https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#806 в Современный любовный роман
#484 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. ????????
Какая приятная новость. Огромное спасибо. Книга очень нравиться. Читаю с большим удовольствием.
Спасибо))))
Спасибо вам, автор!) Книга очень интересная и интригующая)
Наталья, спасибо за историю. Интересно и где-то весело. Муз вам в помощь
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за возможность остаться с вами! Очень хочется узнать,что же будет в финале! Ваши истории все особенные,каждая прекрасна по своему!
Спасибо большое! ❤️
Спасибо автору за честь читать творения лёгкого пера благодарных Читателей творите и вытворяйте
Спасибо , похитители очень симпатичные, особенно Аблов и Константин, которых любит Тимошка( правду говорят собаки чувствуют хороших людей) поэтому не подходит к злобному Глебу и Леру сразу принял за свою. Теперь опять будет лежать с температурой, главное, чтобы Глеба не пустил Аблов к Лере разбираться.
Ну не терпится узнать муж и правда занимается похищениями. Спасибо. Читаю с удовольствием.
Огромнейшее спасибо за Ваше решение об отсрочке оплаты после написания книги:)))
История очень интересная, каждый день с нетерпением жду продолжения!!!
Лера умная и отчаянная девушка, обвела всех мужиков и сбежала, жаль, что быстро поймали, а может быть и хорошо, а то гонять по серпантину в горах смертельно опасно!!!
Неужели её муж такой козел, что ворует людей за выкуп???? Вот она интрига!!!!
Спасибо
Ура!Хоть прочитать до конца можно будет.Спасибо,автор!
"ЗАБОТЛИВЫЙ")))) а Глебу нефиг было спать на посту))) очень жду отрывочек про муженька! спасибочки
большое спасибо за то что роман в процессе написания будет бесплатным)❤
спасибо за бесплатный доступ!!
Специфическая у него, но всё-таки жалость))) Спасибо!
не нравится мне этот Глеб(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена