если собираются убить, не разговаривают с ними и не уговаривают, и уж тем более не проводят с ними кучу времени....сюжет задумке не соответствует, сказка
Хорошие стороны книги: Понравился стиль написания. В истории есть тепло и юмор. Лёгкий приятный роман. Если же говорить о моментах, которые не понравились... Сексуальная сцена. Да, я понимаю, что пометка 18+ отсутствует и всё же... Лично мне этого немного не хватило. Сами поцелуи и прелюдия были описаны, как по мне, очень хорошо (думаю, описать нечто большее у вас тоже вышло бы), а потом как будто просто скомкали "Ну, в общем у нас это случилось и где только не было". Также концовка... Нравятся эпилоги с ХЭ, с женитьбой и беременностями, но вот ситуация с мамой... Лично для меня это страновато. А так история понравилась. Спасибо за ваш труд! Удачи и вдохновения!
Сколько дней книга будет бесплатная?
У
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена