Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14394
30416 5126297

Текущий рейтинг:
#766 в Современный любовный роман
#450 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга - супер!!! Давно не получала такого кайфа, от чтения.

avatar
18.11.2019, 22:07:33

Вау. Сногшибатнльная книга

avatar
18.11.2019, 19:46:16

что всё-таки со Стасом? он умер или нет?

В моей версии книги как-будто отсутствует часть текста. Глава закончилась, жду продолжения а в следующей главе уже новая сцена и герои новые. Простите, если наговариваю, но книга в полном объеме? Например откуда взялась Анна Павловна, что произошло после прихода полиции за Лерой .. и ещё несколько подобных моментов.

avatar
18.11.2019, 18:38:07

понравилась очень легко читалась. спосибо

avatar
18.11.2019, 17:08:41

спасибо! задумка интересная
герои оставили очень странное впечатление. Лера в начале произведения - огонь! такой симпатизируешь и сочувствуешь. потом её поступки всё больше вызывают недоумение. начиная с феерической готовки на всех (!) ужина и явленияя со скалкой. как-то бредово. болезнь появилась, когда нужно по сюжету, и так же стремительно исчезла, когда в ней отпала необходимость. Лера очень легко простила Виктора. Почти сразу начала оправдывать. Хотя оправдать его поступки невозможно. Понять да. Но принять и простить и почти сразу влюбиться - это очень странно. Ужасно не понравилось, что Стас (каким бы гадом он не был) ещё буквально не успел остыть, как она сразу согласилась стать женой Виктора. Спасибо, что сделала это не над трупом Стаса. Леру описывали как любящую всё живое и всех оправдывающую, а тут такой верх цинизма и прагматизма.
Мама Леры поражает. Её дочь пытали, били, душили, постоянно угрожали насилием, держали в нечеловеческих условиях, а она с удовольствием принимает мучителя, пьёт с ним и отлично проводит время. Ей главное, что мужик богатый. неженатый и не урод. С такими матерями врагов не нужно. Ужасно жаль, что у неё в финале двойня. Бедные дети!

avatar
18.11.2019, 16:32:12

огромное спасибо творческих успехов

книга просто бомба

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 15:56:33

спасибо! замечательная история!

avatar
18.11.2019, 15:21:25

начало захватило, было очень динамично и интересно,после освобождения Леры читала через строчку, очень затянуто. аннотация готовила к более захватывающему сюжету,

avatar
18.11.2019, 15:20:52

Оченььь понравилось ❤Спасибо большое

спасибо за роман и счастливый Эпилог

Сам сюжет и задумка хороши и не стандарты. Но изложение подкачало. Много не стыковок, например, с болезнью, то ходила качаясь, то уже носится трепетной ланью. Или вот, когда Надежда об стену головой, причем неоднократно, героиню стукнула, там же сотрясение гарантировано. Речь и поведение бизнесмена крупной компании несколько не соответствуют нынешним реалиям, если бы сюжет развивался в 90х, тогда ещё ладно. Панибратства богатенькие не любят, просто держат дистанцию (я про воспитанных людей). Я прочитала все, не скажу, что ахинея, есть и хуже. Мало опечаток и орфографических ошибок для меня это уже огромный плюсище

avatar
18.11.2019, 13:02:22

Спасибо большое,книга очень понравилась!!!

avatar
18.11.2019, 12:44:52

прочла чуть больше половины пока. может, это будет объясняться дальше. но сейчас совершенно непонятно, как Лера так быстро выздоровела. ещё вчера у неё чуть ли не угроза пневмонии была, она толком передвигаться не могла. ухудшила своё состояние после попытки побега, полежав на холодной земле и т.д. а на следующий же день после приезда доктора Лены скачет здоровой козочкой и о болезни даже не вспоминает. у неё же не простая простуда была. она серьёзно болела. и вдруг всё прошло. как так? такое чувство, что болезнь нужна была только для определённого поворота сюжета. как функция была выполнена, о болезни тут же забыли, как будто её и не существовало(

avatar
18.11.2019, 12:40:16

Спасибо большое!) Книга замечательная.

Ох уж бредятина

avatar
17.11.2019, 23:24:28

Спасибо

avatar
17.11.2019, 23:23:21

Спасибо) книга понравилась