Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14395
30413 5126810

Текущий рейтинг:
#800 в Современный любовный роман
#458 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за проду)) чую, она сейчас из них, скалкой пирожки лепить будет...

avatar
27.08.2019, 16:42:21

А не будет сильной наглостью теперь готовить только на себя?
Считай за спасение поблагодарила ужином.
Да и мужики- идиоты. Я бы поостереглась, у нее теперь есть таблетки, побочка многих сонливость. Мало ли раскрошил таблетку в майонез....

avatar
27.08.2019, 16:22:09

Спасибо

avatar
27.08.2019, 16:21:34

Нажрались и даже той что готовила, не оставили... А зачем? Она же как бы виновна в похищение какого то там ребенка. Вначале поиздевались, пооскорбляли, по морде дали, пыл сбросили, но кормили, порой даже силой. А сейчас подуспокоились, тишина, зады на диване поотлежали. Только Глеб, для антуражу, еще плюет гадостями в сторону Леры, а жрачка, так и купленное ей сойдет, не в подвале сидит, сама разогреет. У злого дяди бешенство от пропажи мальчика меняется на сексуальный интерес к чужой жене. А вот побегает она со скалкой за мужиками, так и вааще в комедь все превратится.
Ох, правы читатели, смахует это все на клоунаду, Ышо как смахует.

avatar
27.08.2019, 15:10:36

поиздеваться над девочкой нашей решили))))) спасибочки

avatar
27.08.2019, 15:05:31

Спасибо. =))) Не пирожки, а отбивные из них ,,шас" сделают.

avatar
27.08.2019, 14:59:32

Ох, Глебушка, как бы эти пирожки в её мечтах были не из мясного фарша из тебя))) Что-то они забываются, что она не личная их повариха, а несчастная заложница!))))) Ща будет погоняло скалкой?)) Спасибо, весело!!

avatar
27.08.2019, 14:55:38

даже кусочка Лере не оставили...козлыы

avatar
27.08.2019, 14:54:24

жесть, они что все съели и ей ничего не оставили? вообще даже если и оставила мне бы было противно там есть. Свиньи даже её не позвали (((

avatar
27.08.2019, 14:53:37

Ща им прилетят пирожки с мясом;))))))(

avatar
27.08.2019, 14:49:11

Чёто рано расслабило их, надо следующий раз с добавочкой секретной организовать

avatar
27.08.2019, 14:36:27

Обожрались идолы.

avatar
27.08.2019, 14:32:12

Ну вы и юмористка )спастбо

avatar
27.08.2019, 14:31:59

Заказ на пирожки принят. Сейчас эти самые пирожки вот этой самой скалкой будут у кого то на голове раскатываться. Наташа. у вас неподражаемое чувство юмора!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 14:30:41

"Как можно было за тридцать минут идеальное место так невообразимо уханькать?" Автор, вы супер.... я восхощаюсь вашим стилем...

avatar
27.08.2019, 14:27:52

Спасибо, автор.
Интересно, что ж там муж?
Почему-то кажется, что она мало о нем знает и он ещё тот мудак.

avatar
27.08.2019, 14:26:58

это что они нашу девочку голодной оставили?, вот свиньи!!!!

avatar
27.08.2019, 14:07:02

Или как и есть по жизни - свиньи) Или нажрались и специально ей досадить своим свинством решили в качестве благадарности за вкусняшку)) Наверное, первый вариант) И, главное, наглецы её не подождали и пожрать не оставили)) Правильно, нужно воспитывать невоспитанных) Спасибо, интересно!!!

avatar
27.08.2019, 13:32:40

Ну, кто оставляет на произвол троих оголодавших мужиков только что приготовленный вкуснейший провиант? Ой, чую, придётся Лерочку ограничиться чайкой с печенюшкой.))
Наталья, а личную жизнь Костика и буки-Глеба налаживать будем?))

avatar
27.08.2019, 14:00:50

Ой хочу момент со скалкой. Только пусть песика пощадит.