Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14394
30417 5126202

Текущий рейтинг:
#773 в Современный любовный роман
#462 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 01:18:28

Мне тяжело читать это произведение в плане стиля.. Речь героев настолько упрощенная.. а-ля "ек-макарек".. Внутренние переживания героев раскрыты не полностью.. Если в начале еще как-то увлекало именно в плане отношения Виктора,когда Лера была заложницей, то потом вообще стало неинтересно и очевидно всё.. Еще бросилось в глаза то, что Виктор панибратски общается со своими охранниками, используя просторечие.. Человек такого уровня должен быть максимально собран, начитан, речь должна быть выше по уровню чем у охранников.. Я не дочитала до середины книги, не хватило терпения.. Наталья, простите, если много критики.. Я вообще впервые здесь пишу отзыв.. Много чего прочитала здесь и в основном подписки, не пожалела потраченных денег.. Просто может быть именно это произведение такое получилось. Я почитаю еще другие.. Сюжет неплохой. Но стиль речи мне не понравился..

Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!! Вдохновения и удачи!!!

Понравилось, спасибо))

avatar
20.11.2019, 22:05:35

А конкурент Андрей это из Книги Фиктивный брак?

avatar
21.11.2019, 10:33:12

Спасибо большое за чудесную историю.

Книга очень понравилась. Стас вызвал сочувствие. Спасибо большое и вдохновения автору на новые книги!

avatar
20.11.2019, 17:34:32

спасибо большое ! очень понравилось

avatar
20.11.2019, 12:47:22

???

avatar
20.11.2019, 12:25:30

Спасибо, как всегда интересно, остросюжетно, с юмором. Тут некоторые "комментаторы" с недоверием отнеслись к возможности "старушки" быть главой банды похитителей. В жизни и не то бывает - бывшие зечки становятся бандершами и покруче мужиков управляют. Прочла некоторые комменты и удивилась, неужели автор изменил себе и наваял что-то непотребное. А дочитав роман выдохнула с облегчением - это всего лишь читатели не наши, им Кафку подавай...
Удачи, вдохновения и новых интересных сюжетов.

Спасибо большое очень понравилось

avatar
19.11.2019, 21:57:53

Ох, как остросюжетненько)) Спасибо за интересную историю, герои замечательные. Ну, а мама вообще супер. Было интересно читать и переживать за героев, особенно в последних главах. Хотя Стаса мне немножко совсем немножко даже жалко, из-за своей глупости попал по полной. Ну, хоть в конце одумался и за это ему спасибо. Интересно и захватывающе.

Замечательная книга!!! Спасибо

avatar
19.11.2019, 13:08:38

Очень понравилась !!!

avatar
19.11.2019, 12:39:27

Отличная книга!

avatar
19.11.2019, 12:39:11

книга очень понравилась! автору творческих успехов! затянуло очень)) какой бы ужасный в своём деле не был Стас, но он действительно очень любил Леру, и очень жаль, что судьба так распорядилась его жизнью...

avatar
19.11.2019, 10:20:37

классный роман

avatar
19.11.2019, 10:10:41

Очень понравилось!

С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу.

Спасибо! Легко, интересно!мне зашло! Одно плохо на часах 3.10-но не дочитать не могла=))

avatar
19.11.2019, 00:55:48

Очень легко читается!! Спасибо! Автору вдохновения и лёгкого пера)