Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30416 5126059

Текущий рейтинг:
#864 в Современный любовный роман
#509 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.08.2019, 06:38:33

Спасибо!
Неужель удерёт...

avatar
03.08.2019, 06:06:55

Сколько там уже времени прошло после записи ролика и передачи его мужу? И все еще тишина? Странно это как то. Может, кроме злобствований "главного злодея" можно уже показать что там делает муж? Ну ведь, правда, интересно же, чем он там занят, ведь несколько дней прошло с момента похищения а мы только и знаем, что о ежедневных унижениях и требованиях признаться "упертой вруши" похищенной. Спасибо.

Он её специально отпустил?

avatar
03.08.2019, 05:40:30

Не сбежит. Несможет.

Страшно стало за Леру, тем более этот упырь охраняет, хотя бы ногу не подвернула и как она с такой тепературой? Спасибо, Наташенька, мне понравилось:" такие заботливые похитители , убивать тоже ласково и милосердно будут, чтобы долго не мучилась "

avatar
02.08.2019, 01:33:25

ой, что же будет)))
спасибо большое

Не сбежит. Спасибо большое)

Очень интересно! И легко читается! С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
01.08.2019, 18:23:59

Блииин, на самом интересном месте! А что там с мужем интересно?! Спасибо

avatar
01.08.2019, 16:59:56

Бедненькая (
Так её жалко из-за температуры чёто стало (
Ну, Аблов... это всё ты! зараза такой...
Лерусь, прыгай аккуратно, а то ещё ногу не хватало подвернуть (((

avatar
01.08.2019, 16:36:28

Интересно, далёко ли убежит ))

avatar
01.08.2019, 11:58:48

удастся ли ей сбежать, было бы не плохо., но чувствую, что судьба злодейка в этот раз будет не на ее стороне.

avatar
01.08.2019, 12:45:24

Спасибо)

avatar
01.08.2019, 12:43:39

Ага, размечталась, мол, прибежит домой, обнимет Стаса. Стас, скорее всего, в бегах. Или послали его на поиски Артема.

avatar
01.08.2019, 12:12:37

Блииин!
Неужели удерёт?!!!!!
Неужели получится!!!
*бегу на цыпочках за ней по пятам, чтобы ничего не упустить!!!*
Хоть бы получилось сбежать!
Вот Аблову обломинго будеееееет!
Тем более Лера ни в чём не виновата. )))))))
Ааааааа! Бежииииим, Лераааа!!!
Спасибо за продочку )))

avatar
01.08.2019, 11:53:29

Держу за нее кулачки!

avatar
01.08.2019, 11:46:52

Ой попой чую поймают её! Перехватит Аблов и потом (в лучшем случае) будет всё время с ней сидеть, либо будет попа... Чет нервничаю я, надеюсь есть на свете справедливость! Или хотя бы совесть! Хоть бы сбежать удалось, но шанс блин минимален... Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.08.2019, 07:52:17

Хрен сбежит. Спасибо!