https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#806 в Современный любовный роман
#485 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прям представила как Лера, как хомячок в клетке, забегала ))) И смешно ))) ...и грустно... (((
Ну кто там прётся ещё?
*стою в уголке камеры и хмуро гляжу на дверь*
не дай бог Глебушка... (
Очень нравится, очень волнительно. Люблю такие книги и жду продолжения
Не люблю читать книги в поцессе написания, но Вы очень интересный писатель, сюжет хороший, только хочется каких то действий, кроме заточения героини. Жду проду! . Спасибо
С чего начала, тем и закончила. Из подвала в подвал. Она так рвется на свободу, что ее болезнь ушла на второй план. Но это только усугубляет проблему. Болезнь ведь никуда не делась.
Снова больную в подвал. Ремня на него нет!!!)))) Спасибо!
Класс!
И спасибо, что оставляете книгу пока бесплатной!
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения вам!
Спасибо! Книга захватила. Вряд ли Виктор собирается убить героиню, слишком бережно для этого относится). Мне интересно, почему он все-таки показался героине. Даже если считает ее виновной. Самому тоже за похищение придется ответить перед законом в случае разбирательств.
Наталья, огромнейшее спасибо Вам за эту историю❤️ Читается очень легко, а продолжение жду с большим нетерпением:)))
Больную в подвал, жёстко!!! Но там суперврач на самолёте летит, не будет же он Леру этому врачу в подвале показывать, хотя всё может быть, она же в заложниках(((
Вдохновения и лёгкого пера!!! Отдельное спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно:)))
Ну, Аааблооов....
Ну какой подвал?!
Ну она же болеет!
всё... я расстроилась... (((
убежать не удалось (а как всё начиналось!)...
да ещё и в этот вонючий холодный подвал с мышами её посадил... ааапяяять! *реву*
*здесь мнооого некрасивых слов в сторону господина Аблова... да и какой он господин?! Какашка он!!! Вот кто! *
*грустно уплелась из книжки* (
*обернулась*: Спасибо за продолжение! )
Спасибо. Успехов в написании
Нуууу блиииииин!
Ну почему они её поймааа-лиииии....
*ною*
Подлецы!!! ((((((
Так бы и поприбивала их своими руками!!!
Аблов! Ты же чувствуешь, что скорее всего она не виновата (а так и есть я тебе скажу!) так какого фига ты её обижаешь?!!
*злобно на него смотрю*
А?! Аблов?!
А совести у тебя потому что нету!!! Сафсем!
А ещё я уверена, что твой подручный Глебушка что-нибудь гадкое с Леркой сделает!!! Ты посмотри на него - да он же отмороженный психопат!!! Это даже мне через строчки видно невооружённым глазом!!!
Нну... Аблов... (((
_____
Лерусь, ну зато ты попыталась. (
Заболе-ееешь, наверно, ещщоооо сильнее... ((( *всхлипнула*
*тяжко-тяжко вздохнула...*
Держись, Лер... (((
Спасибо за продолжение! )
Добрый день мне очень нравится ваша книга! Подскажите когда планируется окончание? Когда знаешь предварительную дату то и ждать становится легче. Спасибо большое
Спасибо. А почему опять в подвал? Она же умрёт от холода.
Спасибочки.
Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения автору!
Что-то мне этот Глеб не нравиться, возможно ли что это он как-то связан с похищением ребёнка? Очень захватывающая книга. Жду продолжения.
Да уж. С температурой то много то непобегаешь. Лижбы Глеб не отмстил ей за разбитую машину,а с другой стороны сам виноват. Нечего было на посту спать. Сам же её и прозевал. Спасибо за хорошую новось о подписке.
спасибо
Спасибо Автору за возможность прочесть роман, очень увлекательно, успехов в творчестве
Хочется,побольше кусочки продолжения!
Интересно пишите) спасибо за доступ к книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена