Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14395
30413 5126702

Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#451 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 22:24:19

Спасибо за продочку!!!
Вдохновения автору!!!

спасибо!) ну гад Виктор

книга увлекла, ждём продолжения

Вот зараза, этот Виктор!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2019, 18:39:44

Ромен интересный, затягивает, не оторваться!...

avatar
25.08.2019, 20:45:01

Он ее похитил, держал в подвале, по его приказу избивали ЛЮБИМОГО мужа (невинного, по ее мнению), но почему бы не забыть все это, когда тут торс с кубиками? И почему она все время хохмит? Ни напряжённости, ни страха, вообще никакого дискомфорта у героини в повествовании нет. По-моему, ее вполне все устраивает. Да и герой особо-то не напряжен, ибо такая же деревяха. Так люди себя не ведут в, казалось бы, пугающих обстоятельствах (похитили ребенка, героиня - узница). Во время чтения не сопереживаешь гг, никаких эмоций не испытываешь в принципе, а, значит, атмосфера не выдержана. Очень жаль, ведь задумка неплоха.

avatar
25.08.2019, 20:14:29

1/1

avatar
25.08.2019, 13:32:35

Мало того, что он украл ее, в гадких условиях держал, так еще и позорит перед своими вышибалами. Неудивительно, что Глеб так мерзко и злобно к Лере относится, есть с кого брать пример неуважения к женщине.
Спасибо.

avatar
25.08.2019, 12:26:25

вот же гаденыш, ахах напридумывал всякие гадости ))))

avatar
25.08.2019, 12:02:46

Спасибо. Вот Глеб обрадуется =))) Виктор потом дадумается, что так шутить не надо. И правда, что он имел в виду? Что он изменяет , или что он скрывает от неё похищение людей?

avatar
25.08.2019, 11:46:12

Ну вот только села читать... Пролетело время. Спасибо, очень интересно продолжение..

avatar
25.08.2019, 11:17:02

Юморист, ляпнул лишнее, а теперь пытается отойти от темы! :) она же теперь замучится анализировать его слова!!!

avatar
25.08.2019, 11:03:17

Ой, как не красиво! Виктор теряет заработанные баллы.)) Спасибо за продолжение!:)

Эт че было? Ну и наглец! А зачем перед охранниками её позорит..

avatar
25.08.2019, 09:55:44

Нихрена себе, оговорил и опозорил!))И она это так проглотит?) С её характером - сомнительно!) Спасибо!

avatar
24.08.2019, 17:58:39

Спасибо!

avatar
24.08.2019, 18:16:06

а ведь она провоцирует его опять на продолжение, он сейчас продолжит чтобы понравилось...

avatar
24.08.2019, 17:36:06

Теперь им сложновато будет поддерживать прежние отношения :) обоюдная симпатия+замкнутое пространство + этот инцидент= интим!!!! Спасибо, Виктор не подвёл :)

avatar
24.08.2019, 17:44:02

Супер! Горичё! Спасибо вам большое за продолжение

avatar
24.08.2019, 18:17:11

Кто кого испытывает?! Спасибо за продолжение