https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#811 в Современный любовный роман
#485 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия тоже не могу уснуть если не просуну одеяло между ног))) спасибо большое.
Спасибо
Роман бомба ))спасибо автору))
Настроение поднимается когда читаю, она прям живчик с моторчиком, достанет она его, сам отвезет ее домой или себе насовсем оставит, думаю она уже нравится ему.
И конечно большое спасибо, что можно будет прчитать полностью книгу.
доброго времени суток!
как и героиня провела несколько умозаключений...
по поводу похищения мальчика - кто это может быть - муж или нет?! посмотрим дальше ))
и это конечно не радостные обстоятельства в сюжете.
а вот похищении ГГ наоборот! :) веселенькое такое ))
когда только привезли ее к Виктору, думала, да, попала девочка. измываться калечить будут...
да, она сама кого хочешь "покалечит" )) капая на мозги боссу похищения ;))
это сюжетная линия интересная и забавная!!! и вот я с героиней вместе понимаю, что ГГ не причинит ей вреда. что очень хорошо.
в общем, с интересом жду продолжения! и спасибо за возможность прочитать бесплатно ))
а фамилию Аблов меня так и тянет прочитать Обломов... ))
пообломает ему Лера все мозги ))
Терпеливый похититель Виктор, Лера его всё время на прочность проверяет, надеется , что надоест своими вопросами и мыслями в слух , разозлит и он сам отвезет её домой. Что так долго Стас не объявляется на их видео или они не отослали? Спасибо
Большое спасибо за продолжение!))
Смелости ей не занимать. Берет нахрапом. Посмотрим насколько хватит терпения у Аблова. Жду продочку
Очень нравится пока что) ждём продолжения!
где же муженек то наш!!!! Виктора самого не напрягает, что муж не торопится ее вызволять?! жду продолжения
И спасибо большое за бесплатную книгу))она очень интересная
Да утро будет точно добрый! Они конечно же в обнимку проснутся)))) наверное
Спасибо за проду. И за бесплатный доступ к книге. Сюжет интересный.
Наверняка с племянником его смотрел и ему нравился) Мда... скорей бы Аблов понял что не прав насчет Леры и начал искать настоящий похитителей! Мда, боюсь что этим разговором о мультиках всколыхнет воспоминания Аблова о племяннике... хоть бы без последствий, а. Чую пятой точкой что они обнимаясь проснутся) Ой как это будет миленькооо и неловко) Спасибо большое за продолжение!
В их ситуации тема для разговора о мультиках - самое то!!!))))))Спасибо, посмеялась!
А как же лечение? Неужели Аблов не понял, что что таблетки Лера не пила? Это пока она на адреналине держится. Как бы утром плохо ей совсем не стало...
Наташа, спасибо за продолжение ! Как же хочеться скорее узнать, как ночка пройдет у них;)))) и что же там с мужем?;)
Аххахаха! В постель улёгсяяяяя!
Божечки как же смешно!
*хохочу до слёз! * ))))))))))))))
Спасибо за продолжение))))
Лерусь, но я б задумалась всё-таки)))
Он же похититель))) неизвестно что у него на уме...)))
______
Ну уууу, теперича в объятьях друг друга проснутся)))))))))
Так и войдёт в привычку спать с заложницей))) Спасибо, интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена