Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30417 5126149

Текущий рейтинг:
#811 в Современный любовный роман
#485 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 18:53:41

я тоже не могу уснуть если не просуну одеяло между ног))) спасибо большое.

Роман бомба ))спасибо автору))

avatar
09.08.2019, 01:07:03

Настроение поднимается когда читаю, она прям живчик с моторчиком, достанет она его, сам отвезет ее домой или себе насовсем оставит, думаю она уже нравится ему.
И конечно большое спасибо, что можно будет прчитать полностью книгу.

avatar
09.08.2019, 01:26:37

доброго времени суток!
как и героиня провела несколько умозаключений...
по поводу похищения мальчика - кто это может быть - муж или нет?! посмотрим дальше ))
и это конечно не радостные обстоятельства в сюжете.
а вот похищении ГГ наоборот! :) веселенькое такое ))
когда только привезли ее к Виктору, думала, да, попала девочка. измываться калечить будут...
да, она сама кого хочешь "покалечит" )) капая на мозги боссу похищения ;))
это сюжетная линия интересная и забавная!!! и вот я с героиней вместе понимаю, что ГГ не причинит ей вреда. что очень хорошо.
в общем, с интересом жду продолжения! и спасибо за возможность прочитать бесплатно ))

avatar
09.08.2019, 01:29:26

а фамилию Аблов меня так и тянет прочитать Обломов... ))
пообломает ему Лера все мозги ))

Терпеливый похититель Виктор, Лера его всё время на прочность проверяет, надеется , что надоест своими вопросами и мыслями в слух , разозлит и он сам отвезет её домой. Что так долго Стас не объявляется на их видео или они не отослали? Спасибо

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
08.08.2019, 18:23:53

Смелости ей не занимать. Берет нахрапом. Посмотрим насколько хватит терпения у Аблова. Жду продочку

avatar
08.08.2019, 16:35:55

Очень нравится пока что) ждём продолжения!

avatar
08.08.2019, 15:08:21

где же муженек то наш!!!! Виктора самого не напрягает, что муж не торопится ее вызволять?! жду продолжения

avatar
08.08.2019, 15:02:03

И спасибо большое за бесплатную книгу))она очень интересная

avatar
08.08.2019, 15:01:27

Да утро будет точно добрый! Они конечно же в обнимку проснутся)))) наверное

avatar
08.08.2019, 14:57:30

Спасибо за проду. И за бесплатный доступ к книге. Сюжет интересный.

avatar
08.08.2019, 14:44:18

Наверняка с племянником его смотрел и ему нравился) Мда... скорей бы Аблов понял что не прав насчет Леры и начал искать настоящий похитителей! Мда, боюсь что этим разговором о мультиках всколыхнет воспоминания Аблова о племяннике... хоть бы без последствий, а. Чую пятой точкой что они обнимаясь проснутся) Ой как это будет миленькооо и неловко) Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2019, 14:28:10

В их ситуации тема для разговора о мультиках - самое то!!!))))))Спасибо, посмеялась!

avatar
08.08.2019, 14:27:29

А как же лечение? Неужели Аблов не понял, что что таблетки Лера не пила? Это пока она на адреналине держится. Как бы утром плохо ей совсем не стало...

avatar
08.08.2019, 14:17:39

Наташа, спасибо за продолжение ! Как же хочеться скорее узнать, как ночка пройдет у них;)))) и что же там с мужем?;)

avatar
08.08.2019, 14:16:21

Аххахаха! В постель улёгсяяяяя!
Божечки как же смешно!
*хохочу до слёз! * ))))))))))))))
Спасибо за продолжение))))
Лерусь, но я б задумалась всё-таки)))
Он же похититель))) неизвестно что у него на уме...)))
______
Ну уууу, теперича в объятьях друг друга проснутся)))))))))

avatar
08.08.2019, 14:08:12

Так и войдёт в привычку спать с заложницей))) Спасибо, интересно!!