Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30416 5126075

Текущий рейтинг:
#822 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 09:08:37

Попалась, жалко...но теперь мне кажется, ей больше Глеба надо опасаться из+за машины, чем Аблова. М-да, ситуация опасная:( интересно, что же муж там делает в это время? Очень интересно пишите, захватывает с первых страниц! очень жду продолжения! И спасибо за ваше решение оставить в процессе книгу бесплатной, хотя я бы без сомнений купила бы, чтобы узнать, чем дело закончилось у героев;))))

avatar
06.08.2019, 09:07:46

Хочет он того или нет, а снова придётся за больной ухаживать. Спасибо, интересно!

Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2019, 13:23:41

Ну очень нравится!!! Хочу уже быстрее продолжение!!!! Очень- очень интересно!

avatar
05.08.2019, 11:49:59

Ну хорошо,что не Глеб.Ну,Лерусь,последняя попытка вставай и беги.

avatar
04.08.2019, 11:06:31

Ох не удалось уйти(( Спасибо!

avatar
04.08.2019, 13:15:34

Спасибо. Бедная! Опять в подвал? Ну, что за звери. Сначала выяснили бы всё. Она болеет, ей в подвал нельзя.

avatar
04.08.2019, 20:27:55

Похоже Лера ничего не знает о своем муже. И если ее сейчас ещё и в подвал отправят, то исход может быть печальным. Спасибо

Спасибо большое за проду) блин поймал таки... ❤️

avatar
04.08.2019, 21:22:58

А свобода была так близко! Спасибо

avatar
04.08.2019, 22:00:01

Он как волк на охоте, поймал свою добычу.

avatar
05.08.2019, 00:22:10

Ээээххххх... Попалась (((
Спасибо за продолжение )

avatar
04.08.2019, 10:30:13

Эх, интуиция подвела! Боюсь, сейчас еще больше разболеется.

avatar
04.08.2019, 09:46:29

Не судьба в этот раз избежать издевательства и оскорблений. Нашли... Спасибо.

avatar
04.08.2019, 09:13:45

Она хотя бы попыталась сбежать. Спасибо за проду

avatar
04.08.2019, 08:24:38

Поймал зверь невиновную добычу и радуется. Сейчас больную и полуживую снова в подвал. А помощник поумнее главного героя: не верит в её вину. И она в итоге это простит.

avatar
04.08.2019, 08:45:19

ну как то слишком уж обрадовался что поймал ))))как то по мужски обрадовался и восхмщался про себя конечно

avatar
04.08.2019, 07:58:52

ээх) а ведь почти получилось) спасибо!

Спасибо за продолжение!))
Нашли... Ну, хотя-бы не заблудится и не упадет под кустом от высокой температуры.

avatar
04.08.2019, 07:39:44

Спасибо за увлекательное продолжение!:)