https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#825 в Современный любовный роман
#477 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору *шепотом*: вот вы знаете... Меня таааак нервирует мужик на обложке, прям глядеть на него не могу! Баюся... такой взгляд... прям брррррр
А можно его замазать? ))))
Юмористы))) спасибо за продолжение
Скажите,а подписка будет,или книга так и останется бесплатной?
Кляп в рот - мерзавцы!!! Спасибо, интересно, как скоро выяснится, что она нипричём?
добрый Константин щас по доброте расскажет остальным в каком положении их застал)))
Боже, как мне нравится как вы пишите!
И смешно и страшненько!
Я и смеюсь и одновременно глазки подвыпучила, ушки поднавострила и одно место напрягла от мыслей что ж будет то дальше )))) за Леруську переживаю! Брбр )))
Вот спасибо! ))))) Вдохновения вам дальнейшего! )))
О, Боооожеее....
*закрыла лицо ладошками*
ещё и Константин припёрся...
стыдоба )))
Ну, ниччё... Лерусь, вскоре Аблов разберётся, что ты ни при чём и это всё закончится. Угу.
Пха-ха-хххаа-хаааааааа!
официально подтверждаю, Лера, что Аблов врёт! Хххахах ))))))))))))))))))
*ну, или правда у него там просто длинный твёрдый предмет лежит* ))))))))))))))))))))))))
Да уж, ему с ней скучать не придётся))) спасибо
Пикантно! Он просто обязан оценить представленные его взору прелести))))Спасибо, интересненько!!!
*стою и тоненько хи-хикаю над ними*
но больше над Лерой )))
Спасибо за продолжение! )))
Эххх,скорей бы уже этот похититель пробил,что Лера тут не при чем))) Спасибо,ждём продолжения!))
Ну Аблов...)))
*хитро на него прищурилась*
15-ть минут на Леруську голую в ванной пялился... ))) Ну шалун...)))
Понравилась девка, да? )))
Всё успел разглядеть? )))
И как теперь её пытать-то после этого?
*подмигнула похитителю и удрала из книжки*
___
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо. А мне кажется, он груб с ней и это за Артёма, а так он временами появляет, что всёже человек.
Выбивается Аблов из роли-как то не похоже на отношения похититель - заложница. Спасибо
ну как то Обломов не так уж и жёстко себя ведёт как вначале))может откопал что она не причастна
Спасибо за продолжение!))
ой как мило общаются))))лягушонка, болото... почему то это вызвало улыбку)))
полежу...и по любому уснула...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена