Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30416 5126076

Текущий рейтинг:
#822 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
04.08.2019, 07:27:30

так и знала что догонят

avatar
04.08.2019, 01:18:08

урааааа! красава, забежала всетоки пока)) спасибо большое

avatar
03.08.2019, 10:16:30

Вот она отчаянная !!!
*нервно и радостно смеюсь, что ей удалось обвести их вокруг пальца!!!*
Аш саму потряхивание от её приключений! )))
я б так не шмагла ))))))))))

А вот Глеб этот меня что-то очень сильно беспокоит... (
Даже больше, чем Аблов.
Ощущение от него, что он псих каких поискать. ((( А и простой мужик за свою машину готов голову открутить, а тут этот...
*гляжу не него опасливо*
Надеюсь, Аблов, Глебушка тебя послушает...

Лера, гонииии!
А то эти волки за тобой собрались!!!
Если догонят.... Ай! Не будем об этом думать! Гониииииии!
только аккуратно... дорога незнакомая...
*вредно*: и тут у них преимущество!

*заломила руки, зажала себе рот, волнуясь наблюдаю за погоней*
*скрестила пальцы за Леру*

Спасибо за продочку! Безумно интересно!

avatar
03.08.2019, 20:55:42

Молодец девочка. Гони, гони...

Умница! Так их!!!! Сидим и ждем продолжения))))) Ой что будееееет)))))

avatar
03.08.2019, 18:31:00

Шикарная книга, жду продолжения))

avatar
03.08.2019, 18:26:10

Ух погоня...)))

avatar
03.08.2019, 10:40:01

Молодец, девчонка!
Спасибочки;)))

avatar
03.08.2019, 10:21:54

Спасибо. О Господи, хоть она смогла бы убежать от них.

avatar
03.08.2019, 10:06:50

Вот умница! Ещё и с мужем разберется! Спасибо!

avatar
03.08.2019, 09:41:54

Спасибо)

avatar
03.08.2019, 09:12:10

Даже если сбежит, не факт, что найдет Стаса.

avatar
03.08.2019, 09:11:46

Отличный таран! Только далече ли уедет? Больная, врежется ещё. Спасибо!

avatar
03.08.2019, 09:10:27

Хоть бы они не догнали ее! Но, наверное, настигнут вскоре.

avatar
03.08.2019, 08:48:32

Класс!Провела девка мужиков.Но все равно схватят.Ночь,дороги не знает.И Глеб не простит покореженную тачку.

avatar
03.08.2019, 07:59:58

Феерический побег!!! Вечно Глебу от неё достаётся))) давай девочка, гониии!!! Спасибо

avatar
03.08.2019, 07:23:31

вауууу

Спасибо

Представляю, как мужики офигели)) Спасибо!))