https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#773 в Современный любовный роман
#462 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо за проду. Чем дальше, тем интереснее и интереснее...
Они такие классные оба;)))))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения!
Большое спасибо за возможность читать книгу в процессе ее написания. Что там с мужем Леры, почему молчит? Или мы сначала порадуемся тому, как героиня от особняча оставит развалины? А что? Она не виновата, ее насильно захватили, еще и в грязный подвал засунули, а у нее, не смотря на болезнь, еще и хватает сил бороться. Это вызывает уважение. Что она предпримет дальше? Спасибо.
Да уж, с заложницей им прям повезло????
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Автору вдохновения!
Спасибо
Сейчас наказывать будет.)
отличная книга
Мы, Ваши читатели, с благодарностью поддерживаем все Ваши инициативы и начинания. Книга очень увлекательная. Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
посадит он её на цепь в своей комнате)))спасибо, очень интересно
Вот похитил эту егозу на свою голову)) Лечи ее, врача из-за границы вызывай, гоняйяся по лесам за ней, теперь вот еще лично сторожи ее. А ведь еще и ремонт предстоит... Она же с таким темперамента и изобретательностью Аблову особняк по крпичику разнесет)
Аа! Кажется я поняла!
В свою спальню - это чтобы самолично за ней бдить, чтоб снова не удрала???
Виктор Каквастамович, а Глеба можно тогда уволить - он спал на рабочем месте. Я лично видела!
*зажмурилась и держу кулачки, чтобы Аблов послушался и уволил этого психа*
В очередной раз спасибо за продочку. Очень интересно как же начнутся их отношения и с чего. Вроде бы Лера мужа очень любит. Жду с огромным нетерпением продочку дальше.
А что?в таком огромном доме и лишь только одна спаленка?да?Вить?
*невинно хлопаю глазами на свой маникюр*
))))))))))))
Спасибо за проду! )))
очень интересная история ....жду проды ,каждый день проверяю... ну зачем пытаться сбежать от такого мужчины ....
Аблов вернулся забрать ее в спальню))))ну, я на это надеюсь!!! спасибочки
понадобилОсь*
Спасибо.. А сегодня ещё будет кусочек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена