https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Современный любовный роман
#479 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто божественно
Супер-супер-суппер!! )))
Лера не унывает)))
Вот и покушать сварганила)))
(но предлагаю Глебу накрыть в подвале - не люб он мне)
)))
Спасибо за продочку! )))
Очень нравится роман, ждем продолжения. Спасибо Вам большое.
Очень сильно. Спасибо автору давно не читала такие книги...
Правильно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!!!! А героиня по ходу дела влюбилась!!! Посмотрим что будет дальше, а муженек козёл все таки...
Сейчас как изумит всех кулинарными шедеврами!) Ну как похититель откажется от такой жарко целующейся и отлично готовящей заложницы?))) Спасибо!!
а я бы разревелась и пусть Виктор в шоке пребывает а то Лера слишком стойко себя ведёт... а Виктор неравнодушен и интересно что бы он сделал...спасибо
Да Лера еще та штучка.Сделала все чтобы заболеть и ему пришлось за ней ухаживать.Снесла забор и сломала тачку,затем Виктор спасая её сам постродал,кто у кого в заложниках большой вопрос)))Думаю здесь срабола женское чутиё,что Виктор по природе не грубы и нечего ей не сделает,хотя может он уже знает ,что она не виновна но нехочет её отпускать))
У Абдулова точно есть какая-то информация о ее муже! Но почему он не делится? Спасибо, очень увлекательно! Автору вдохновения и лёгкого пера!
Зря она пищу без присмотра оставляет. Очень зря. Сама виновата, как говорится.) Глупая, глупая женщина.)
Спасибо. Красавица, умница и ещё готовит лучше чем в ресторанах. Костя и Виктор с ума сойдут.
Да не устоит похититель))))
Спасибо большое))
спасибо)))у них там очень весело.
хочу ещееееееее)))). кстати, а ребенка случайно не грохнут пока мы тут с вами в кошки мышки играем))))))?
Я совсем растерялась... А кто у кого теперь в заложниках?)))
Спасибо за продолжение!:)
Такая работящая, заботливая, дерзкая, готовит хорошо. Как теперь Виктор отпустит такую хорошую хозяюшку... Спасибо большое)))
Ща он её за свитер-то и отшлепает, чтоб без спросу не брала)))
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена