https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#800 в Современный любовный роман
#458 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду)) чую, она сейчас из них, скалкой пирожки лепить будет...
А не будет сильной наглостью теперь готовить только на себя?
Считай за спасение поблагодарила ужином.
Да и мужики- идиоты. Я бы поостереглась, у нее теперь есть таблетки, побочка многих сонливость. Мало ли раскрошил таблетку в майонез....
Спасибо
Нажрались и даже той что готовила, не оставили... А зачем? Она же как бы виновна в похищение какого то там ребенка. Вначале поиздевались, пооскорбляли, по морде дали, пыл сбросили, но кормили, порой даже силой. А сейчас подуспокоились, тишина, зады на диване поотлежали. Только Глеб, для антуражу, еще плюет гадостями в сторону Леры, а жрачка, так и купленное ей сойдет, не в подвале сидит, сама разогреет. У злого дяди бешенство от пропажи мальчика меняется на сексуальный интерес к чужой жене. А вот побегает она со скалкой за мужиками, так и вааще в комедь все превратится.
Ох, правы читатели, смахует это все на клоунаду, Ышо как смахует.
поиздеваться над девочкой нашей решили))))) спасибочки
Спасибо. =))) Не пирожки, а отбивные из них ,,шас" сделают.
Ох, Глебушка, как бы эти пирожки в её мечтах были не из мясного фарша из тебя))) Что-то они забываются, что она не личная их повариха, а несчастная заложница!))))) Ща будет погоняло скалкой?)) Спасибо, весело!!
даже кусочка Лере не оставили...козлыы
жесть, они что все съели и ей ничего не оставили? вообще даже если и оставила мне бы было противно там есть. Свиньи даже её не позвали (((
Ща им прилетят пирожки с мясом;))))))(
Чёто рано расслабило их, надо следующий раз с добавочкой секретной организовать
Обожрались идолы.
Ну вы и юмористка )спастбо
Заказ на пирожки принят. Сейчас эти самые пирожки вот этой самой скалкой будут у кого то на голове раскатываться. Наташа. у вас неподражаемое чувство юмора!!!!!!!!!
"Как можно было за тридцать минут идеальное место так невообразимо уханькать?" Автор, вы супер.... я восхощаюсь вашим стилем...
Спасибо, автор.
Интересно, что ж там муж?
Почему-то кажется, что она мало о нем знает и он ещё тот мудак.
это что они нашу девочку голодной оставили?, вот свиньи!!!!
Или как и есть по жизни - свиньи) Или нажрались и специально ей досадить своим свинством решили в качестве благадарности за вкусняшку)) Наверное, первый вариант) И, главное, наглецы её не подождали и пожрать не оставили)) Правильно, нужно воспитывать невоспитанных) Спасибо, интересно!!!
Ну, кто оставляет на произвол троих оголодавших мужиков только что приготовленный вкуснейший провиант? Ой, чую, придётся Лерочку ограничиться чайкой с печенюшкой.))
Наталья, а личную жизнь Костика и буки-Глеба налаживать будем?))
Ой хочу момент со скалкой. Только пусть песика пощадит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена