https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#772 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Лера не сдается, потому что не может поверить в то , что говорит о Стасе Аблов и даже запись ответов самого Стаса не убеждает её. Но , кажется, её реакция начинает вызывать у него сомнения насчет причастности самой Леры. Спасибо, Наташенька.
прекрасная инициатива) спасибо!
Хорошая книга ,интересная ,ждём проду .
Аблов походу всерьёз задумался о действительной причастности Леры к преступлениям!
Но всё же она так любит своего мужа...как сможет так бысто переключиться на Аблова? Это как то совсем невероятно и недостоверно будет... Даже если окончательно поймёт что он виновен, будет искать причины и других виноватых, по крайней мере так поступают большинство влюблённых женщин.
Очень интересно что же придумает автор дальше....
Спасибо за продолжение!))
Да, сложно ей поверить в вину мужа! Спасибо
Спасибо. Как Лера, так и я не хочу верить , что он похитил мальчика.
Наконец-то пожалел. Недолог час о её невиновности задумается. Спасибо!
Мне кажется, Виктор уже сам не верит в причастность Леры, а вот насчёт мужа вряд ли..я почему-то уверена, что он на самом деле причастен, нет дыма без огня...
ох, ты ж Ё!!!
эт получается реально муж виновен в похищении... да ещё и убийства есть! Божечки!!!
надеюсь, с мальчиком всё в порядке!!!
а вот у Леры будет ШОК!!! и громадный такой!!!
спасибо!!! с нетерпением жду дальше )))
Большое спасибо) муж наверное действительно виновен....ждём продолжения!
всё-таки муж виноват ((( надеюсь, что он её в свои подельники не записал ((
спасибо!)
Спасибо за продолжение!))
зря Лера не слушала в чем её муж признаётся....
Как мне нравится Лера. Хоть и откат потом про мужа долгий будет, лишь бы Витя рядом был))) Спасибо за возможность прочитать всю книгу бесплатно))) Музу вдохновения )
Скорее всего Виктор ошибается и в отношении Стаса , как и Леры, потому что не может человек так притворяться, тем более ещё и три убийства на нём, она бы знала , что он такой зверь или хотя бы сомневалась в нём, а она в нем уверена. Спасибо
Однако, разрушен будет идеальный мир Леры, жаль ее... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена