Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30417 5126136

Текущий рейтинг:
#806 в Современный любовный роман
#485 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 12:58:19

Ой, прям представила как Лера, как хомячок в клетке, забегала ))) И смешно ))) ...и грустно... (((
Ну кто там прётся ещё?
*стою в уголке камеры и хмуро гляжу на дверь*
не дай бог Глебушка... (

Очень нравится, очень волнительно. Люблю такие книги и жду продолжения

avatar
07.08.2019, 12:56:09

Не люблю читать книги в поцессе написания, но Вы очень интересный писатель, сюжет хороший, только хочется каких то действий, кроме заточения героини. Жду проду! . Спасибо

avatar
07.08.2019, 12:54:28

С чего начала, тем и закончила. Из подвала в подвал. Она так рвется на свободу, что ее болезнь ушла на второй план. Но это только усугубляет проблему. Болезнь ведь никуда не делась.

avatar
07.08.2019, 12:17:10

Снова больную в подвал. Ремня на него нет!!!)))) Спасибо!

avatar
07.08.2019, 12:31:49

Класс!
И спасибо, что оставляете книгу пока бесплатной!
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения вам!

avatar
06.08.2019, 18:44:02

Спасибо! Книга захватила. Вряд ли Виктор собирается убить героиню, слишком бережно для этого относится). Мне интересно, почему он все-таки показался героине. Даже если считает ее виновной. Самому тоже за похищение придется ответить перед законом в случае разбирательств.

avatar
07.08.2019, 12:01:24

Наталья, огромнейшее спасибо Вам за эту историю❤️ Читается очень легко, а продолжение жду с большим нетерпением:)))
Больную в подвал, жёстко!!! Но там суперврач на самолёте летит, не будет же он Леру этому врачу в подвале показывать, хотя всё может быть, она же в заложниках(((
Вдохновения и лёгкого пера!!! Отдельное спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно:)))

avatar
07.08.2019, 12:03:38

Ну, Аааблооов....
Ну какой подвал?!
Ну она же болеет!

всё... я расстроилась... (((

убежать не удалось (а как всё начиналось!)...
да ещё и в этот вонючий холодный подвал с мышами её посадил... ааапяяять! *реву*

*здесь мнооого некрасивых слов в сторону господина Аблова... да и какой он господин?! Какашка он!!! Вот кто! *

*грустно уплелась из книжки* (
*обернулась*: Спасибо за продолжение! )

Спасибо. Успехов в написании

avatar
06.08.2019, 13:07:03

Нуууу блиииииин!
Ну почему они её поймааа-лиииии....
*ною*
Подлецы!!! ((((((
Так бы и поприбивала их своими руками!!!

Аблов! Ты же чувствуешь, что скорее всего она не виновата (а так и есть я тебе скажу!) так какого фига ты её обижаешь?!!
*злобно на него смотрю*
А?! Аблов?!
А совести у тебя потому что нету!!! Сафсем!
А ещё я уверена, что твой подручный Глебушка что-нибудь гадкое с Леркой сделает!!! Ты посмотри на него - да он же отмороженный психопат!!! Это даже мне через строчки видно невооружённым глазом!!!
Нну... Аблов... (((

_____
Лерусь, ну зато ты попыталась. (
Заболе-ееешь, наверно, ещщоооо сильнее... ((( *всхлипнула*
*тяжко-тяжко вздохнула...*
Держись, Лер... (((

Спасибо за продолжение! )

avatar
07.08.2019, 11:41:57

Добрый день мне очень нравится ваша книга! Подскажите когда планируется окончание? Когда знаешь предварительную дату то и ждать становится легче. Спасибо большое

avatar
07.08.2019, 11:27:56

Спасибо. А почему опять в подвал? Она же умрёт от холода.

avatar
06.08.2019, 18:07:24

Спасибочки.
Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения автору!

avatar
06.08.2019, 16:29:36

Что-то мне этот Глеб не нравиться, возможно ли что это он как-то связан с похищением ребёнка? Очень захватывающая книга. Жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 15:35:44

Да уж. С температурой то много то непобегаешь. Лижбы Глеб не отмстил ей за разбитую машину,а с другой стороны сам виноват. Нечего было на посту спать. Сам же её и прозевал. Спасибо за хорошую новось о подписке.

avatar
06.08.2019, 18:17:53

Спасибо Автору за возможность прочесть роман, очень увлекательно, успехов в творчестве

avatar
07.08.2019, 08:59:13

Хочется,побольше кусочки продолжения!

avatar
06.08.2019, 18:42:47

Интересно пишите) спасибо за доступ к книге!