https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современный любовный роман
#475 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду)) Виктор бы хоть объяснил, какие у него есть основания, считать что Валерия и её супруг причастны к похищению......
Раз информацию Аблову дали неверную, значит кто-то из своих определенно в курсе и замешан. Может и сестра конечно, а может кто из подчиненных. На скорую руку собрали данные и он им так доверяет. Значит получил от проверенного человека.интересно что дальше)))
Неприятно читать эти бездоказательные оскорбляловки, подожду ка я до момента как Аблов начнет соображать а не опираясь на впопыхах собранных каких то там свидетельствах, тратить время на угрозы женщине. И тварь она и притворщица, и шею он ей свернет и утюг на живот поставит.., еле удержался чтоб не ударить. И это, так называемый, умный мужик, управляющий крупным бизнесом? Что то он недалеко ушел от своего помощничка Глеба. Это вся его служба безопасности? Украли и никто никаких им требований не выдвигает, и муж на ролик не ответил? И менты в маленьком городишке на кражу людей и кучу трупов не реагируют... Глупо как то все.
Да что с ним не так? Он ведь даже слушать не пытается. Как-то он слишком эмоционален для мужчины. В такие моменты только холодность может помочь. Ну и включение мозгов естественно...
как же не справедливо
Мне кажется, что либо кто-то их подставил, либо в этом деле каким-то образом Стас замешан.
Как мне кажется Аблов начал не с того, все же криками делу не поможешь. Надо придумать не жену, а мужа. А насчёт Стаса не уверена, уж больно деньги любит, причем сколько не дай все мало. Спасибо автору. Жду продолжения.
Какой кошмар! Вот это поворот!(((
Жесть,а может подставили их?(
Что-то мне подсказывает ,что Стас не так хорош ,как думает главная героиня .
т.е. это не "разовая акция"(((
если виноват муж, то сюжет будет достаточно избит - чувство вины Леры за мужа (тоже не рассмотрела гада и т.п.) поможет их сближению. Гораздо интересней будет, если и муж не виноват и их подставили - вот тут ГГ действительно придется потрудится, чтобы завоевать Леру)))))). Но это так... мысли вслух)))
Не представляю что он должен будет сделать потом, чтобы героиня его простила за такое скотское поведение.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно!:)
Добрый день.Успеха в работе.Начало интресное.
Понимаю, что зря Валерия набросилась на Аблова с кулаками , но хоть душу отвела и ненависть свою на него излила , правда, осталась в том же подвале. Интересно , получил видиозапись Стас и что предпринял? Спасибо.
Прода??
По-моему его эта борьба забавляет. Ох доведет это все до чего-то. Как всегда очень интересно. Хочется еще и по-больше. Автору спасибо.
Спасибо. Какой ужас. Когда же чтото выяснится?
последний раз обновилось без продочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена