https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#862 в Современный любовный роман
#506 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо блин, политика двойных стандартов: охранник смущает, а он, главное дело, тоже мужик - нет))) Докторишко не извращенец ли? Спасибо!
Не нравится мне этот докторишка... Мутный... Аблов паразит конечно, отвернулся бы хоть для приличия или сказал чтоб в ногу укол сделали или в руку... Дать бы этим двум по башке разок другой! Спасибо за продолжение!
*тоненько хихикаю над ситуацией* )))
____
ну, Аблов и говнюк, простите за мой английский )))
редиска зелёная. Надеюсь, он хотя бы отвернётся.
Спасибо за продолжение )))
Доктор подставной какой-то)
Мутный какойто докторишка. Чего только его видок стоит.бррр. спасибо за проду
Лер, Аблов не вышел не чтоб тебя "спасать" от врача, а чтоб контролировать ситуацию и не упустить ни капельки происходящего. Не обольщайся там. Угу. Это минус.
*вздохнула*
Зато наедине со страшным эскулапом не останешься... Это плюс.
Блин...прям мурашки от этого врача...
____
Ну, Аблов!...
*грожу ему кулаком!*
Ну попляшешь ты у меня, когда выяснится, что Лера нипричем! Подговорю её на какие-нибудь штуки против тебя!... Ухххх!.... бесишь
*тут моё злое и красное лицо на Аблова*
спасибо, очень интересно
спасибо за кусочек)))
Она молодец, не сдается. Надеюсь, Абллову придется за ней побегать. Хорошо бы. Еще лучше, если она действительно от них сбежит, найдет Артема и истинных виновников похищения. А потом лично плюнет в лицо каждому из участников ее похищения.))))
Спасибо
спасибо большое
Может пульт от телевизора в камане забыл? Спасибо за проду. )))))
Такими обвинениями разбрасываться должны быть 100 %доказательства,а не просто слова.Хуже ,чем она якобы занимается и придумать страшно!
Спасибо! Забавная ситуация!:)
Неловкий для Леры момент)
Спасибо)
Как он ее лоасково! Лягушонка!
Спасибо
Валерия мне очень симпатична, думаю, что не она , а они скоро будут у неё в заложниках. Даже сам Аблов её на ручках носит , правда собирается кляпом рот закрыть, чтобы доктора о помощи не просила. Неужели он мпльчика не ищет , надеясь, что Лера со Стасом сознаются? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена