https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современный любовный роман
#451 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!
Вдохновения автору!!!
спасибо!) ну гад Виктор
книга увлекла, ждём продолжения
Вот зараза, этот Виктор!))
Спасибо за продолжение!))
Ромен интересный, затягивает, не оторваться!...
Он ее похитил, держал в подвале, по его приказу избивали ЛЮБИМОГО мужа (невинного, по ее мнению), но почему бы не забыть все это, когда тут торс с кубиками? И почему она все время хохмит? Ни напряжённости, ни страха, вообще никакого дискомфорта у героини в повествовании нет. По-моему, ее вполне все устраивает. Да и герой особо-то не напряжен, ибо такая же деревяха. Так люди себя не ведут в, казалось бы, пугающих обстоятельствах (похитили ребенка, героиня - узница). Во время чтения не сопереживаешь гг, никаких эмоций не испытываешь в принципе, а, значит, атмосфера не выдержана. Очень жаль, ведь задумка неплоха.
1/1
Мало того, что он украл ее, в гадких условиях держал, так еще и позорит перед своими вышибалами. Неудивительно, что Глеб так мерзко и злобно к Лере относится, есть с кого брать пример неуважения к женщине.
Спасибо.
вот же гаденыш, ахах напридумывал всякие гадости ))))
Спасибо. Вот Глеб обрадуется =))) Виктор потом дадумается, что так шутить не надо. И правда, что он имел в виду? Что он изменяет , или что он скрывает от неё похищение людей?
Ну вот только села читать... Пролетело время. Спасибо, очень интересно продолжение..
Юморист, ляпнул лишнее, а теперь пытается отойти от темы! :) она же теперь замучится анализировать его слова!!!
Ой, как не красиво! Виктор теряет заработанные баллы.)) Спасибо за продолжение!:)
Эт че было? Ну и наглец! А зачем перед охранниками её позорит..
Нихрена себе, оговорил и опозорил!))И она это так проглотит?) С её характером - сомнительно!) Спасибо!
Спасибо!
а ведь она провоцирует его опять на продолжение, он сейчас продолжит чтобы понравилось...
Теперь им сложновато будет поддерживать прежние отношения :) обоюдная симпатия+замкнутое пространство + этот инцидент= интим!!!! Спасибо, Виктор не подвёл :)
Супер! Горичё! Спасибо вам большое за продолжение
Кто кого испытывает?! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена