https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#773 в Современный любовный роман
#462 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тяжело читать это произведение в плане стиля.. Речь героев настолько упрощенная.. а-ля "ек-макарек".. Внутренние переживания героев раскрыты не полностью.. Если в начале еще как-то увлекало именно в плане отношения Виктора,когда Лера была заложницей, то потом вообще стало неинтересно и очевидно всё.. Еще бросилось в глаза то, что Виктор панибратски общается со своими охранниками, используя просторечие.. Человек такого уровня должен быть максимально собран, начитан, речь должна быть выше по уровню чем у охранников.. Я не дочитала до середины книги, не хватило терпения.. Наталья, простите, если много критики.. Я вообще впервые здесь пишу отзыв.. Много чего прочитала здесь и в основном подписки, не пожалела потраченных денег.. Просто может быть именно это произведение такое получилось. Я почитаю еще другие.. Сюжет неплохой. Но стиль речи мне не понравился..
Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!! Вдохновения и удачи!!!
Понравилось, спасибо))
А конкурент Андрей это из Книги Фиктивный брак?
Спасибо большое за чудесную историю.
Книга очень понравилась. Стас вызвал сочувствие. Спасибо большое и вдохновения автору на новые книги!
спасибо большое ! очень понравилось
???
Спасибо, как всегда интересно, остросюжетно, с юмором. Тут некоторые "комментаторы" с недоверием отнеслись к возможности "старушки" быть главой банды похитителей. В жизни и не то бывает - бывшие зечки становятся бандершами и покруче мужиков управляют. Прочла некоторые комменты и удивилась, неужели автор изменил себе и наваял что-то непотребное. А дочитав роман выдохнула с облегчением - это всего лишь читатели не наши, им Кафку подавай...
Удачи, вдохновения и новых интересных сюжетов.
Спасибо большое очень понравилось
Ох, как остросюжетненько)) Спасибо за интересную историю, герои замечательные. Ну, а мама вообще супер. Было интересно читать и переживать за героев, особенно в последних главах. Хотя Стаса мне немножко совсем немножко даже жалко, из-за своей глупости попал по полной. Ну, хоть в конце одумался и за это ему спасибо. Интересно и захватывающе.
Замечательная книга!!! Спасибо
Очень понравилась !!!
Отличная книга!
книга очень понравилась! автору творческих успехов! затянуло очень)) какой бы ужасный в своём деле не был Стас, но он действительно очень любил Леру, и очень жаль, что судьба так распорядилась его жизнью...
классный роман
Очень понравилось!
С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу.
Спасибо! Легко, интересно!мне зашло! Одно плохо на часах 3.10-но не дочитать не могла=))
Очень легко читается!! Спасибо! Автору вдохновения и лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена