Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30417 5126056

Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#506 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 14:53:30

Во блин, политика двойных стандартов: охранник смущает, а он, главное дело, тоже мужик - нет))) Докторишко не извращенец ли? Спасибо!

avatar
30.07.2019, 14:35:23

Не нравится мне этот докторишка... Мутный... Аблов паразит конечно, отвернулся бы хоть для приличия или сказал чтоб в ногу укол сделали или в руку... Дать бы этим двум по башке разок другой! Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2019, 14:44:27

*тоненько хихикаю над ситуацией* )))
____
ну, Аблов и говнюк, простите за мой английский )))
редиска зелёная. Надеюсь, он хотя бы отвернётся.
Спасибо за продолжение )))

avatar
30.07.2019, 14:19:17

Доктор подставной какой-то)

avatar
30.07.2019, 13:59:04

Мутный какойто докторишка. Чего только его видок стоит.бррр. спасибо за проду

avatar
30.07.2019, 12:14:52

Лер, Аблов не вышел не чтоб тебя "спасать" от врача, а чтоб контролировать ситуацию и не упустить ни капельки происходящего. Не обольщайся там. Угу. Это минус.
*вздохнула*
Зато наедине со страшным эскулапом не останешься... Это плюс.

avatar
30.07.2019, 11:33:17

Блин...прям мурашки от этого врача...
____
Ну, Аблов!...
*грожу ему кулаком!*
Ну попляшешь ты у меня, когда выяснится, что Лера нипричем! Подговорю её на какие-нибудь штуки против тебя!... Ухххх!.... бесишь
*тут моё злое и красное лицо на Аблова*

avatar
30.07.2019, 11:08:13

спасибо, очень интересно

avatar
30.07.2019, 10:40:06

спасибо за кусочек)))

avatar
30.07.2019, 09:49:26

Она молодец, не сдается. Надеюсь, Абллову придется за ней побегать. Хорошо бы. Еще лучше, если она действительно от них сбежит, найдет Артема и истинных виновников похищения. А потом лично плюнет в лицо каждому из участников ее похищения.))))

Спасибо

avatar
29.07.2019, 14:10:44

спасибо большое

avatar
29.07.2019, 13:55:45

Может пульт от телевизора в камане забыл? Спасибо за проду. )))))

avatar
29.07.2019, 14:27:02

Такими обвинениями разбрасываться должны быть 100 %доказательства,а не просто слова.Хуже ,чем она якобы занимается и придумать страшно!

avatar
29.07.2019, 15:39:49

Спасибо! Забавная ситуация!:)

avatar
29.07.2019, 16:21:27

Неловкий для Леры момент)

avatar
29.07.2019, 18:03:25

Как он ее лоасково! Лягушонка!

Валерия мне очень симпатична, думаю, что не она , а они скоро будут у неё в заложниках. Даже сам Аблов её на ручках носит , правда собирается кляпом рот закрыть, чтобы доктора о помощи не просила. Неужели он мпльчика не ищет , надеясь, что Лера со Стасом сознаются? Спасибо.