https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Современный любовный роман
#450 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - супер!!! Давно не получала такого кайфа, от чтения.
Вау. Сногшибатнльная книга
что всё-таки со Стасом? он умер или нет?
В моей версии книги как-будто отсутствует часть текста. Глава закончилась, жду продолжения а в следующей главе уже новая сцена и герои новые. Простите, если наговариваю, но книга в полном объеме? Например откуда взялась Анна Павловна, что произошло после прихода полиции за Лерой .. и ещё несколько подобных моментов.
понравилась очень легко читалась. спосибо
спасибо! задумка интересная
герои оставили очень странное впечатление. Лера в начале произведения - огонь! такой симпатизируешь и сочувствуешь. потом её поступки всё больше вызывают недоумение. начиная с феерической готовки на всех (!) ужина и явленияя со скалкой. как-то бредово. болезнь появилась, когда нужно по сюжету, и так же стремительно исчезла, когда в ней отпала необходимость. Лера очень легко простила Виктора. Почти сразу начала оправдывать. Хотя оправдать его поступки невозможно. Понять да. Но принять и простить и почти сразу влюбиться - это очень странно. Ужасно не понравилось, что Стас (каким бы гадом он не был) ещё буквально не успел остыть, как она сразу согласилась стать женой Виктора. Спасибо, что сделала это не над трупом Стаса. Леру описывали как любящую всё живое и всех оправдывающую, а тут такой верх цинизма и прагматизма.
Мама Леры поражает. Её дочь пытали, били, душили, постоянно угрожали насилием, держали в нечеловеческих условиях, а она с удовольствием принимает мучителя, пьёт с ним и отлично проводит время. Ей главное, что мужик богатый. неженатый и не урод. С такими матерями врагов не нужно. Ужасно жаль, что у неё в финале двойня. Бедные дети!
огромное спасибо творческих успехов
книга просто бомба
Спасибо!!!
спасибо! замечательная история!
начало захватило, было очень динамично и интересно,после освобождения Леры читала через строчку, очень затянуто. аннотация готовила к более захватывающему сюжету,
Оченььь понравилось ❤Спасибо большое
спасибо за роман и счастливый Эпилог
Сам сюжет и задумка хороши и не стандарты. Но изложение подкачало. Много не стыковок, например, с болезнью, то ходила качаясь, то уже носится трепетной ланью. Или вот, когда Надежда об стену головой, причем неоднократно, героиню стукнула, там же сотрясение гарантировано. Речь и поведение бизнесмена крупной компании несколько не соответствуют нынешним реалиям, если бы сюжет развивался в 90х, тогда ещё ладно. Панибратства богатенькие не любят, просто держат дистанцию (я про воспитанных людей). Я прочитала все, не скажу, что ахинея, есть и хуже. Мало опечаток и орфографических ошибок для меня это уже огромный плюсище
Спасибо большое,книга очень понравилась!!!
прочла чуть больше половины пока. может, это будет объясняться дальше. но сейчас совершенно непонятно, как Лера так быстро выздоровела. ещё вчера у неё чуть ли не угроза пневмонии была, она толком передвигаться не могла. ухудшила своё состояние после попытки побега, полежав на холодной земле и т.д. а на следующий же день после приезда доктора Лены скачет здоровой козочкой и о болезни даже не вспоминает. у неё же не простая простуда была. она серьёзно болела. и вдруг всё прошло. как так? такое чувство, что болезнь нужна была только для определённого поворота сюжета. как функция была выполнена, о болезни тут же забыли, как будто её и не существовало(
Спасибо большое!) Книга замечательная.
Ох уж бредятина
Спасибо
Спасибо) книга понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена