https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Современный любовный роман
#509 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Спасибо!
Неужель удерёт...
Сколько там уже времени прошло после записи ролика и передачи его мужу? И все еще тишина? Странно это как то. Может, кроме злобствований "главного злодея" можно уже показать что там делает муж? Ну ведь, правда, интересно же, чем он там занят, ведь несколько дней прошло с момента похищения а мы только и знаем, что о ежедневных унижениях и требованиях признаться "упертой вруши" похищенной. Спасибо.
Он её специально отпустил?
Не сбежит. Несможет.
Страшно стало за Леру, тем более этот упырь охраняет, хотя бы ногу не подвернула и как она с такой тепературой? Спасибо, Наташенька, мне понравилось:" такие заботливые похитители , убивать тоже ласково и милосердно будут, чтобы долго не мучилась "
ой, что же будет)))
спасибо большое
Не сбежит. Спасибо большое)
Очень интересно! И легко читается! С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Блииин, на самом интересном месте! А что там с мужем интересно?! Спасибо
Бедненькая (
Так её жалко из-за температуры чёто стало (
Ну, Аблов... это всё ты! зараза такой...
Лерусь, прыгай аккуратно, а то ещё ногу не хватало подвернуть (((
Интересно, далёко ли убежит ))
удастся ли ей сбежать, было бы не плохо., но чувствую, что судьба злодейка в этот раз будет не на ее стороне.
Спасибо)
Ага, размечталась, мол, прибежит домой, обнимет Стаса. Стас, скорее всего, в бегах. Или послали его на поиски Артема.
Блииин!
Неужели удерёт?!!!!!
Неужели получится!!!
*бегу на цыпочках за ней по пятам, чтобы ничего не упустить!!!*
Хоть бы получилось сбежать!
Вот Аблову обломинго будеееееет!
Тем более Лера ни в чём не виновата. )))))))
Ааааааа! Бежииииим, Лераааа!!!
Спасибо за продочку )))
Держу за нее кулачки!
Ой попой чую поймают её! Перехватит Аблов и потом (в лучшем случае) будет всё время с ней сидеть, либо будет попа... Чет нервничаю я, надеюсь есть на свете справедливость! Или хотя бы совесть! Хоть бы сбежать удалось, но шанс блин минимален... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо)
Хрен сбежит. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена